Перейти к публикации
  • 0

Ребят нужен ваш совет и мнение)


cadillac

Вопрос

В общем растут у меня 3 марии на огороде сажал их в мае,так как это облость у нас начались холода,вот хотел вам вопрос такой задать успеют ли они доцвести или может что то нужно сделать либо что другое еще) сорт не известный не автики... фото ниже.

post-21474-0-06442200-1411753532_thumb.j

post-21474-0-16406700-1411753545_thumb.j

post-21474-0-32142400-1411753558_thumb.j

post-21474-0-56099100-1411753568_thumb.j

post-21474-0-06821400-1411753577_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@cadillac,Привет братиш!У меня тоже есть позднеспелка,боюсь они у нас не доспеют.Я решила скосить его после мороза,а сейчас пусть себе растёт.

post-27898-0-09260800-1409914220_thumb.jНо уже у неё шишечки,но даже меньше чем у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

@cadillac,Привет братиш!У меня тоже есть позднеспелка,боюсь они у нас не доспеют.Я решила скосить его после мороза,а сейчас пусть себе растёт.

Но уже у неё шишечки,но даже меньше чем у тебя.

 

Они у меня такие большие и пушыстые получились,неужели все под хвост?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хай бро , рано растраиватся, ничего не поделаеш аут. держи до последнего а там как джа даст, можеш побробовать маленькую среж просуши и попробуй как она на этой стадии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хай бро , рано растраиватся, ничего не поделаеш аут. держи до последнего а там как джа даст, можеш побробовать маленькую среж просуши и попробуй как она на этой стадии.

да я думаю там и резать сейчас нечего... хотя трихомы появляются уже налистах,но бох то нет( только стигмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да не разочаровывайся ты! Ты их уже пробовал?Я попробовала листочки,она уже вставляет.А скажи,пожалуйста,что такое "правильная" и "не правильная трава"? Мы угостили одного мужичка,так он сказал,что моя трава "правильная" ,а какой-то пацанчик ему давал,"так она была тоже крепенькая,но не правильная" Я постеснялась его спросить...Может кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

расстраиваться смысла нет, как  заморозит, так руби, суши и кури))) если не попрет, то всегда можно экстрагировать вкусняхи, на крайняк молокани наварить, только аккуратнее)))  

Мир Вашему дому, НЕСГИБАЕМОГО намерения Вашим делам!!!

Изготовление парашюта (ракеты), девайс для курения...

http://jahforum.org/topic/17382-parashiut-udobno-i-ulyotno-kak-priniato-delat-u-na/

Мой грибной реп из GT в Тапалпу

http://jahforum.org/topic/25974-gt-ot-obrastaniia-k-trip-reportu/ приостановлен на неопределенный срок!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да не разочаровывайся ты! Ты их уже пробовал?Я попробовала листочки,она уже вставляет.А скажи,пожалуйста,что такое "правильная" и "не правильная трава"? Мы угостили одного мужичка,так он сказал,что моя трава "правильная" ,а какой-то пацанчик ему давал,так" она была тоже крепенькая,но не правильная" Я постеснялась его спросить...Может кто знает?

пацанчик ему наверное бутору синтепонового давал , сейчас что только не мутят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@фифочка, ИМХО правильность и не правильность))) дело относительное, я дома борыжку долбил, в добрых количествах, приехал в Египет, там меня местные парни угощали,  курили вместе... они на 4м воднике отъехали (для них это правильно) я 6 сделал и прогулку продолжил, короче все от прикуринности зависит, и от настроя....

 

короче если тебя выносит, то для тебя это правильная, а остальные пусть мимо идут

 

и что касается наличия и количества бошек, есть сорта, которые голов огромных не дают, и ботва у них на хорошем счету, выносит по круче барыжной травы...

Мир Вашему дому, НЕСГИБАЕМОГО намерения Вашим делам!!!

Изготовление парашюта (ракеты), девайс для курения...

http://jahforum.org/topic/17382-parashiut-udobno-i-ulyotno-kak-priniato-delat-u-na/

Мой грибной реп из GT в Тапалпу

http://jahforum.org/topic/25974-gt-ot-obrastaniia-k-trip-reportu/ приостановлен на неопределенный срок!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а у регуляра листы тоже прут? в данном случаее у моих?)

Я уже столько пробывал варить и почему то вообще не как и нечего не было(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я с прошлого харва листики прибрал в морозилку выкидывать было жалко, все бошки скурил и голодняки начались, а жена полезла за мясом и баночку обнаружила говорит  у тебя что там такое в баночке лежит, ну думаю дай попробую другого всерано нет забил штакет и прям очень удивился умотало не по дестки, вот тебе и листики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну будем надеится что будет как у тебя,а пока пусть стоит) а желтые листики тоже прут? или их в мусор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Братиш,попробуй и расскажешь.Я лично такие и не пробовала.Попробуй нормальные :lalala:  .ничего с кустиком не произойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну будем надеится что будет как у тебя,а пока пусть стоит) а желтые листики тоже прут? или их в мусор?

я пробовал как то но курить не возможно аж горло жгет, я дознул растишку и листочки желтеть и опадывать стали я их собирал потом курнуть попробывал, жуть короче, ну моеть просто от передоза :negative:

надо пробывать :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

желтые на голодняках можно покурить, но много от них ждать не стоит, а то что ты варить пробовал... это ж нужно примерно этого времени ждать... не раньше середины сентября, потом идешь на сбор урожая, причем собираешь только бошки, набираешь где-то пакет, потом делишь на 3, 1 часть побольше, 2я средненько и 3я еще меньше, и в 3х литрах молока варишь, после закипания варить минут 15-20, слить, отжать. Потом 2я запарка, до кипения. опять минут 15-20, слить отжать, и 3я так же... по итогу должно не больше 0,5 - 0,7 молока остаться (молоко желательно деревенское, не бодяженное, с хорошей жирностью), кто-то щипотку соды добавляет... по окончанию сахар по вкусу... 2 глотка нормальных, через часик чаю горячего, и если не прет то еще пару глотков... если сбор с удачной поляны, где нить не далеко от фермы(где земля навозом удобрена), то вторые 2 глотка делать не приходится. ))) лично наблюдал парня, который плакал и богу молился, чтоб его отпустило)))))

блин ,давно так не перло!)))

Мир Вашему дому, НЕСГИБАЕМОГО намерения Вашим делам!!!

Изготовление парашюта (ракеты), девайс для курения...

http://jahforum.org/topic/17382-parashiut-udobno-i-ulyotno-kak-priniato-delat-u-na/

Мой грибной реп из GT в Тапалпу

http://jahforum.org/topic/25974-gt-ot-obrastaniia-k-trip-reportu/ приостановлен на неопределенный срок!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
собираешь только бошки, набираешь где-то пакет, потом делишь на 3, 1 часть побольше, 2я средненько и 3я еще меньше, и в 3х литрах молока варишь,
Позволь мне с тобой не согласиться!Мои друзья рвали листья дички и все были просто убитые,некоторые на измене.А ты говоришь: бошки с сортовой!!

Я их как увидела и боюсь вообще молоко пить,говорят не предсказуемая вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мы манагу тоже только с макух варим, я ее в молодости обожрался молился не хуже твоего друга,так с молодости больше ни разу ее не употреблял бычий какойто кайф не по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

все там дозреет не переживайте, правильная он назвал потому что приятно пахла так как нада, харашо тащила тоже так как нада, и курилась нормально, а не правильная может дикарь какой хоть и прет но давит, вонючий, в носу жжет или еще чего, того и не правильная ,манага тоже разная выходит бывает по 2раза провариш и гавно, а бывает за пол часика выпариш из чего попало а таращит мама не горюй как попадет, желтые листья и в манагу не годятся не то шо курить, там еще предцветы одни нечего там еще пробовать, разве пару лапухов если совсем охота но не советую, как попробуеш если понравится ,хрен она уже дозреет, сам такой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
и курилась нормально,
Да!и она даже горло не дерёт!Может когда дозреет злее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@фифочка, я ж про то как варить говорю, сортовую на молокань в крайний случай, я думаю, она и без манипуляций переть будет. а про то кто сколько и как не утверждаю, рассказываю про пропорции южного-Урала говорю. если о часных случаях говорить, бывает, на пятаке парочка кустиков найдется, которые обычно отличаются видом своим, и прут так, что мама не горюй. такие в молокань не идут есьтесьтвен-н-но!!!

Мир Вашему дому, НЕСГИБАЕМОГО намерения Вашим делам!!!

Изготовление парашюта (ракеты), девайс для курения...

http://jahforum.org/topic/17382-parashiut-udobno-i-ulyotno-kak-priniato-delat-u-na/

Мой грибной реп из GT в Тапалпу

http://jahforum.org/topic/25974-gt-ot-obrastaniia-k-trip-reportu/ приостановлен на неопределенный срок!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...