Перейти к публикации

Растет или не растет на балконе: возвращение к старому спору :)


Рекомендованные сообщения

Возвращаюсь к старому спору по поводу РАСТЕТ ИЛИ НЕ РАСТЕТ марихуана на балконе? Или, если иначе: ЧТО МОЖНО ВЫРАСТИТЬ НА БАЛКОНЕ. Вот на фото доказательства всем сомневающимся. Два куста Big Bang посажены примерно 22 апреля. ПЕРВЫЙ ГРОВ :) :yes:  :positive:  Растения, конечно, не идеально выглядят. Эскпериментировал с ними. Здоровая критика и нормальные комментарии приветствуются.  

У кого что на балконе в этом году выросло - пишите и показывайте, братья! 

 

post-20871-0-35689300-1409315938_thumb.p

post-20871-0-12061300-1409315946_thumb.p

post-20871-0-78631500-1409315953_thumb.p

post-20871-0-25181200-1409315961_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще можно светоотражайку наклеить на стены, а от палева агроволокном окна закрыть.кто считает что не растет-ошибается. балкона нет а так бы растил 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще можно светоотражайку наклеить на стены, а от палева агроволокном окна закрыть.кто считает что не растет-ошибается. балкона нет а так бы растил 100%.

Насчет светоотражайки тоже думал, в гараже валяется. Но потом не стал, хотя идея правильная. И про агроволокно думал. А балкон у меня открытый. То есть растихи на не застекленном балконе.     

 

Когда мне харвить? кто что думает? Кстати, для пробы шишка была высушена тупо в микроволновке (медленно насколько можно). Три затяжки из пипетки - горло не дерет :feedme:  Вкусняшка. Приход очень плавный. Вначале даже подумал что трава беспонтовая. А потом так хорошо стало. Классный, как говорят "возвышающий" эффект но без ржачки, на идиотский смех не тянет. Держит часа три - точно. Отпускает плавно. Блин, лучше б не отпускало :yes:    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну они еще %на 50 мяса наберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надеюсь что мяса наберут. Смущают только желтеющие листья на одном кусте. Хрен знает передоз или перелив или просто осень. На другом кусте такого нет. Хотя поливались и удобрялись одинаково. По крайней мере  - старался одинаково.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KANS,Для балкона даже очень хорошенькая

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надеюсь что мяса наберут. Смущают только желтеющие листья на одном кусте. Хрен знает передоз или перелив или просто осень. На другом кусте такого нет. Хотя поливались и удобрялись одинаково. По крайней мере  - старался одинаково.   

Весна пришла!

Повезло тебе с балконом бро! Смотри поокуратней!!!

Narkush Feminised,ДнаТ 250, Powder Feeding!

Извлекайте максимальную пользу из семени индийской конопли, и сейте его повсеместно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей всего пересохла, высыхают быстро ведра на солнышке,вода каналы вымывает,часть корней ее не получает-как вариант...вроде и полил а часть мимо провалилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорей всего пересохла, высыхают быстро ведра на солнышке,вода каналы вымывает,часть корней ее не получает-как вариант...вроде и полил а часть мимо провалилась.

В том то и дело что земля мокрая. Ведра в тени, внизу. Тем более сейчас у нас температура понизилась. Короче, я слегка волнуюсь потому как уеду на неделю примерно. От такие дела, братцы. 

 

 

 

Повезло тебе с балконом бро! Смотри поокуратней!!!

Да уж,повезло так повезло! Решил поставить эксперимент, а вишь как все повернулось! Я с этого балкона за лето еще два урожая автоцветов собрал, третий дозревает. Урожаи правда небольшие, но прущие  :madeitation: Кучу ошибок наделал, естественно; часто уезжал, но в целом нормально. Автоцветы еще и семена дали. Тоже с этим экспериментировал. Семена, кстати по виду офигенные.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь у меня есть вот такие семена. Auto Diesel рос на балконе. Я решил опылить и посмотреть что выйдет.  

post-20871-0-36659900-1409335747_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Вот небольшой фотоотчет накануне харвеста :feedme: : 

От семки примерно 150 дней. Итак, делаем вывод, что на балконе очень даже растет. 

Тот куст что слева на фотке, немного похуже. Шишки меньше и смолы поменьше. 

А вообще кто-то правильно сказал, что марихуана это дерево, только ему вырасти не дают  :yes:

post-20871-0-32817500-1411371313_thumb.j

post-20871-0-09771100-1411371317_thumb.j

post-20871-0-55199500-1411371320_thumb.j

post-20871-0-50125600-1411371323_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Возвращаюсь к старому спору по поводу РАСТЕТ ИЛИ НЕ РАСТЕТ марихуана на балконе? Или, если иначе: ЧТО МОЖНО ВЫРАСТИТЬ НА БАЛКОНЕ. Вот на фото доказательства всем сомневающимся. Два куста Big Bang посажены примерно 22 апреля. ПЕРВЫЙ ГРОВ :) :yes:  :positive:  Растения, конечно, не идеально выглядят. Эскпериментировал с ними. Здоровая критика и нормальные комментарии приветствуются.  

У кого что на балконе в этом году выросло - пишите и показывайте, братья! 

Бро, это что, без подстветки? просто на солнце?

балкон на южной стороне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

а температуру хоть раз замерял? и в каком регионе вырастил?)

Неизвестные с е мена  из Сербии начало 15.05.2015, первый гров 11.09.2015 З А В Е Р Ш Е Н :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а земля то в ведрах фиговая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ребята! я тоже в прошлом году растил на балконе АК-47.южная сторона. 47 широта. 150 дней. 1 стакан выход. 1 мокрый

 

в этом году посадил 4 девочки. в землю кинул 15 апреля. могу предоставить фото. ни одной лампы нету =(

жду 20 сентября!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150 дней?)аххахах))зачем так долго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ребята! я тоже в прошлом году растил на балконе АК-47.южная сторона. 47 широта. 150 дней. 1 стакан выход. 1 мокрый

 

в этом году посадил 4 девочки. в землю кинул 15 апреля. могу предоставить фото. ни одной лампы нету =(

жду 20 сентября!!

давай фотки))) а вообще репорт создавай и давай флуди там) плюс тебе для старта)

Неизвестные с е мена  из Сербии начало 15.05.2015, первый гров 11.09.2015 З А В Е Р Ш Е Н :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ребята! я тоже в прошлом году растил на балконе АК-47.южная сторона. 47 широта. 150 дней. 1 стакан выход. 1 мокрый

 

в этом году посадил 4 девочки. в землю кинул 15 апреля. могу предоставить фото. ни одной лампы нету =(

жду 20 сентября!!

давай фоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 years later...

Привет всем. Гляжу тема слегка забытая, а жаль. Но может кто зайдет толковый, да прочтет, да может подскажет чего. Выращивал раньше несколько лет на балконе , для себя естественно травку. Но тогда не знал о том, что есть  все в интернете, даже что семена можно купить. Ну доставал каким то образом семечки, брал два двух ведерных горшка , кидал прям в землю семена, причем земля была из посадки , поливал и ждал. Что проросло, то проросло. Сильно не парился.  В одном горшке всходило по несколько ростков. Ни какого досвета, никаких удобряшек  , кроме горсти селитры на веге  , тоько полив. Солнце на них попадало где то часов семь в день, с 10 - 11 до 18 -19 ч. , все остальное время, естественно тень. Поначалу, как только всходили ростки, они были тонкими, тянущимися в верх. Потом через какое то время начинали крепчать и вроде как развивались нормально. Не было конечно метровых елок, но с двух горшков, мне до следующего сезона хватало. ( курю без фанатизма). И по качеству все устраивало.  

      Вот не давно узнал, что можно в инете купить семки сортовые и все к семкам. Купил на пробу три разных, четвертое дали бонусом. Начитался всяких умных мыслей на форумах. Решил сделать на том же балконе "индор". Семена обошлись около 300 грн. всего остального штуки на полторы. Короче геморой еще тот я переживаю. Сейчас из трех оставшихся в живых, два показали ,что они девочки, а третий, пока не понятно. Висят ЭСЛки  270Ватт  6400к. Ночью , утром и вечером температура нормальная, а днем поднимается до 34. Стоят три кулера компьютерных и с зади них дует еще бытовой домашний вентилятор. Балкон застеклен. И вот самый большой головняк, это начало цветения, то есть нужно переходить на свет 2700к. По затратам и эффективности (изходя из прочитанного мною на форумах) склоняюсь к ДНАТ, однако боюсь даже предположить какая будет температура в моем гроу боксе. Сторона балкона солнечная и сама по себе температура на балконе днем , зашкаливает за 30. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Ак 47 xl девайн сидс .15марта каска.

 

IMG_20210618_182741_1.jpg

IMG_20210618_182840.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На балконе очень мало солнца, оклеить  фольгой или окрасить в белый внутри надо по-любому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2021 в 18:57, Сем1108 сказал:

На балконе очень мало солнца, оклеить  фольгой или окрасить в белый внутри надо по-любому

Подымай с полу на солнце и не надо ничё красить обклеивать.

IMG_9789.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirotka а не стремно что кто-то увидит ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GG19876 сказал:

а не стремно что кто-то увидит ? 

Та хрен его знает, 5 циклов провел так. 4 этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GG19876  крайняя была миленина куйня за 1,5 метра и на пол окна.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...