Перейти к публикации

Продвинутая девушка с села !!!


ZveroBoy

Рекомендованные сообщения

@YI7bIPb,ахах)))респект тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

.  и после етого я ее реально зауважал   :respect:   :rulez: .

За что? За то, что она идиотка без тормозов, которая может коньки отбросить по своей дурости, если  дай ты ей не штукатурки а реального порошка? Не за что тут уважать, ты уж прости , бро, это не смелость, это глупость.

 

за то, что тяги не боится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз по десне дала,значит прошаренная. Солевая баранесса попалась тебе.Если видишь наркота подобного,дай им реально нормальной темы,которая сведет их с этой дороги. Например дурмана или просто аптечного атропина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та даааа)) дурмана пусть жменю схавает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие советы для бедной девушки из села!!! что же ей пожелать в этой жизни, может паркопана, или циклодола?, потом приятный отдых недельку на дурдоме и к жизни она вернется посвежевшей и отдохнувшей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз по десне дала,значит прошаренная. Солевая баранесса попалась тебе.Если видишь наркота подобного,дай им реально нормальной темы,которая сведет их с этой дороги. Например дурмана или просто аптечного атропина.

Если она такая оторваная, то она только со всего этого кайфанет, там сразу видно, как в песне. То что нас не убивает, мы не покупаем !!!! ей пох... думаю че будет пить и жрать и колоться даже !! Почему бабы сщитаются слабым полом ?! не потому что у них силы меньше физической.... Они психологически слабее !!! Мужик может чаще случаев сказать НЕТ или СТОП, а баба если попробовала, то ее поволокет сразу по накатанной. Ей наврятли уже поможешь, пока она в просак не попадет, просто в такое болото, когда уже на столько все хренова будет, тогда только она может осознает..............

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Примерно, в 2004 году, когда ещё не у кого не было семей, у нас была своя движуха, и когда пацаны все смазывалсь баблом на фрекс, траву или бублы, у него никогда не было денег, хотя потом оказывалось, что есть и на сигареты и на пиво, в общем решили мы его подъебать.

 

Я через знакомую тетку замутил кетамина, выпарили ему две ампулы, зашли на парадняк расчертили, с учетом и на него, но отослали его к одному типу на этаж ниже, (трубку он не брал спецом, так уже было задумано), и в это время одну дорогу заменили на кетамин =))))) вася гуськом ходил, и кричал "Пацаны!!!!! Пацаны!!!!!!, Вызывайте скорую, я не шучу"   :positive:

 

Но бля, опускатся до того что-бы давать побелку с песком, (ты бы ещё стекла натолк) да ещё и подруге......... я промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...