Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хаюшки ребятушки!!!

Вот думаю нужно новый репорт заводить,тот уже в разделе завершенных,потому там отписываться не актуально!!!Травушка по прежнему продолжает расти,как в ауте так и в индоре!!

И так напомним!!!В ауте растут 6 девушек!!Три фотопера---Два из них Сатори и Бублегум в возрасте месяц,,маленькие совсем!!Один,,Эйфория в возрасте пощай трёх месяцов,,вроде начинает зацветать!!!Так же два автика Джека,,цвятут четвертую неделю!!Ну и одна автофемка ЛСД с какими то генетическими траблами,прикольная такая!))

Все это хозяйство растёт на куринном гуане в вперемешку с песком, хвоей,золой,опилками и т. Д.

Питаются все только отстоеной водичкой из садовой бочки!!Два раза угощал компотом с Байкал-М!!А так тока вода!!!

Чет фотки перестали грузиться!!!))Вот макуха автика Джека!!

post-15051-0-00982700-1409458261_thumb.j

Остальные тоже покажу обязательно!!

Ну а в индоре тоже интересно!!

Те больные болконные растения ваше в росте тормознули,желтели тока и все!!

Карочь приобрёл я какосу Индийского,,промыл его хорошенько,зарядил компотиком!!И заталкал в него три съёмки Бубльгума и Сатори!!Саду сразу по три четыре,,,чет всхожесть у семян не очень,,,-из пяти два,,из трёх одна проростает!!Ну тут из трёх две взошли и чувствуют себя нормально!!И всебы не чего если бы братуха не решил по упрожнятся в пересадке вегетирующих растений,тех больных!!)) Кароче пересадил к этим двум пятидневным,,ещё двух-месячных,убогих!!И ведь прижились же,,,вот че значит субстрат нормальный!!))

Теперь 4 в одном горшке растут!!Но это лажа ,я понимаю,,поэтому может и вырву их нах попозже!!

Вот тактушки!!!Теперь фотки все залить нужно!!))

СИНЬКА-ЧМО!!!СПАЙС- УРОД!!!А ВОТ МАРЬЯ-СУПЕР ПРЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово бро Первоход, :peace: ну шо,чо бы все у тя сложилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот у тя 3 темы одинаковых создалось :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот у тя 3 темы одинаковых создалось :rasta_biggrin:

Привет друган!!

Че как теперь темы удалить!!??)))

СИНЬКА-ЧМО!!!СПАЙС- УРОД!!!А ВОТ МАРЬЯ-СУПЕР ПРЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и здесь плюсану на удачку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет фотки по одной тока заливаются!!

Вот фотопер Эйфорийки!!Тока тока на предцвете!!!

post-15051-0-34830100-1409733534_thumb.j

СИНЬКА-ЧМО!!!СПАЙС- УРОД!!!А ВОТ МАРЬЯ-СУПЕР ПРЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороша :perfect: ,скок она в высоту щас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада! Скока? И возраст девченки интересен! Просто сам дома щас эйфорию возвожу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PervoHoD™, хороший куст! :perfect:  удачи бро)))

В даль гляжу задумчиво - зреет конопля... будет много радости на исходе дня...

 

Первый Индор Гров Авто Тутанхамон (ХАРВЕСТ) https://jahforum.org/topic/17037-atutankhamon-esl-zemlia60kh60kh170/

Второй Индор Гров Авто Мазар (ХАРВЕСТ) http://jahforum.org/topic/24748-2i-grov-avto-mazar-esl-boks-155kh75kh46/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa,@dimburger84,@psyKlint,Спасибо други!!!

Такой ответ, поца вас устроит!!))))

post-15051-0-45074900-1409990134_thumb.j

Получаестся метр семьдесят по любому есть!!! 10. 09 ей будет три месяца как в ауте,,ещё недельку в боксе,,в самом начале!!

СИНЬКА-ЧМО!!!СПАЙС- УРОД!!!А ВОТ МАРЬЯ-СУПЕР ПРЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa,@dimburger84,@psyKlint,Спасибо други!!!

Такой ответ, поца вас устроит!!))))

attachicon.gifIMG_201408235_063903.jpg

Получаестся метр семьдесят по любому есть!!! 10. 09 ей будет три месяца как в ауте,,ещё недельку в боксе,,в самом начале!!

ай молодца :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PervoHoD™, хорошо смотритесь бро)))))))) идеальная пара!)))) :yes::perfect::rasta_peace::jahwatering:

В даль гляжу задумчиво - зреет конопля... будет много радости на исходе дня...

 

Первый Индор Гров Авто Тутанхамон (ХАРВЕСТ) https://jahforum.org/topic/17037-atutankhamon-esl-zemlia60kh60kh170/

Второй Индор Гров Авто Мазар (ХАРВЕСТ) http://jahforum.org/topic/24748-2i-grov-avto-mazar-esl-boks-155kh75kh46/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Всем форумчанам огромный привет!!!Давненько не был на просторах нашего любимого ресурса!!!Так как ездил в командировку в замечательный город Новокузнецк!!!

По приезду сразу занялся столь любимым и увлекательным занятием как ГРОВ!!!)))Орешки любезно предоставлены нашим многоуважаемым бро Шайтаном!!За что ему огромный респект и благодарочка!!!

И так,,,на этот раз фемки Сканк и Белая вдова!Две малышки в одном горшке на Шри-ланском кокосе!!!

Тока вот чета темпы роста да ваще внешний вид растих,,меня не радует!!!Им почти две недели а выглядят как 5 дневные!!((да первые семядали и кончики листьев начили желтеть да и сами бледные какие то!!!как будто что не хватает или наиборот!!В наличие имеются удрбры флоры сириес!!мож подкормить уже их стоит!!Или я еще на кокос грешу!!Но я его и проливал и заряжал,,,так что хз!!Вопщем пока без папаники но мне это не нравится!!!Смотрим!!

post-15051-134959_thumb.jpg

СИНЬКА-ЧМО!!!СПАЙС- УРОД!!!А ВОТ МАРЬЯ-СУПЕР ПРЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может переборщил с количеством удобрения? А Пш какой?

LED"ил", LED"ю" и буду LED"ить".... ( 1450 Вт Лед )


     Led 900 Вт и Днат 1200 Вт


gallery_36932_2298_9071.jpg


Девочка с пышными формами - 200 Вт Led !


gallery_36932_2476_1049.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова первоход пропал :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Растафарай Джа,форумчане!!

К сожалению не имею вожможности регулярно посещать наш форум! Но знайте друзья мои,,,Первоход как гровер- существует)))) В моё мини-огороде все цветет растёт и пахнет!И так ближе г делу!!

Семки фемки закончились,по тому регуляры автики!!Точно что за сорт не знаю,(названия стерлись на пакетах),Лимон какой то- Хазе Лимон наверное))))Зато Сеедс-банк известен точно ШайтанКорпорейшенс))

15марта будет три месяца росту!Кушаем Флору сириес полными дозами!

post-15051-0-90702100-1457080784_thumb.jpost-15051-0-24454700-1457080824_thumb.jpost-15051-0-73061700-1457080857_thumb.j

Всем добра мира удачки!!!

СИНЬКА-ЧМО!!!СПАЙС- УРОД!!!А ВОТ МАРЬЯ-СУПЕР ПРЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Джа Растафарай!!!post-15051-0-56991600-1461502454_thumb.jpost-15051-0-37265800-1461502488_thumb.jpost-15051-0-13617800-1461502547_thumb.jpost-15051-0-45286900-1461502580_thumb.jpost-15051-0-18032000-1461502621_thumb.j

СИНЬКА-ЧМО!!!СПАЙС- УРОД!!!А ВОТ МАРЬЯ-СУПЕР ПРЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...