Перейти к публикации

Кто во что любит играть убитый?


ROLAND

Рекомендованные сообщения

Всем привет,вчера вот думал на работе,какая игра моя самая любимая по накуре.Имею не так много свободного времени,поэтому скачивая игру на пк,играю минут 15,если не цепляет-удаляю,таким образом недавно наткнулся на Driver San Fr. Очень понравилась,для меня самое то,простая и муз подборка просто супер !!! 

А во что же вы,братья гроверы играете убитыми ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в Сталкер ЗП залипал :perfect: . Так сказать молодость вспомнил :giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прятки, особенно на работе весело :lalala:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В wot убитым играть не люблю, потому что сливаться начинаю как правило. мне больше по душе экшн/рпг вроде mass effect, vampire: the masquerade bloodlines, borderlands первый. ну еще far cry 3, assassins creed 2, half-life 2 и все сталкеры. Могу еще порекомендовать world of goo, довольно затягивающая головоломка

f30866ace610.png

Pink Buffalo на пшенице (кейсинг в лотках и сено-соломенная сосиска)
Того, кто называет грибы и прочие священные растения наркотиками, сваливая в одну кучу, огромное количество веществ с совсем разными и час-то противоположными действиями, следует бить по голове.© Д. Соколов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мну Майнкрафт прет с модами всякими. Повтыкать, построить че та, фермерством заняться. Все как в жизни.  :yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

асасин крид последний) черные флаги на соньке просто окуенно, укуренный вдупель пират бомбит караваны с испанским золотом :yatta: :yatta: :yatta:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В карты,с товарищами. Начитаешься литературы и в дурачка обычного или козла, ну эт на разогрев))))) а потом начинаем игру усложнять, ну типо за мат по шалбану, или за тупость по беспонтовой карте скидываем, всякие подставные козыря, суппер карта и т.д.))) А на компе HoN играю обдолбанный, эт типо доты 2, тока лучше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а играл кто нить в такую старую престарую игру на сеге Mega Lo Mania на сеге ещё.у меня на компе он есть,тоже круть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тупо во флеш игры рублюсь, на сайте

Или в pinball

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тупо во флеш игры рублюсь, на сайте

Или в pinball

какие мне танки,какая мне дота и какой Battlefield когда я убитый гоняю шары :bulbulyator:  :peace:

отполировал кроссовки
пока трезвый,мне не ловко

лезут девочки сиповки
пачками
ко мне да к Вовке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в реал играю или это реальность сомной играет)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в реал играю или это реальность сомной играет))) 

:bulbulyator:

отполировал кроссовки
пока трезвый,мне не ловко

лезут девочки сиповки
пачками
ко мне да к Вовке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню зашел как то в танки убитый и до того меня накрыло, что вообще не понимал где я и что мне делать на этом танке, потом начал разглядывать танк прямо во время боя, и до того мне показалась смешной эта конструкция и нелепой, что я прям завис)) Потом начало казаться, что танк мне улыбается, короче вы поняли наверно, что я тупо слился, поэтому стараюсь накуренным не играть в WoT))

  • Джа Пре +1 1

f30866ace610.png

Pink Buffalo на пшенице (кейсинг в лотках и сено-соломенная сосиска)
Того, кто называет грибы и прочие священные растения наркотиками, сваливая в одну кучу, огромное количество веществ с совсем разными и час-то противоположными действиями, следует бить по голове.© Д. Соколов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в Сталкер ЗП залипал :perfect: . Так сказать молодость вспомнил :giggling:

тож катаю)))

 

в перерывах)))

 

старый добрый сталкер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вчера в Сталкер ЗП залипал :perfect: . Так сказать молодость вспомнил :giggling:

тож катаю)))

 

в перерывах)))

 

старый добрый сталкер)))

 

Ахуенчик, тоже полюбляю разные моды, самый жёздкий NLC 6 Начало...Рембо-стайл там не канает :demon1:    По сетке гоняю Батл2...без читов :embarased:  ....сервак dmk ...городская стреловка, без гранат и танков 6b9a912e5607ba2efcf737249e90cba8.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я люблю видеоигры с самого детства, у меня было over 100000 приставок типа денди, которые переодически ломались, а мой заботливый дедушка покупал мне новые С:

Теперь же у меня есть и мощный пк и пс 3. Но по накурке я поиграть никогда не выходит, включаю игру, немного втыкаю в то, что происходит и выключаю. Единственное во что у меня выходит играть так это в старые игры с денди, что приносит мне дикую радость и приятные воспоминания

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время подсел на Grimsonland.Последний.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UFC нравится на пс-ке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из онлайн игр, (те что в браузере) кто во что рубает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про онлайн боевой отряд а так как ценитель пес 14 очень не ожидоно и революционально ну и арма третья на уровне боты по настоящему падают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравица стратегия, солянка  Company of Heroe  5510b550c06e7943b325d4c0bb8b504a.gif

Что посеял - то и пожнёшь  :weedbush: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...