Перейти к публикации

jah Клан в WOT


EvilGrow

  

107 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, я бы рад вступить в клан, но... ведь я... рак :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, я бы рад вступить в клан, но... ведь я... рак :yatta:

Нам и раки и крабы нужны, ведь без разницы когда мы одной гроверской крови)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю  JahWot    Подходить ?

JahDivision :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чуа,А что ?  это мысель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvilGrow, правда, с таким названием есть рэггей группа в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад буду присоединиться) ник ruslanoff_tank

Думаю JahWot Подходить ?

JahDivision :yatta:
а если GREEN_ARMY ? Или обязательно наличие JAH?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад буду присоединиться) ник ruslanoff_tank

 

Думаю JahWot Подходить ?

JahDivision :yatta:
а если GREEN_ARMY ? Или обязательно наличие JAH?

 

JAH_ARMY может так?) насчёт обязательно не думаю, но было бы так кокретней что мы от туда) а то грин арми как то по нюбски звучит ) как в покере Fish_ARMY)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сперва нужно решить кто этим займется 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ganjebas,Можно и Jah Army :)  Там можно и логотип придумать  который будет на танках поставлен ! 

Надо успеть к зимним играм ! Мож мы следуищие чемпеоны ! только мы еще об этом не знаем  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поклонник wot меня зовите ник Ramzes01021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, надо пару полевых командиров... а то толку от клана будет 0
название клана J-A-h
девиз, несущие мир. (идущие с миром)

или

RASTA
Озеленители планеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да норм название я тоже замок в другом клане ник пока писать небуду пока клан не будет создан если че выйду с него ))

топы правда продал ис7 об 261 ток фв4202 остался ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики вот мой ник DnDz_RaMeZz ,не думаю,что стоит делать этот клан!
Так как нужно много времени,на его развитие,и командные тренировки,а я почему то уверен что тут у половины, КПД - 700-1000!
А идея норм
!

By RaMeZ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кпд 800 там с чемто показывает ,но почемуто когда в команде играем, те супер ахуенные игроки, всигда меньше меня набивают))

это кпд до пизды бро, вот например идет раш 6 тяжей валим, я в переди еду, с зади остальные я на ис6 ,ну думаю у меня брони е мае ,пробитие хуйня,

нада ею и пользоватся, пишу я мол ломанусь, они по мне разряжаются и пока они на кд те что с зади меня выезжают и прибивают, и шо ты думаеш бро, меня разпиздолили как старое ведро и ни одна блядь не выехала, зассали, поставали за камнями и ждут какого то х-я, и таких вариантов дохуя, в основном те у кого кпд большое не соответствует рельному умению человека ,они станут в кустах и набивают свою стату, по мне лижбы человек был нормальный, а там пусть будет хоть и рак полный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кпд 800 там с чемто показывает ,но почемуто когда в команде играем, те супер ахуенные игроки, всигда меньше меня набивают)) это кпд до пизды бро, вот например идет раш 6 тяжей валим, я в переди еду, с зади остальные я на ис6 ,ну думаю у меня брони е мае ,пробитие хуйня, нада ею и пользоватся, пишу я мол ломанусь, они по мне разряжаются и пока они на кд те что с зади меня выезжают и прибивают, и шо ты думаеш бро, меня разпиздолили как старое ведро и ни одна блядь не выехала, зассали, поставали за камнями и ждут какого то х-я, и таких вариантов дохуя, в основном те у кого кпд большое не соответствует рельному умению человека ,они станут в кустах и набивают свою стату, по мне лижбы человек был нормальный, а там пусть будет хоть и рак полный))

Потому что это рандом бро!

КПД имеет значение,если бы опытнее был,запомнил бы,что никокогда не нужно надеяться на раков в рандоме!

и не поехал рашить первый,вот ты и слился в 500 дамага и твоё кпд 800!

У меня РЭ 1359

By RaMeZ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кпд 800 там с чемто показывает ,но почемуто когда в команде играем, те супер ахуенные игроки, всигда меньше меня набивают)) это кпд до пизды бро, вот например идет раш 6 тяжей валим, я в переди еду, с зади остальные я на ис6 ,ну думаю у меня брони е мае ,пробитие хуйня, нада ею и пользоватся, пишу я мол ломанусь, они по мне разряжаются и пока они на кд те что с зади меня выезжают и прибивают, и шо ты думаеш бро, меня разпиздолили как старое ведро и ни одна блядь не выехала, зассали, поставали за камнями и ждут какого то х-я, и таких вариантов дохуя, в основном те у кого кпд большое не соответствует рельному умению человека ,они станут в кустах и набивают свою стату, по мне лижбы человек был нормальный, а там пусть будет хоть и рак полный))

и

в жизни всё бывает...

другое дело, что не у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какой рандом то вообще слов нет, там токо на себя и надейся, я не то что слился мы договорились, я в перед выхожу, а они сразу за мной, я по любэ вылетал по мне их раш разрядится должен был, c ис6 мало  толку, пуха слабая как у кв85 токо быстрее зарядка , а они должны были выти и работать пока те на кд ,но выехал 1 или 2 остальные стали и бздят ,так что вот так вот, это в укрепах было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец я вообще не понял этой темы с Татистикой ..  Как то особо не когда не следил ..      Надо проверить ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кпд 800 там с чемто показывает ,но почемуто когда в команде играем, те супер ахуенные игроки, всигда меньше меня набивают))это кпд до пизды бро, вот например идет раш 6 тяжей валим, я в переди еду, с зади остальные я на ис6 ,ну думаю у меня брони е мае ,пробитие хуйня, нада ею и пользоватся, пишу я мол ломанусь, они по мне разряжаются и пока они на кд те что с зади меня выезжают и прибивают, и шо ты думаеш бро, меня разпиздолили как старое ведро и ни одна блядь не выехала, зассали, поставали за камнями и ждут какого то х-я, и таких вариантов дохуя, в основном те у кого кпд большое не соответствует рельному умению человека ,они станут в кустах и набивают свою стату, по мне лижбы человек был нормальный, а там пусть будет хоть и рак полный))

Бро, я согласен что есть хорошие игроки с кпд 1000, но я предпочту ребят с кпд ближе к моему. Так как есть вырожение, сохранил машину - затащил бой.

Очень часто "хорошие" игроки сливаются в первые минуты боя и приходится тащить в меньшенстве, а это очень непросто даже учитывая хорошее владение техникой.

Вчера на е100 набил 9к дамага, бился с маусом, 110е5, 7ками... команда нанесла на 14ть рыл 13к и я один 9к.

Кпд очень полезная вещь, показывает насколько человек знает технику на которой ездит, месность и умение думать.

% побед, второстипенен так как рэндом...

кто хочет поднять %, создает взвод с игроками у которых кпд на уровне и выше... и пошла жара. особенно легко это делать на маленьких уровнях.

Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда клан сделаете? что надо бабок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какой рандом то вообще слов нет, там токо на себя и надейся, я не то что слился мы договорились, я в перед выхожу, а они сразу за мной, я по любэ вылетал по мне их раш разрядится должен был, c ис6 мало толку, пуха слабая как у кв85 токо быстрее зарядка , а они должны были выти и работать пока те на кд ,но выехал 1 или 2 остальные стали и бздят ,так что вот так вот, это в укрепах было

еслеб ребята были "статисты" как вы их называете, то они бы пошли с тобой и так не затупили бы...

статисты - люди понимающие динамику игры и правильно использующие технику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клан создан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...