Перейти к публикации

Автик лемон сканк


Рекомендованные сообщения

Както не здорого выглядит ,подскажите диагноз и пропишите чего.Сильно ли проявится на качестве и количестве шиш?

post-24759-141113070095_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик что ли. Ты поближе сфотай.

Скока ростет, чё давал(даешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не! Девка. Уже предцвет пошёл.Сверху волоски видно. Но соглашусь с ответом выше насчёт качества фотки. Сделай поближе и постарайся менее размытую сделать. А то так не очень понятно. Вроде как азота и калия не хватает, но может и паразиты напали. А может и нехватка аэрации почвы. Там видно как у тебя в земле уже трещины пошли и нет ни перлита ни вермикулита походу, да и вобще почва какая-то стрёмная на вид. Ты где её брал? как замешивал? Из-за нечёткости не очень понятно.

Текущий репорт Bubble Gum fem/ ДНАТ250,GHE Flora, ScroG, LST.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ему на цвете давать азоту?почва обычная из садп накапал да помета куриного накидал ,бойкалом все полил так вега у него и пошла

Вид сверху

post-24759-141121756961_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 47 тагда был, давал удобру за 2 недели до фото на цвет удобрение для фиалок по характеристикам как pokon, и не говорите что удобра кал другие себя норм чухают , а земля дествительно кал в прямом и переносном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу канеш ошибатся,но как по мне у тебя прогрессируют какие-то вредители,при таком поражении ты должен их наблюдать.присмотрись внимательней особенно с обратной стороны листа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да действительно его очень полюбил паук прям прижился там но паутину наблюдать приходится досихпор, хоть паука уже утилизирывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибись а у меня слизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

У тебя вредители, если есть паутина - паутинный клещ или же просто клещики с низу на лапухах должны кочевать. По листикам сразу видно что-то нетак. (Я бы прописал фитоверм по листву в ампулах, одну ампулу на литр воды.), но так как я не "гуру", не могу утверждать. Найди на них клещиков, если плохо видишь - лупа в помощь.

Удачи Бро)

Я так понимаю ты выкопал её из аута и перенес в индор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже скурил ибо ему совсем не хорошо было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atella, а комарии и мухи вредны? а то бывает ночью залетают в бокс сквозь дырки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...