Перейти к публикации

свое творчество


Рекомендованные сообщения

Я думаю, что тут есть люди занимающиеся написанием или записью своей музыки. Давайте делиться своими произведениями. Сам недавно начал писать транс в фрутилупсе, очень загоняет, щас делаю свой первы трацк, чуть позже выложу. Если у кого уже есть готовые треки - выкладывайте, не стесняйтесь

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mozginass,Бро да не тлька музыка .  Я вот личьно фотонраф . Магу пару работ залить .  но это будет стремно  так как могут найти по нашым произведениям искуства . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mozginass,Бро да не тлька музыка .  Я вот личьно фотонраф . Магу пару работ залить .  но это будет стремно  так как могут найти по нашым произведениям искуства . 

это понятно, с музыкой как-то попроще=) попробуй разобраться во фрутике, наверняка понравится. в принципе можно запилить ничешный трак на 1 ноте ваще =)

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mozginass,Да бро имел дело как-то с этой програмой .  Интерсноя тема .    Мож закачаю и посмотрим что выйдет .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Хех, я в 7ом фрутике лет 7-8 назад зависал. Как любой подросток мечтал стать диджеем) До сих пор хранятся некоторые треки, иногда слушаю - улыбаюсь , каким я был ололошей) Если интересно могу закинуть для ржача)

http://jahforum.org/topic/19930-snow-ryder-avtotcvet/   - Мой первый опыт :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занимаюсь диджеингом.. изредка где то играю.. стиль драм н бейс/брейкс

обожаю винил  :positive: 
иногда пишу музыку.. когда есть время и настроение.. юзаю аблетон  :perfect: 

ник не скажу.. палево ) та и творчество свое выкладывать тоже, т.к. работы присутствуют и на других сайтах по которым можно без труда идентифицировать личность )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю на укулеле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Вот решил попробывать замутить Tekno в LMMS - https://soundcloud.com/taboo23. Примитивненько но для первых трэков в своей жизни я думаю нормально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решил попробывать замутить Tekno в LMMS - https://soundcloud.com/taboo23. Примитивненько но для первых трэков в своей жизни я думаю нормально)))

Даааа, Санёк, треки взрывные :yatta:  Ток не в обижайся, я сам когда-то пробывал, и такого говна наклепал, хотя мне тогда казалось что у меня получается, но все крутили пальцем у виска) Ща если найду хоть 1 трек, закину - поржёшь над больной фантазией 16 летнего парня, возомнившего себя диджеем  :bayan:  :tyanet: Блин а где ж их искать, это было 8 лет назад... Вроде по почте кому-то скидывал когда-то, ща буду вспоминать, почты пароли :eyes:

http://jahforum.org/topic/19930-snow-ryder-avtotcvet/   - Мой первый опыт :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все делалось в Фрути Лупс 7, без всякиг мастерингов и компрессий. Порядок треков по порядку их написания, последний писал уже после армейки, после чего вобще закинул это дело) И так , КАЧ!!! :yatta:

1.Dj F.E.N.chick - 2 in a room.mp3

2.Dj F.E.N.chick - edit (Dj Ivan Silver acapella).mp3

3.Dj F.E.N.chick - fell ill.mp3

4.Dj_Fen4uk - are you ready _.mp3

5.Dj_kosmos(dj_fenchick)_-active(demo version) - Dj_kosmos(dj_fenchick)_-active(demo version).mp3

:bulbulyator:  :bulbulyator:  :bulbulyator:  :bulbulyator:  :bulbulyator:  :bulbulyator:  :bulbulyator:  :bulbulyator:


Еще гон вспомнил, один из первых 3их треков (не помню какой)еще в городском РДК на дискаче играл, бухой и обдолбаный народ пёрся)))  Кстати по псевдониму понятно под чем я делал эти трэки) Ни один по серьезке, натрезвую не получалось написать))

http://jahforum.org/topic/19930-snow-ryder-avtotcvet/   - Мой первый опыт :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опаопаопапа)))))))))). Нормальное музло тем более на тот возраст. Нужно было продолжать потихоньку, сейчас бы на рэйвах взрывал) 

5 трэк реально отличается от остальных и самый лучший вышел  :perfect:.

 

((у меня наоборот, под феном ничерта не получается - только  :flower: даёт результат)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AIIEJIbMOH, ну под фен самое оно бро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под фен ВСЁ самое оно)))))))))))))))) даже шансончик катит))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо братья за лестные слова, может когда-то еще попробую себя в фрутике, но сейчас жизнь уже не та , времени даже на гров иногда не хватает... Жена, дочь , работа , дом - и так по кругу, суровые будни... А марья помогает расслабиться, и делает эти "суровые будни" , чуть веселее и проще, и когда уже бошня кипит от проблем , дел, быта, и кажется что вот уже всё настолько плохо, что хочется опустить руки, курнёшь, и все как по полочкам разлаживает, смотришь на вещи с другой стороны... :madeitation:  К чему я это всё ??? :oops:  ААА, я ж курнул 10 мин назад :eyes:

http://jahforum.org/topic/19930-snow-ryder-avtotcvet/   - Мой первый опыт :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моя 1 более менее похожая на трек композиция =)

Mozginass - clinical death.mp3

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все делалось в Фрути Лупс 7, без всякиг мастерингов и компрессий. Порядок треков по порядку их написания, последний писал уже после армейки, после чего вобще закинул это дело) И так , КАЧ!!! :yatta:

1.attachicon.gifDj F.E.N.chick - 2 in a room.mp3

2.attachicon.gifDj F.E.N.chick - edit (Dj Ivan Silver acapella).mp3

3.attachicon.gifDj F.E.N.chick - fell ill.mp3

4.attachicon.gifDj_Fen4uk - are you ready _.mp3

5.attachicon.gifDj_kosmos(dj_fenchick)_-active(demo version) - Dj_kosmos(dj_fenchick)_-active(demo version).mp3

:bulbulyator:  :bulbulyator:  :bulbulyator:  :bulbulyator:  :bulbulyator:  :bulbulyator:  :bulbulyator:  :bulbulyator:

Еще гон вспомнил, один из первых 3их треков (не помню какой)еще в городском РДК на дискаче играл, бухой и обдолбаный народ пёрся)))  Кстати по псевдониму понятно под чем я делал эти трэки) Ни один по серьезке, натрезвую не получалось написать))

 

1.attachicon.gifDj F.E.N.chick - 2 in a room.mp3  Шедеврально! Сохраню трек :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам рисую иногда фотошопе. Правда последнее время чёт забросил.

 

Зомби обыкновенный

5cc1d488db1bt.jpg

 

Край (Созерцание)

93723e35427dt.jpg

 

Планета мухомора

4c825960f561t.jpg

 

Спички (Элементы времени)

0a6f3b44c54et.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я последнее время только начал рисовать акварелью и гуашью

post-15642-0-62286100-1427121438_thumb.j

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моя 1 более менее похожая на трек композиция =)

:respect:  :respect:  :respect:

http://jahforum.org/topic/19930-snow-ryder-avtotcvet/   - Мой первый опыт :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот трэк моего друга, с которым вместе жили в общаге, и в одно время начали познавать Фрутик, у него явно получалось лучше меня) Зацените_)SexMC - Destroy.mp3

http://jahforum.org/topic/19930-snow-ryder-avtotcvet/   - Мой первый опыт :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще. правда писал на ноуте и не мастерил толком, так что слушать на нормальных системах не советую =)


@AIIEJIbMOH, прикольно. в любом случае, если делаешь что-то сам, то это круто, имхо. 

вотана.mp3

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще. правда писал на ноуте и не мастерил толком, так что слушать на нормальных системах не советую =)

@AIIEJIbMOH, прикольно. в любом случае, если делаешь что-то сам, то это круто, имхо. 

А в чём пишешь , Бро ?)

http://jahforum.org/topic/19930-snow-ryder-avtotcvet/   - Мой первый опыт :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FL, бро =) 

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам тут явно не хватает хардкорного "рока" :giggling::bayan:

Е2Е4.mp3

MagicChaosDance.mp3

Пещера кузнеца.mp3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моя 1 более менее похожая на трек композиция =)

 

Прикольно получилось). Такой себе чилбрэйкбит))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...