Перейти к публикации

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!


Рекомендованные сообщения

Ув.Гроверы.Администрация форума приглашает Вас поучавствовать в конкурсе "Автоцветы 2012".Гарантирует отличные,достойные призы,поддержку каждому желающему принять участие,понимание,деловой подход.Так-же будет разсмотрен вариант самого неудачного грова(начала),и с уважением лично от меня будет награждён участник в этой номинации-ведь со временем мы все любим оглянутся на свои неудачи,и набравшись опыта усмехнуться поджидающим нас трудностям.ЛЮБОЙ желающий может принять участие в конкурсе,объявив об этом в своём репорте или написав мне в л\с,после чего я с радостью перенесу Вас в раздел "конкурс".И ещё огромная прозьба ко всем,кто получил семена в последней раздаче автоцветов и не завёл свой репорт-поторопитесь-Родина ждёт своих героев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С условиями можно ознакомится тут - http://jahforum.org/index.php?showtopic=18...amp;#entry24697
И ещё МНОГО достойных призов от желающих поддержать :errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я В ТЕМЕ! :rasta_biggrin: Сразу готовлюсь в номинацию "ХУДШИЙ ГРОВЕР ПЛАНЕТЫ" :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я В ТЕМЕ! :rasta_biggrin: Сразу готовлюсь в номинацию "ХУДШИЙ ГРОВЕР ПЛАНЕТЫ" :rasta_biggrin:
Это послужит хорошим стимулом для накопления опыта,и победы в следующем конкурсе.Ничего обидного,позорного,негативного здесь нет.Каждый из нас,прежде чем прийти к определённому мастерству ламал нереальные кучи дров,и был только рад любому совету,дававшему повод для покорения новых вершин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что , может введем номинацию - худший реопрт ? дабы потом пионерам поакзывать как делать нельзя :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что , может введем номинацию - худший реопрт ? дабы потом пионерам поакзывать как делать нельзя :smoka:

согласен.это нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что , может введем номинацию - худший реопрт ? дабы потом пионерам поакзывать как делать нельзя :smoka:
Нужно 100%.Даже если не введёте я всёравно выберу самого херового гровера и подарю ему семок(хоть и жалко своё творение отдавать на погибель)-но тренироватся им на чём-то нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, тоже в теме! Главное чтоб, хоть одна деваха была! Не с мужичками ж учавствовать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня возьмете? :jahforumorg:

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - очень заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже возьмите, только тему мне нужно переименовать. А то я победитель в конкурсе на худшее название репорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то я победитель в конкурсе на худшее название репорта.

:rasta_laugh: :rasta_laugh: :rasta_laugh: :rasta_laugh:

решим , не переживай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос можно завести репорт,если растихи начали цвести,есть фотки с самого начала,опишу от семки)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос можно завести репорт,если растихи начали цвести,есть фотки с самого начала,опишу от семки)?

да , можно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да , можно !!!

всё заважу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в ТЕМЕ бро! :rasta_biggrin: В боксе можно? или только в ауте? Если в боксе можно то на днях вырежу своих карликов и вперед к мечте :rasta_biggrin:

МИР :rasta_peace:

post-1714-1344869913_thumb.jpg

post-1714-1344869943_thumb.jpg

post-1714-1344869974_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю. Веду репорт по ауту. Там регуляры и один автоблюберри посажен по интересному методу (который работает 100%). Если этого достаточно, чтобы участвовать, то я в теме. Репорт http://jahforum.org/index.php?showtopic=1898

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю. Веду репорт по ауту. Там регуляры и один автоблюберри посажен по интересному методу (который работает 100%). Если этого достаточно, чтобы участвовать, то я в теме. Репорт http://jahforum.org/index.php?showtopic=1898
Та можно впринципе,просто теперь отдельно фотай свою блюху и в репорт,да и подробное описание,когда посадил,чем поливал,что за ИНТЕРЕСНЫЙ МЕТОД и т.д.А репорт я чуть позже перенесу в конкурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Kerl.harber, бро, а можно название поменять? А то сорта уже поменялись, и как-то оно не гуд!

Ну обозвать типа "Автоцветы-конкурс" - Индор/Грунт/ЭСЛ/Этиссо

Вот ссыль:

http://jahforum.org/index.php?showtopic=1809

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kerl.harber, бро, а можно название поменять? А то сорта уже поменялись, и как-то оно не гуд!

Ну обозвать типа "Автоцветы-конкурс" - Индор/Грунт/ЭСЛ/Этиссо

Вот ссыль:

http://jahforum.org/index.php?showtopic=1809

Уже сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперативно! Благодарствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Ув.Гроверы.Администрация форума приглашает Вас поучавствовать в конкурсе "Автоцветы 2012".Гарантирует отличные,достойные призы,поддержку каждому желающему принять участие,понимание,деловой подход.Так-же будет разсмотрен вариант самого неудачного грова(начала),и с уважением лично от меня будет награждён участник в этой номинации-ведь со временем мы все любим оглянутся на свои неудачи,и набравшись опыта усмехнуться поджидающим нас трудностям.ЛЮБОЙ желающий может принять участие в конкурсе,объявив об этом в своём репорте или написав мне в л\с,после чего я с радостью перенесу Вас в раздел "конкурс".И ещё огромная прозьба ко всем,кто получил семена в последней раздаче автоцветов и не завёл свой репорт-поторопитесь-Родина ждёт своих героев!

Бро, а можно фемки? Можно и поучаствовать))) если че http://jahforum.org/index.php?showtopic=2438 :jahforumorg:

AK-47

In Jah We Trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

а меня возьмете в конкурс?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...