Перейти к публикации

Сериалы


Рекомендованные сообщения

Собственно говоря появилась мысль делится впечатлениями о просмотренных сериалах , также давая на них ссылки .

Итак начну : только сегодня закончил просмотр цепляющего сериальчика под названием Во все тяжкие. Скажу просто - мне понравилось . Сильно понравилось . Можно долго раписывать что именно меня зацепило , но дам простой совет - лучше один раз увидеть чем сто раз услышать . Посмотрите хотя бы пилотную серию и вы уже не сможете остановится пока не посмотрите все два сезона доступных на данный момент .

post-2-1249240496_thumb.jpg

Breaking Bad - сериал, созданный Винсом Гиллиганом, одним из ведущих сценаристов "Секретных материалов"и "Одиноких стрелков". Шоу, снятое в жанре черной комедии/драмы, рассказывает о школьном учителе химии, Уолтере Уайте, который однажды узнает, что болен раком легких (хотя никогда в жизни не курил). Не желая оставлять свою семью - жену Скайлер и сына Уолтера-младшего - без средств на существование, Уолт пускается во все тяжкие: с помощью бывшего ученика, раздолбая Джесси Пинкмэна, он начинает синтезировать метамфетамин и подпольно сбывать его жителям Альбукерке, Нью-Мексико. Оказавшись втянутым в мир наркоторговли, скрывая правду от семьи и наслаждаясь новой тайной жизнью, Уолт ступает на слишком опасную дорогу, о которой до этого имел весьма смутные представления. Он получает второй шанс в жизни в тот самый момент, когда жизнь стремительно подходит к концу...

ссылка на торент : ТУТ

поиском по торенту можно найти разные варианты перевода и качества изображения

Я За Мир Во Всём Мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Violent

качаю , 50минут осталось и буду смотреть

сука у мня винт медленней чем интернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violent

ну и как сериальчик ?

Я За Мир Во Всём Мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Во все тяжкие действительно "весёлый" сериальчик :dolf_ru_931:

От себя хочу порекомендовать не менее интересный сериал , конопляной тематики )))

Дурман ("Косяки") / Weeds

Страна: USA

Продолжительность серии: 00:30

Год выпуска: 2005

Жанр: комедия / драма

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Режиссёр: Tucker Gates

В ролях:

Mary-Louise Parker, Elizabeth Perkins, Tonye Patano, Romany Malco, Justin Kirk, Hunter Parrish, Alexander Gould, Kevin Nealon

Описание:

Речь в сериале идет не о борьбе с наркотиками и о том, как же вредна наркомания; здесь представлен взгляд совершенно с другой стороны - Нэнси живет в том самом американском сабарбе - предместье, где у каждого свой "скелет в шкафу". Она - вдова с двумя весьма оригинальными детьми. Старший, Сайлас, мальчик умный и интересный, с постоянными пробелемами на любовном фронте, младший, Шейн - это вообще отдельная песня, за мамой он ходит постоянно и просит дать ему антидепрессанты, причем в больших количествах. Но вернемся к маме - Нэнси не нашла никакого другого способа прокормить семью, как начать торговать марихуаной, которую ей подбрасывают местными дилеры - семейка афроамериканцев, где всем заправляет Хейлия, а помогает весьма неравнодушный к Нэнси парень Конрад. После появления собственного торговца марихуаной, у Нэнси начали отовариваться все ее соседи - адвокаты, финансисты и прочие личности. В общем, можете себе представить эту картину, здорово приправленную черным юмором, замечательными комедийными вставками и трагикомическими поворотам.

Скачать можно ТОРЕНТС.РУ

П.С. Собственно после знакомства с этим сериалом я всерьёз задумался о выращивании .

post-483-1256056667_thumb.jpg

Опыт - это название, которое каждый дает своим ошибкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Единственный сериал, на который, я считаю, стоит потратить время - Твин Пикс :) Хорошо, что я его по на накурке не смотрел, а то мозг бы вынесло и назад не занесло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

как же нет тут Идеала? http://www.kinopoisk.ru/film/479695/

А косяки реально четкий сериальчик))

1. Вознакури ближнего своего сегодня, ибо вознакурит он тебя завтра.
2. Не убейся в порыве алчности, ибо ганджа-явление не сиеминутное, но вечное.
3. Не возгрузись, завтыкав в мрачные темы, ибо небеса любят радость и веселье.
4. Не возымей наглость курить напротив здания 6-го отдела, ибо там обитают мрачные чуждые веселью и богу Джа люди.
5. Не возбадяж ганджа, предназначенную для другов своих.
6. Не восседай на героине и прочей химии, ибо истинную радость несет нам лишь единение с природой.
7. Не возбрани пьяного быдлана, толкнувшего тебя на тротуаре, но выставь за его бренную душу штакет, ибо быкует он от того что не ведает истины мирозданья..\|/
8. Прелюбодействуй и совокупляйся, принося радость и блаженство себе и ближней своей, ибо великий Джа нас тоже не в пробирках выращивает...
9. Не возымей привычки упасть на хвоста постоянно, без умысла подарить позже возмездное счастье растаманам, поделившимся солнцем с тобой.
10. Доноси до страждущих заповеди сии, и да снизойдет благодать Джа на грешный мир сей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне этот понравился лудьше с первого сезона канечно :rasta_peace:

post-2436-1348507262_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только надыбал зачетный сериал, Как не стоит жить / How Not to Live Your Life

Понравится многим , здесь есть тонкий, черный, британский юмор. Легкий , приятный для просмотра сериал. Предварительно пригубив пару тяпок :)

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Мне неожиданно понравился анг сериальчик Sherlock про Шерлока Холмса,только это не старое кино - это современная компьютерно-смартфонная вещь,классно получилось - рекомендую...никогда не мог подумать что мне понравится ремэйк...Шерлок Холмс - персонаж удивил и доктор Ватсон - ниччё - герой Афгана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Подсел люто на сериал Suits :D смотрел кто&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята ещещ один з отличных сериалов - "Прослушка", щас решил его позалипать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормалёк СПАРТАК 3 сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

для любителей мыла хочу в свою очередь порекомендовать 3 качественных мыла.игра пристолов-типа властелин колец,фэнтэзи.сыны анархии-про жизнь байкерского клуба зарабатывающего себе на хлеб продажей стволов и дури.рекамендую тем кому по душе разборки,стрелялки,с примесью юмора и байкерской романтики.ну и конечно ходячие мертвецы-название говорит сомо за себя,качественный не копeешный как и все выше упомянутые фильмы.сылки дать не могу так как в моей мобиле нет их в памяти.забивайте в любой поисковик названия и куча ссылок вам обеспечина и для онлайн и длю любителей качественного просмотра.жду ваших отзывов.кинчик и пых лутшее время проваждения когда на улицe мокро и мерско)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

континуум сериал скорей бы  новая серия мне оч понравился 

также понравись ериалы ВЫЗОВ-ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ-ГАНИБАЛ-ПОД КУПОЛОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Во все тяжкие и правда классный сериал, все не дождусь августа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Во все тяжкие и правда классный сериал, все не дождусь августа)

через 4 дня серия выходит :yatta:

 

 

можно расслабиться посмотреть "Хиппи" 

99 года сериальчик 1 сезон, 6 серий всего. с Саймоном Пеггом в гл.роли

 

Еще понравился "Психовилль", правда второй сезон разочаровал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в Тюдоров залип) норм серальчик! а кот не смотрел "Все не навидят Криса" посмотрите срочно) только в кураж бомбей переводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во все тяжкие)новыен серии уже можно смотреть во всю))тема классная


9 серия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

The walking dead

 

 

 

Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалипсических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Граймс путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.

post-8278-0-09522200-1377939504_thumb.jp

 

На этот сериал подсел с пилотной серии. Всегда нравились зомби, и я никогда не видел чем все таки заканчивается. Надеюсь тут увижу, сериал сделан по комиксу и подает боольшие надежды :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Не знаю, не читал. Не переношу книги/комиксы в электронном виде, хотя в обычном, с удовольствием сяду почитать :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первокурсники\OFF THE HOOK1288288578_pendal.ru_1773.jpg

Казалось бы, цель достигнута, и все мечты сбылись – Дэнни поступил в университет. Теперь он избавится от чересчур заботливой мамы и сможет от души насладиться всеми прелестями студенческой жизни: вечеринками, новыми друзьями и, конечно, девушками. Не тут-то было. В это же учебное заведение в последний момент поступил и Шейн – "самый худший лучший друг", из-за которого все планы и мечты летят в трубу с первой же минуты их встречи.

 

Пип шоу\peep show

c408298ac582830c15d8a6fee8422e32.jpg

Британский ситком о жизни двух соседей по съемной квартире. Марку и Джереми немного за тридцать, они полные лузеры, хотя каждый из них может обстоятельно доказать обратное. Марк типичный клерк и, несмотря на более выгодное финансовое положение, абсолютно не приспособлен к жизни в обществе: над ним издеваются дети, и он стесняется девушек. По жизни неуклюжий и наивный пессимист. Джереми более энергичен и оптимистичен, но его самооценка явно завышена. Он считает себя музыкантом и пишет нескладную электронную музыку, которую никто не готов оценить по достоинству.

 

мохнатики\FurTV

eb972efeb029624ffd6e937241e0e48d.jpg

Единственный сериал, доказывающий, что куклам ничто человеческое не чуждо: они также самозабвенно мастурбируют, занимаются сексом, беспрерывно едят, пьют пиво, дерутся и матерятся. Вся правда о жизни махровых марионеток рукоблуда Мервина, пьяницы Жирного Эда и развратника и обольстителя Лапино. Без купюр.

 

Отбросы\Mis Fits

8e83751a9edf0279ae724c4b0ad33bc6.jpg

Пятеро подростков оказались в социальном центре на общественных работах: каждый из них нарушил закон и несет наказание. Каждый сам за себя, но один день меняет в их жизни все: вместе они оказываются под ударом молнии во время сильнейшего урагана. После шторма каждый из них становится обладателем одной сверхъестественной способности: становиться невидимым, поворачивать время вспять, одним прикосновением вызывать неконтролируемое сексуальное влечение, читать мысли, воскресать. Кроме этого их объединяет страшная тайна: во время урагана они убили своего надзирателя, который обезумел и пытался их убить. Теперь главное испытание для них научиться доверять друг другу и стать одной командой.

 

как не стоит жить\How Not to Live Your Life

c07655ab414ee0f2a40bc5f22800cef8.jpg

Британский ситком о 29-летнем парне по имени Дон, которому не всегда везет, а с интуицией у него дела еще хуже. 

От умершей бабушки по наследству ему достается дом. И все бы ничего, но вместе с домом бабуля оставила неоплаченные счета и свою сиделку, странного типа по имени Эдди. Чтобы как-то оплатить долги, Дону приходится найти квартиранта, а точнее квартирантку.
 
Меня зовут Эрл\My Name Is Earl
62b5564fa75a0d73bf9ac3e37f443c5d.jpg
Карма - вещь круглая. Что за спиной посеешь, то на пути и пожнешь. Внезапно понимание этого факта дошло и до Эрла, мелкого проходимца районного масштаба, стоило только лишиться выигрыша в лотерею, не успев его получить, и быть сбитым машиной. Заодно потерять жену, детей, жилье и все остальное. Тогда Эрл составил список всех своих плохих дел и решил во что бы то ни стало их исправить, заменив хорошими поступками.
 
Везунчик Сэм\The Loop
dd0a7a0251f06d02196e90297fcc4452.jpg
Когда ты самый молодой топ-менеджер в авиа-компании, где властная начальница к месту и не к месту недвусмысленно намекает на интим прямо на работе, тебе приходится непросто. Особенно если при этом ты влюблен в лучшую подругу, которая видит в тебе только друга. И если старший брат постоянно портит жизнь дикими тусовками в совместно снимаемой квартире. В общем, что бы ты ни делал, как бы ни старался быть хорошим, непременно получится только хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...