Перейти к публикации

A. Purple Sunset, фем,бокс,днат 400


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормалек!) если б гнул по кольцу, много веток было б)

дык я гнул поначалу,потом када расти не оч хотела резинки снял,щас с утра пригнул макушку почти к горшку бро)

@aaaa, привет  :drujba: , сколько см в высоту уже?.. плюсы кончились, занесу  :peace:

приветосы Вик,да не оч большая ,щас померил 40 см,ну и пригнул макуху

 

щас погляжу вот как лучше для нее расти будет,и уже буду знать,так то еще 2 семки есть такие же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa, да в любом случае будет расти, выглядеть просто будет по другому, ну у тебя же есть место в боксе, можно и не гнуть наверное.. :peace:

Первый тест-реп A.Purple Sanset Fem Окончен.

Бортовой журнал гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй ее максимально ближе к лампе поставить, что бы не могла расти в верх и пошла в стороны, как ветки пустит опять лампу подымиш чтоб тянулись боковые уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую всех :drujba: други,сансету 41 день веги,стоит в режиме света 12-12 неделю,вчера показала пол,девка как и ожидалось,будем ждать зацветания,кормлю на вегу бона форте,но буду менять режим кормления на бона форте плюс мфк,пш 6,5 вход,выход 6,9,вот фотки

post-16703-0-18846600-1413010104_thumb.j

post-16703-0-71560700-1413010106_thumb.j

post-16703-0-73036700-1413010108_thumb.j

post-16703-0-34408400-1413010112_thumb.j

post-16703-0-80371600-1413010140_thumb.j

post-16703-0-73679900-1413010143_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе уторо братка, у меня сама показала на 60 дне(от проростания семки) ,ну во всяком случае заметил на этом дне)), пока держу 16\8 хочу глянуть покуда доростет)),жрет щас как конь, раньше раз в полторы 2 недели поливал, щас уже через 3-4 дня показывает засуху))

 

братко пересади ее в горшочек поболее )), потому что мне кажется сансет из тех сортов которые хорошо подрывают в росте

во время предцвета,пока не зацвел(имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе уторо братка, у меня сама показала на 60 дне(от проростания семки) ,ну во всяком случае заметил на этом дне)), пока держу 16\8 хочу глянуть покуда доростет)),жрет щас как конь, раньше раз в полторы 2 недели поливал, щас уже через 3-4 дня показывает засуху))

 

братко пересади ее в горшочек поболее )), потому что мне кажется сансет из тех сортов которые хорошо подрывают в росте

во время предцвета,пока не зацвел(имхо)

эт потому бро шо семки наверное скорее больше фотики чем автики

интересно зацветет она у тебя на 18-6 или нет :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa, приветики, поздравляю с девочкой :flower: ,но всё мне кажется что света ей мало..

посмотрим братка подержу ее еще с месяцок ато и 2 там видно будет
а зачем так долго ждать то? или ты, если окажется фотиком сделаешь мамку и будешь клоны резать?

Первый тест-реп A.Purple Sanset Fem Окончен.

Бортовой журнал гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде хватает ей света Вик),видимо сорт не стабилизировался еще,не зацветает без толчка,растет тяжело,ну посмотрим на развитие событий :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

посмотрим братка подержу ее еще с месяцок ато и 2 там видно будет
а зачем так долго ждать то? или ты, если окажется фотиком сделаешь мамку и будешь клоны резать?

 

чего долго, если это фотик то как раз норм, вырастет нормальный куст, если автик то посмотрим когда зацветет, пусть растет себе если может ,

не люблю растить, растить, а потом за 2 раза скурить, не вижу в этом смысла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе уторо братка, у меня сама показала на 60 дне(от проростания семки) ,ну во всяком случае заметил на этом дне)), пока держу 16\8 хочу глянуть покуда доростет)),жрет щас как конь, раньше раз в полторы 2 недели поливал, щас уже через 3-4 дня показывает засуху))

 

братко пересади ее в горшочек поболее )), потому что мне кажется сансет из тех сортов которые хорошо подрывают в росте

во время предцвета,пока не зацвел(имхо)

на предцвете пересаживать чот очково братка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa,Елочка подросла) Аккуратненькая такая)

 

ага растет вроде ,привет :peace: с горшком я проебался думал три литра щас почитал внимательно тама два :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa,ПРИВЕТ ДРУГАН!!НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ ДЕВАХА!))ДЛЯ СВОИХ ДВУХ ЛИТРОВ ТАК ВАЩПЕ НОРМ!!

СИНЬКА-ЧМО!!!СПАЙС- УРОД!!!А ВОТ МАРЬЯ-СУПЕР ПРЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa,ПРИВЕТ ДРУГАН!!НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ ДЕВАХА!))ДЛЯ СВОИХ ДВУХ ЛИТРОВ ТАК ВАЩПЕ НОРМ!!

Первоход здорово бро :drujba: сто лет сто зим,где тя носит? :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на предцвете пересаживать чот очково братка
Леха можно так , даеш чуток земле подсохнуть , потом горшок по бокам режиш и спокойно достаеш "пасачку" и пересаживаеш           ...я так делал , если че  :peace:
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на предцвете пересаживать чот очково братка
Леха можно так , даеш чуток земле подсохнуть , потом горшок по бокам режиш и спокойно достаеш "пасачку" и пересаживаеш           ...я так делал , если че  :peace:

 

Масянь пересадить канешно можно,ток не буду думаю,я ж семку дизеля прорастил,для батла,сегодня посадил,поэтому места в обрез в боксе,еще бубль гум растет фотик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха здарова!!!

Растиха прикольная!! Давай пересаживай!!!

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТОЖЕ БРО ДУМАЮ,,ЧТО ПОЗДНЯК УЖЕ ПЕРЕСАЖИВАТЬ,,ВОЗРАСТ НЕ ТОТ УЖЕ))ВРЕМЯ ГРОВА УВЕЛИЧЕТСЯ,,А УРОЖАЙ НЕ НА МНОГО!!ИМХО!! :embarased:

В любом случае,плюса тебе на удачю!! :peace:

СИНЬКА-ЧМО!!!СПАЙС- УРОД!!!А ВОТ МАРЬЯ-СУПЕР ПРЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТОЖЕ БРО ДУМАЮ,,ЧТО ПОЗДНЯК УЖЕ ПЕРЕСАЖИВАТЬ,,ВОЗРАСТ НЕ ТОТ УЖЕ))ВРЕМЯ ГРОВА УВЕЛИЧЕТСЯ,,А УРОЖАЙ НЕ НА МНОГО!!ИМХО!! :embarased:

В любом случае,плюса тебе на удачю!! :peace:

ну да пусть будет как будет :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да пусть будет как будет
ну хай будэ так  :yes:    я тож не против  :smoka:
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну да пусть будет как будет
ну хай будэ так  :yes:    я тож не против  :smoka:

 

:demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b9.gif

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не бро я их и с семенами пересаживал, масяня выше описал оптимальный вариант, мало того я эксперемент проводил с корнями вырвал с аута, посадил в горшки, из 3х, 2 сразу прижились, одна прижилась но перестала расти, а если аккуратненько горшок 2х литровый ,там вверх ногами перевернул примнул его легонько и в руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...