Перейти к публикации

Outdoor 2012(indor), Auto Maxi Gom, Auto Blueberry, Auto Lemon Skunk


Рекомендованные сообщения

Перед началом своего репа хочу поблагодарить таких людей как Kesh :respect:огромный респектище за семки и за джа форум, bezil270270 за советы и ево безупречную генетику :perfect:а также kerl.harber , Kozha, dja1111(он с Олк):drujba:Без вас ребята яб вратли даже начинал етот гров!

Ну чтож хочу сказать что прежде чем начать гровить я больше года просторами инета на рызных ресурсах таких как дзаги, олк, гровернетюа, гровклаб.

Мои ник (может знает кто) :giggling: Djumandji.

Итак начнем :plane(ulet): 18.07 былм получены семки, 19 щелкнуты и замочены в воде с 2 краплями Циркона. Вечеом когда утонули Лемон Сканк и Макси Гом были посажены (без проращивання) в емкости по 6 л (в нашы любимие баклахи :wub: ) А блюбери замочена в агроволокне (было токо 2 баклахи) Итак 20.07 и блюбери дала хорошый корешок и посажена в ведро 8 л .Земля RichLand (для зелених рослин) + перлит Выращиваю в почве так как ето самый доступный и простой субстрат. А также в почву было добавлено пол ложки гидрогеля замоченого в кампоте валаго + мфк .

Итак 21.07 проклюнулса сканк он пока лидер , 22.07 снял каску с макси гома, Блюшка пока не скинула каску)

Стоят они пока в импровизированом боксе под 1 синей Эсл 23 (севодне купил еще 2) Будут стоять под лампами в режиме 18/6 пока непокажут пол потом в аут . Пс сори за граматику и качество фото, решу проблему с цифровым будет все ок. Спасибо всем мира и сладких накуров :peace:

post-1846-1343118681_thumb.jpg

post-1846-1343118713_thumb.jpg

post-1846-1343118754_thumb.jpg

post-1846-1343118771_thumb.jpg

Think Green
Кравц - Друзя Марихуанны
Мой Репчик Заходи Дарагой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ребят историю рсоказу точнее приключение, встал я както с утра и дунув мужика литил рашки решыл пойти на плнтарь полить всех цирконом и опрыскать отвредтелей. Точнее я ето еще вчера задумал сложил портфель. Иду иду весь вспотел ити далеко) Уже почти дошол еще 10 метров осталось и тут вижу прям на тропинке гадюка возле своего яйца, (я жудко боюсь змей). Ну я давай по педалям давать бежал оч оч быстро... :mlya: Хорошо что через 2 дня пошол дождик и полил мои кустики. :madeitation:

Think Green
Кравц - Друзя Марихуанны
Мой Репчик Заходи Дарагой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видил типа станавился каменым от маленькой змейки, а мне пох)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом бро! жирных мамок! :weedbush:

хороший выбор!

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще ребят историю рсоказу точнее приключение, встал я както с утра и дунув мужика литил рашки решыл пойти на плнтарь полить всех цирконом и опрыскать отвредтелей. Точнее я ето еще вчера задумал сложил портфель. Иду иду весь вспотел ити далеко) Уже почти дошол еще 10 метров осталось и тут вижу прям на тропинке гадюка возле своего яйца, (я жудко боюсь змей). Ну я давай по педалям давать бежал оч оч быстро... :mlya: Хорошо что через 2 дня пошол дождик и полил мои кустики. :madeitation:

епт, тебя это остановило? :) а с другой стороны обойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
епт, тебя это остановило? :) а с другой стороны обойти?

Ну ето я с детства боюсь - маленьким насмотрелса фильмов и меня большой уж напугал )

И так сразу преодалеть трудно но думаю справлюсь... :rasta_biggrin:

И помоему она от меня убегала потому что я только хвост увидел) Меня больше напугало что она возле яйца своего я подумал прро материнский инсинкт... :drujba:

Think Green
Кравц - Друзя Марихуанны
Мой Репчик Заходи Дарагой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного начала.Будем следить.Поможем,чем сможем.Подскажем,что знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом бро! Джа тебе в помощь))) :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем спасибо кто следит мне реально приятно, у меня есть куча фоток природы может закину итак...:rasta_shy:

Итак лето продолжаетса растишки ростут и радуют папу) :rasta_biggrin:

Забыл про температуру утром 27 днем 28 - 30

Самый большой Лемон Сканк ево доганяет Макси Гом и последняя Блюбери

На фото нам 9 дней режим 18/6 мы пйом дождевую водичку без удобрений, в один полив вносил Коневин :cannabis:

Как говорят думай о тленном - но и смотри в небо ! :madeitation:

Малютка на подоконнике. :jahwatering:

Немного пейзажей или май вилидж

post-1846-1343732795_thumb.jpg

post-1846-1343732809_thumb.jpg

post-1846-1343732825_thumb.jpg

post-1846-1343733131_thumb.jpg

post-1846-1343733145_thumb.jpg

post-1846-1343733161_thumb.jpg

post-1846-1343733224_thumb.jpg

post-1846-1343733280_thumb.jpg

post-1846-1343733312_thumb.jpg

post-1846-1343733408_thumb.jpg

post-1846-1343733437_thumb.jpg

post-1846-1343733460_thumb.jpg

Think Green
Кравц - Друзя Марихуанны
Мой Репчик Заходи Дарагой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для 9 дней очень хороши, ну и природа захватывающая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kozhа Cпасиб заходи :drujba:Ну вот еще немношко =) :plane(ulet):

ы

post-1846-1343738701_thumb.jpg

post-1846-1343738730_thumb.jpg

post-1846-1343738756_thumb.jpg

post-1846-1343738987_thumb.jpg

post-1846-1343739040_thumb.jpg

Think Green
Кравц - Друзя Марихуанны
Мой Репчик Заходи Дарагой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова, братка!

Для 9-ти дней зачётные растихи!

Удачи тебе в дальнейшем, пусть всё ровно идёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед началом своего репа хочу поблагодарить таких людей как Kesh :respect:огромный респектище за семки и за джа форум, bezil270270 за советы и ево безупречную генетику :perfect:а также kerl.harber , Kozha, dja1111(он с Олк):drujba:Без вас ребята яб вратли даже начинал етот гров!

Ну чтож хочу сказать что прежде чем начать гровить я больше года просторами инета на рызных ресурсах таких как дзаги, олк, гровернетюа, гровклаб.

Мои ник (может знает кто) :giggling: Djumandji.

Итак начнем :plane(ulet): 18.07 былм получены семки, 19 щелкнуты и замочены в воде с 2 краплями Циркона. Вечеом когда утонули Лемон Сканк и Макси Гом были посажены (без проращивання) в емкости по 6 л (в нашы любимие баклахи :wub: ) А блюбери замочена в агроволокне (было токо 2 баклахи) Итак 20.07 и блюбери дала хорошый корешок и посажена в ведро 8 л .Земля RichLand (для зелених рослин) + перлит Выращиваю в почве так как ето самый доступный и простой субстрат. А также в почву было добавлено пол ложки гидрогеля замоченого в кампоте валаго + мфк .

Итак 21.07 проклюнулса сканк он пока лидер , 22.07 снял каску с макси гома, Блюшка пока не скинула каску)

Стоят они пока в импровизированом боксе под 1 синей Эсл 23 (севодне купил еще 2) Будут стоять под лампами в режиме 18/6 пока непокажут пол потом в аут . Пс сори за граматику и качество фото, решу проблему с цифровым будет все ок. Спасибо всем мира и сладких накуров :peace:

с началом братишка!буду наблюдать за репортом.удачи! :jahforumorg:

я так понял дренажных отверстий у тебя нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с началом братишка!буду наблюдать за репортом.удачи! :jahforumorg:

я так понял дренажных отверстий у тебя нет?

Канешноже есть) я хоть и пионер но читал много =) :rasta_biggrin: Севодне обновляю реп ждите ... :madeitation:

Think Green
Кравц - Друзя Марихуанны
Мой Репчик Заходи Дарагой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Канешноже есть) я хоть и пионер но читал много =) :rasta_biggrin: Севодне обновляю реп ждите ... :madeitation:
Хорошего начала,удачи.Приятно,когда человек начинает подготовившись,буду заглядывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошего начала,удачи.Приятно,когда человек начинает подготовившись,буду заглядывать.

Приятно слышать от хорошего человека :drujba:

Итак полетели :plane(ulet): Растишки ростут нереально быстро меня самого удивляют, еще уже начинаю чуствовать наступление осенни ночю все холоднее и день короче...

У меня появилса совет для тех кто в аут хоит просто берите з собой фотик и фоток можна красивых нафоткать и отмазка для любопытных..

Я забыл сказать что дни я щитаю от появления семядолей... Еще по листу даю фосфором(от Валагро 15.45.25) с Сульфиком.

А и АвтоБлюберии я посадил на 2 пожее ( немог тару найти). Вот как они выгледят на севоднешний день (фоткал утром) Первый как всегда Лемон сканк у нево огромные лапухи и розвитая корневая (корешки на стенках видно) впервые такие вижу :rasta_laugh: За ним макси гом тоже неплохо растет. Единственное беспокоит блюшка я немного поджег ей литик когда 2 дня в городе был... :rasta_sad: Пьом дождевую водичку, пока неудобрял нечем... Кроме пепела с листев мужыков под стебель ) :rasta_laugh:

Ну и как всегда я удутый люблю фотик поклацать :rasta_biggrin:

Пейзажы

Вобше стоить из выкладовать ? Ато никакой реакции :rasta_sad:

Кому нарвитса ставим плюсы :rasta_biggrin: :jahforumorg:

post-1846-1343927662_thumb.jpg

post-1846-1343927815_thumb.jpg

post-1846-1343927826_thumb.jpg

post-1846-1343927923_thumb.jpg

post-1846-1343927932_thumb.jpg

post-1846-1343927989_thumb.jpg

post-1846-1343928004_thumb.jpg

post-1846-1343928017_thumb.jpg

post-1846-1343928078_thumb.jpg

post-1846-1343928088_thumb.jpg

post-1846-1343928383_thumb.jpg

post-1846-1343928424_thumb.jpg

post-1846-1343928433_thumb.jpg

post-1846-1343928527_thumb.jpg

Think Green
Кравц - Друзя Марихуанны
Мой Репчик Заходи Дарагой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе, прикольно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, - прикольный у тебя никон - хорошая модель! Выкладуй пейзажи - я сам люблю дунуть и полюбоваться - КРАСОТА!!! :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно !! Тоже выложу пару пейзажов как фотик будет на руках :)

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POSTAL выкладывай я непротив :drujba: ... Мистер смарт как ты узнал что уменя никон?? :rasta_laugh:

Скоро апдейт репа ростишки заметно подросли пют дождевую водичку нечем пока неподливал тока пепел с листев под корень и фосфорное удобрение с султфиком.

А так лето идет в кентов дни роджения курю Литл рашку купаюсь качаюсь все аху :plane(ulet):

Спасибо всем кто следит ждем осени курим папиросы :madeitation: Люблю вас скучаю ))) Еще прошу говорить какие фотки вам больше нравятса :cannabis:

Еще я не пионер я пионерищееее))) Извените фото гавно батарейки розрядились в фотике. Но итак видно что здорово подросли скоро когда определятса с полом высажу в аут ... Им уже больше 2 недель :plane(ulet):

post-1846-1344250249_thumb.jpg

post-1846-1344250258_thumb.jpg

post-1846-1344250264_thumb.jpg

Think Green
Кравц - Друзя Марихуанны
Мой Репчик Заходи Дарагой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят скоро обновлю поламалсо кард ридер ю

Вам даю задачу подщитать скоко им дней))) а то я забыл)) :rasta_biggrin:

Think Green
Кравц - Друзя Марихуанны
Мой Репчик Заходи Дарагой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят скоро обновлю поламалсо кард ридер ю

Вам даю задачу подщитать скоко им дней))) а то я забыл)) :rasta_biggrin:

Ребят у меня печаль меня чуть не приняли мусара и батя паходу выкинет ростих(((( :no:

Think Green
Кравц - Друзя Марихуанны
Мой Репчик Заходи Дарагой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят у меня печаль меня чуть не приняли мусара и батя паходу выкинет ростих(((( :no:

чуть это как? :hochuprimer: по подробнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печалька ...

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят у меня печаль меня чуть не приняли мусара и батя паходу выкинет ростих(((( :no:
???!!!???!!!?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...