Перейти к публикации

Outdoor 2012 Украина юг(конкурс 2012)


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро я голосую за тебя ))) Просто нет слов :respect::perfect:

А чё с семенами, много их ? :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!! Такую елку, да на Новый год - водить хороводы с корешами и подарков на неё вешать не надо : :tyanet::yatta: :yatta: :yatta: :yatta: :yatta::tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчага,достойный аут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
!!! Такую елку, да на Новый год - водить хороводы с корешами и подарков на неё вешать не надо : :tyanet::yatta: :yatta: :yatta: :yatta: :yatta::tyanet:

Так, подарки уже на ней :rasta_biggrin: от :errorsseeds: :errorsseeds: :errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодчага,достойный аут!

лучший из предъявленых, вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испытывая чувство глубочайшего удовлетворения и умиротворения :madeitation: :madeitation: :madeitation: хочу поделиться ими с Вами. Кто помогал и подсказывал, кто следил за моими успехами и всем всем - огромное спасибо :drujba: . Фото всех четырёх кустов мазара в приготовленном виде на пролечке :pray: :

post-589-1352721157_thumb.jpg

Бутли набиты под завязку. Пришлось открывать и есть :rasta_biggrin: закатку :rasta_biggrin:

:errorsseeds: :errorsseeds: :errorsseeds:

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во это Харвест!!! Нифигасе ,можно канабис-фестиваль устраивать. :perfect: :perfect: Теперь в боксе можно растить тока для красоты и улучшения запаха в доме :flagdja::errorsseeds::rasta_biggrin: :rasta_biggrin: Пусть тока кто-то скажет что на :errorsseeds: семена не те,я ему в морду плюну :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, бро. Реально жирный результат. Я столько в жизни не видел. И все в Ауте. Надо бы и мне местечко подъискать на следующий год. :errorsseeds: + умелые руки дают хороший результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

я с опозданием))), канеш результат очень хороший, Сладкого и мягкого дымка тебе бро))))), а что там в термосе????, ты шо там молочины с ботвы наварил?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!!! вот это ХАРВЕСТ так ХАРВЕСТ!!! :rasta_peace::jahforumorg:

Бро ты поакуратней там, а то можно с орбиты не вернуться с таким то количеством!! :rasta_biggrin:

ну и наверное уже можно поздравлять с победой в конкурсе!!??

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Победа! Всё как и планировалось :rasta_biggrin: УРА. Примерное количество с 5 кустов, как и предполагалось, составило 2200 г. Это УСПЕХ. Вкус и запах неимоверные. Пролечка - сила.

Всем, всем кто подсказывал и поддерживал, голосовал и переживал :rasta_biggrin: (надеюсь не сильно :rasta_biggrin: ), читал репорт и кусал губы :rasta_biggrin: - благодарочка и уважуха :kissinglips:

С Новым 2013 Годом, мира и удачи во всём.

:errorsseeds: :errorsseeds: :errorsseeds:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым Годом! С победой Бро! - я за тебя голосовал. Удачи и радости в новом году! :perfect::drujba:

:lalala: :lalala: :lalala: :lalala: :lalala: :lalala: :lalala: :lalala: :flagdja: :flagdja: :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Репорт закрыт по просьбе автора !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 years later...

Отличный репорт,отличный результат :respect:

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...