Перейти к публикации

jah Клан в WOT


EvilGrow

  

107 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@YI7bIPb,да конечьно.  Шя вот хату переежаю. как перееду устанавлю нет дома  и тебе вличьку отпешусь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvilGrow

 ОООО ты где был  то епта))) с новым тебя годом шедшим )))как дела делишки ваши)))

а ты будешь со мной играть с пингом 150-200?! =))) плюс к этому я нуб,,, 1 раз заходил и удалил =)) там кароче танки придумали в начале игры тебе дают топовые - было года пол назад... и играть не интересно было оджному... к чему стремиться если у тебя уже верхушка почти.... ну я бы с тобой пару дураков разобрал бы там =)))  на запчасти =))


ты давай я начал скачивать искать щас =))) а че у тебя брактух за дебри с жильем? норм все? как отметил....

слушай а ты в героев рубаешь?! у меня вообще тип есть хакерок с кредитками мутит живет на мерине катает по дворам не работал в жизнь не разу... он кароче мне аки в стиме мутит нет нет... Вот у меня уже несколлько месяцев ГТА 5 есть там герои 6 вроде и всякая херь еще мед макс был забанили с.цука... Не суть ты мне дай намека на игру мы замутим, бывает нет нет банят.... но можно сразу его укатать чтобы он нам несколько аков сдела и в че небуть тоже еще порубиться на халяву... щас гиры стоят там по 200 баксов правда - на такую сумму банят вроде через неделю уже... я когда покупал ГТА 5 в вшивую кредитку ихнюю хакерску она стоила 59 баксов и вообще все новые топовые игры так стояли, а щас там цены пзд, но он нам сделает если я попрошу . я просто не шарю в современных онлайн игрых ) хз че просить даже =))) 

\

ООООООООООООООО можно в ВОРСМА ЗАРУБАТЬ, если платная, я тожде попрошу чтобы нам ее купили ))) и зарубим ))))) тип занимаеться Кардингом.

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все норм с джа кланом, кидайте приглос. Кпд просел на 20%,давал племяшке лето откатать.

Ник:

CCCP_Spartak_ivanovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне дети тоже намутили стату в 47% щас поменял пароли и теперь не могу нагнать сука ((

есть 2й ак ,там 54% но там токо пока до 4го левла докатал я на нем катаю токо когда на том забанили того и так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ну шо братцы задроты)

Шо клан, так и остался только проект?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне дети тоже намутили стату в 47% щас поменял пароли и теперь не могу нагнать сука ((

есть 2й ак ,там 54% но там токо пока до 4го левла докатал я на нем катаю токо когда на том забанили того и так))

Спасибо за ответ, нервы одни с этой статой, да еще и лес пруди оленей хитрых))

У меня вон подростает малой , годик, так тот только слышит слово *В Бой* и ппц сразу ко мне на четырех), ну там всё , танк горит. )) а Белоруссы молодцы, раком планету поставили!! Гордо на душе от таких умных Славян соседей.

Ну шо братцы задроты)

Шо клан, так и остался только проект?)

Главное что люди есть, а клан дело часу))

У меня матрица на ноутбуке пошабашила, сделаю, обязательно займусь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здарова бразы)

и меня возьмите когда клан будет)

ник:ruslann009)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

Погнали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Ну что есть клан? Какое название я вк вам прилечу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...