Перейти к публикации

Джек Херер и Химдог фотики, фемки,удобра Фидинг от Гринхаус для гибридов


Рекомендованные сообщения

7 сентября, рассчёлкнул и замочил на 4 часа два ореха Джек Херер и Химдог фемочки от Эррорс сидс..прошло пару дней и вылезли малышки  ..посадил в землю,в 16 л вёдрах

 

Бокс у мя : высота =175см  ,длина 110 см и глубина =70см  Вентиляция: два канальника диаметром 125мм (340 м3/час и 180м3/час) на выдув ,один тянет из бокса,другой из култуба...свет: МГЛ 150 вт  и МГЛ 400 Вт , ЛЛ40 ватт есть Днат 600 и ЭСЛ 2шт по 55вт 6500 К..света хватает, можно выбирать

Температура в боксе 26 С ,влажность 47%

 

удобру буду юзать от Гринов - Фидинг, пудра для гибридов.

post-2801-0-74764000-1410524112_thumb.jppost-2801-0-67613300-1410524157_thumb.jppost-2801-0-21235600-1410524180_thumb.jppost-2801-0-46655600-1410524211_thumb.jp

 

Девок своих назвал Жека и Моська ,угадайте с 3-х раз кого как)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@geliayna,  удачного грова  :peace:       

 

...света у тебя и вправду хватает  :pray:  :perfect:

а минералка зачем ? :fool:      или то просто в кадр попало , ...фотографа сушит   :smoka:

Изменено пользователем массяня
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт "сушит" - угадал !!)) Минералку я выпил ,а в пустые бутылки воду заливаю и отстаиваю ,таких бутылок штук 20 на кухне - мой стратегический запас на случай взрыва водопровода)) Удобней пользоваться для полива ,чем крупными ёмкостями

.......вид на бокс с кровати))...post-2801-0-10969400-1410525586_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду следить)

ровного грова и больших шишек!)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@geliayna,С началом :peace: А что там бро за прожектор такой?

Эт немецкий светильник от аквариума ,под МГЛ-150 и патрон R-7-S под такой патрон делают Днат,МГЛ и галогеновые лампы

post-2801-0-63281400-1410536301_thumb.jp

буду следить)

ровного грова и больших шишек!)

Спасибо Бро! Постараюсь чтоб выросло,дай Джа! :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым репортажем, БРО!

в пустые бутылки воду заливаю и отстаиваю

Если цель - дехлорирование, то горлышки у бутылок слишком узкие...

Здоровья, мира и удачи!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым репортажем, БРО

Если цель - дехлорирование, то горлышки у бутылок слишком узкие...

Здоровья, мира и удачи!

 

хлор меня давно не волнует,в Одессе перестали хлорировать,озонируют, ультрафиолетят ...отстаиваю чтоб лишний воздух вышел из воды, в этом смыслю - абсорбция газов водой ,тема известная..хлор в воде образует хлорноватистую кислоту- сильный окислитель,она окисляет органику содержащуюся в воде,здыхаться от хлор-органики можно кипячением - она улетает с паром..Озон намного менее токсичен и сечас переходят на озонирование..в Европе давно забыли хлор ,ещё с 1 мировой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым началом  :drujba: Растишкам очень быстрого роста, прям как от эликсира, а тебе крепких нервов  :tyanet: Удачки  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи  бро   Шляпа  к  лицу  была :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то раньше мало кто растил херера)

SAM 0432

ещё 44 дня цвета!удачи бро!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи  бро   Шляпа  к  лицу  была

Если ты про аватарку, то мне тоже та нравилась  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:kissinglips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Удачи  бро   Шляпа  к  лицу  была

Если ты про аватарку, то мне тоже та нравилась  :yes:

 

 

 

 

 

Намёк понял ,я ту аву спецом выбирал ,меня с этим персонажем кореша часто сравнивали)) есть что-то в характере сходное))

 

 

че то раньше мало кто растил херера)

 

ещё 44 дня цвета!удачи бро!)

У мя Джек Херер ,три куста - поза-позапрошлый гров ! ,год назад в сентябре харвестил, и  Бро Батискав Джека гровил - отличный сорт,мощный и ароматный - самые тёплые воспоминания,я на нём так завис,что 2 месяца к боксу не подходил,позор! а потом до следуещего харвеста не дотянул ,стаф закончился и шмалить пришлось смолу с мокрого и листья химсобаки....Джека гровлю второй раз,а химсобаку - третий раз ,самый мощный и ароматный сорт из тех что гровил...так у мя гров сложился,что Химсобака крепче ЛСД получилась,да и вкусом по приятней ЛСД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро Батискав Джека гровил

Помню я того кустяру, ох  :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню я того кустяру, ох  :wub:

 

 Да уж, куст красавец,у мя слюна на пол капала ..)) А где нынче Батискав? чо то не выходит в эфир...у Батискава условия грова - просто мечта! Кавказ - камни прорастают,есть большая теплица и хата-котедж пустая ,без прицепа,гровь - нехочу!

 

вот тот батискавовский Джек Херер ,такое не каждый может вырастить - круть! https://jahforum.org/topic/4591-dzhek-kherer-fem/page-16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@geliayna,

С началом!!! Ровного грова)

Я тоже водичку в бутылках держу,удобно. Правда у меня их не 20,а 5))))

С лева Жека,с права Моська))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@geliayna, удачи в новом начинании!)

тоже воду раньше в 1,5 литровых хранила) после палева на 5 литровки перешла) места занимает меньше)

What's up homie? Don't you know me?


Если ты видишь мой ник впервые и хочешь ознакомиться с моими репортами, тогда тебе сюда: https://jahforum.org/topic/17558-i-wanna-get-high-humboldt-so-drgreenthumbs-em-dog-zambeza-seeds-fruit-juice-hps-400-600-powerfeeding-guanokalong/#entry407945 I WANNA GET HIGH!!! Завершенный

https://jahforum.org/topic/6513-devushka-i-buduschii-kust-autoxtreme-ot-dutch-passion-and-dinafem-seeds-project/#entry144427 Девушка и будущий куст) завершенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет браток :peace: хорошего тебе урожая собрать,что там у тя за бутылочка рядом с рипеном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa, это стимулятор цветения http://www.growpro.com.ua/katalog/udobreniya/mega-buds-0-5l-detail.html

вот тот батискавовский Джек Херер ,такое не каждый может вырастить - круть!
 дааа , Джек шикарнейший  :pray:
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@aaaa, это стимулятор цветения http://www.growpro.com.ua/katalog/udobreniya/mega-buds-0-5l-detail.html

 

 

 

:drujba:

100 гривнов стоит,эт скок на рубли если перевести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
100 гривнов стоит,эт скок на рубли если перевести?

http://www.growpro.com.ua/katalog/udobreniya/probiotech/mega-buds-0-5l-detail.html

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@geliayna,

С началом!!! Ровного грова)

Я тоже водичку в бутылках держу,удобно. Правда у меня их не 20,а 5))))

С лева Жека,с права Моська))))

Спасибо Изумрудная ! Угадала !)) химсобаку Моськой эт в самый раз,злая она эта Моська ,цапает за моск и тащит в кусты,а то и похуже - к унитазу,попугать "белого"..третий раз химсобаку гровить буду ,джека второй раз ,уж больно задиристые сорта,после них многое кажется слабоватым,не таким душистым и расход травы из-за крепости - минимальный

 

@geliayna, удачи в новом начинании!)

тоже воду раньше в 1,5 литровых хранила) после палева на 5 литровки перешла) места занимает меньше)

Спасибо, мадам Ха-Ха !))   ...У мя тоже 6л банки есть, но ими не так удобно поливать,потому перешёл на 1,5 - 2.0 литровые

 

привет браток :peace: хорошего тебе урожая собрать,что там у тя за бутылочка рядом с рипеном?

Спасибо Бро!...Эт бутылочка от набора Пробиотек Д9 - ништяки для цветения , роста и созревания  бошек - эту хрень начинают добавлять как на цвет переходишь 05-1г/на литр удобры,раз в недельку 100гривен = 400 рублей - както так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразер!!! С началом тебя!!!!!!!

теперь то я узнаю вас в гриме!!!!))

Погляжу Погляжу Удачи тебе Без палева и без траблов!!!!!!!)))))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...