Перейти к публикации

Шесть Чудесных Автоцветов))) Днат 600, Двц , auto sweet mango


Рекомендованные сообщения

23dcb66b7355.jpg9934974c7def.jpg

фигасеееееее.........!!!!!!!!!!!!!!! :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куст красава!удачи! :rasta_peace:

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ааа... Таки Джа Спасёт Мир?) а на фотках великий и ужасный лор2)

О! Лестор ЕГО знает! :rasta_biggrin: МИР ТЕСЕН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читай раздел гидры-не засирайте челу мозг...лучше гидры-только испытанная гидра!Молодчага,наконец-то единомышленник,хоть самому фотографируй,заводи реп...

Золотые слова...

Сам то, что в этом разделе написал?! -Не засирайрайте Мозг! Может думаеш, что Я от гидры совсем далёк? НЕ дохера ли на грудь тянете, уважаемый? 76e85f3e63b8.jpg -37 дней, 70 см., автомат на DWC, Flora series...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирный старт, держи плюс хуле! Желать ничо не надо, и так всё получится :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати еще хотел сделать замечание по удобрам! флоры много бодяженой! как различить г....но от конфеты покажу чуть позже :cannabis:

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - очень заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nirvana спрашивал приток воздуха работает?) приток воздуха с улицы? или с помешения?прием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nirvana спрашивал приток воздуха работает?) приток воздуха с улицы? или с помешения?прием)

завтычил ответить! приток с балкона застекленного но открытого! так что воздух переменный))) вдув пассив.

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - очень заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам то, что в этом разделе написал?! -Не засирайрайте Мозг! Может думаеш, что Я от гидры совсем далёк? НЕ дохера ли на грудь тянете, уважаемый? 76e85f3e63b8.jpg -37 дней, 70 см., автомат на DWC, Flora series...
Я несомневаюсь в твоём мастерстве.Я нежелаю выделятся каким-либо приимуществом,просто если пару циклов гровил гидру-такие ЭлЕМЕНТАРНЫЕ вопросы не должны возникать...Я уважаю каждое мнение,каждый опыт на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот собственно флора f0b7d6b97d59.jpg та что справа имеет русский текст,наклейка не виниловая а бумажная и баклажки разной плотности на ощупь! очень! та что слева плотнее. ну и последние сомнения развеялись после того как на олке проскочил топ о том что вся флора в россию проходит через разлив дзага! типо из франции они приезжают в бочках и отдельно тара! разлив самостоятельный! Еще хотел бы добавить что очень рознится количество в бутылках из партии удобр которое справа, а это говорит о некачественной линии разлива или о нарушении тех процесса. Ввиду того что GHE это серьезная контора с именем, оба варианта имхо можно исключить. Видимо потому много спорных отзывов о качестве флоры! бдите :hm:

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - очень заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно подымал тему , о том что флора вся разная, бодяжат 100 % ! Но все же будем надеятся на то что взяли не фуфло. Или хотябы приближеная к настоящей )

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом. ryderxx ты на этом ресурсе уже был (если не изменяет память)?Цветочки на подоконнике больно знакомые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажем так, был не я ,но принимал очень активное участие :smoka:

А память у тя внатуре хорошая :respect:

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - очень заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я давно подымал тему , о том что флора вся разная, бодяжат 100 % ! Но все же будем надеятся на то что взяли не фуфло. Или хотябы приближеная к настоящей )
Я если в Украине-беру только у Игоря в Донецке(магаз."Гидропоника")-претензий ещё небыло,а в этом-же магазе только в Киеве кент попал-старая партия-растихи заглядение,а новая-не то даже по цвету р-ра,кстате я покупал всегда такие бутылки как на фото слева.
Вот поэтому я и юзаю пробиотек) да. И он дешевле в 2 раза)
А чё его не бадяжут?Мож из-за того что дешевле мудакам невыгодно?Хотя подделывают даже туалетную бумагу известных производителей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я если в Украине-беру только у Игоря в Донецке(магаз."Гидропоника")-претензий ещё небыло,а в этом-же магазе только в Киеве кент попал-старая партия-растихи заглядение,а новая-не то даже по цвету р-ра,кстате я покупал всегда такие бутылки как на фото слева.

А чё его не бадяжут?Мож из-за того что дешевле мудакам невыгодно?Хотя подделывают даже туалетную бумагу известных производителей...

совершенно верно! жадности человеческой нет предела :mlya:

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - очень заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я если в Украине-беру только у Игоря в Донецке(магаз."Гидропоника")-претензий ещё небыло,а в этом-же магазе только в Киеве кент попал-старая партия-растихи заглядение,а новая-не то даже по цвету р-ра,кстате я покупал всегда такие бутылки как на фото слева.

А чё его не бадяжут?Мож из-за того что дешевле мудакам невыгодно?Хотя подделывают даже туалетную бумагу известных производителей...

Да, - подделывают все... Недавно столкнулся с проблемой подделки картриджей ЕПСОН, - попали на рынок поддельные партии - НИЧЕМ НЕЛЬЗЯ ОТЛИЧИТЬ, - СЕЙКО ЕПСОН выпустили специальную трубочку с подсветкой и увеличительным стеклом, - ТОЛЬКО если через нее посмотреть на ГОЛОГРАММУ ЛОГОТИПА - только тогда можно найти отличие. Жалко эти трубочки есть не у всех... :rasta_biggrin:

А насчет ПРОБИОТЕХ - может пока фирма не столь известная, - пока и не подделывают. Не выгодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:jahwatering: Оболдеть и если не сложно чем больше информации в репе, ну очень интересно слидить

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как в песне у Егора Летова-"Всё идёт по плану...".Гидра даёт чёткий график по паспорту растих.КРАСАВА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом бро!! Это должно быть впечетляюще)) Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС: А правда, что на гидре растихи дают приблизительно 30% дополнительного урожая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВОПРОС: А правда, что на гидре растихи дают приблизительно 30% дополнительного урожая?

30% и даже более, дают ровные руки и потраченое время! одинаково как на гидре так и на земле! единственное что отличает гидру от земли(на мой взгляд) так это то что в ней легче (при наличии соответствующих приборов) контролировать кормежку. :jahwatering:

Получал примерно одинаковые результаты и там и там :weedbush:

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - очень заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30% и даже более, дают ровные руки и потраченое время! одинаково как на гидре так и на земле! единственное что отличает гидру от земли(на мой взгляд) так это то что в ней легче (при наличии соответствующего оборудования) контролировать кормежку. :jahwatering:

Получал примерно одинаковые результаты и там и там :weedbush:

а какое оборудование у тебя?

:hochuprimer:

никогда не говори никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какое оборудование у тебя?

:hochuprimer:

стандартный набор: пш-метр, тдс-метр, ph down, ph up

исправил! (оборудование :smile: )

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - очень заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стандартный набор: пш-метр, тдс-метр, ph down, ph up

исправил! (оборудование :smile: )

а можеш видео выложить как Сэтим работать?

никогда не говори никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...