Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую Форумчан !         Налетай На Фильтра!                                                                                                                                                                                             (Для длительного использования фильтра следуйте указаниям:

Не курить в близи фильтра. Табачный дым снижает продолжительность жизни активированого угля.
Не желательно  использовать без наружного фильтра 
Наружный фильтр регулярно простирывать (минимум каждые 2 месяца) 
Не превышать указанную кубатуру
Влажность воздуха не должна превышать 85%
При уборке рекомендуется отключать фильтр, во избежание загрязнения фильтра пылью.
Избегать контакта с водой.
Для долгого хранения, рекомендуется, хранить в сухом месте, в плотно закрытой упаковке. )
150мм- 960м3 - 1650 грн.
150 мм - 480 м3 - 950 грн . 
125 мм - 380м3 - 750 грн. 
100мм - 280м3 - 650 грн.
100мм ,,Мини,, - 105м3  - 550 грн. 

 

 
08d4ae1a80e0.jpg 
Для длительного использования фильтра следуйте указаниям:
Не курить в близи фильтра. Табачный дым снижает продолжительность жизни активированого угля.
Не желательно  использовать без наружного фильтра 
Наружный фильтр регулярно простирывать (минимум каждые 2 месяца) 
Не превышать указанную кубатуру
Влажность воздуха не должна превышать 85%
При уборке рекомендуется отключать фильтр, во избежание загрязнения фильтра пылью.
Избегать контакта с водой.
Для долгого хранения, рекомендуется, хранить в сухом месте,  в герметичной упаковке. 
 
 
Ребятам на заметку Фильтр работает как пылесос, части пыли есть в воздухе всегда ( с земли, воздуха ) + уголь тоже имеет такое свойство как зольность. Поэтому  хотя бы раз в 2 месяца нужно простирывать фильтр в теплой воде с мылом.  

Если  плохо тянет фильтр. Возможные причины могут быть:

Плохо закреплен воздушный канал ( проверить на герметичность крепления гофр , вентилятора ) 

Кубатура или мощность вентелятора не соответствует фильтру 

Забит пред фильтр ( простирнуть)

Высокая влажность Более 70% 

 

Добавлю что Фильтр имеет свойство уменьшать пропускную способность  до 30 % В зависимости от тех. характеристик канального вентилятора. Ниже хочу представить какие вентиляторы наилучшие дружат с фильтрами не только моими , а всеми что есть на рынке.

 

Ниже представлены канальники про которые знаю не по наслышке.  Не агитирую , не рекламирую ,  пища для размышления может куму пригодиться. 

 

Наилучшие есть те что лично я встречал . Это  ВЕНТС Серии ВК ( Или  Аналоги такой конструкции крыльчатки и корпуса) . Представленная серия  создает нужное давление при минимальных потерях и низком уровне шума . Достигаеться это ввиду конструктивных особенностей корпуса, строения крыльчатки и мощного мотора. + долговечная работа данной серии при любых условиях ( в приделах разумного)  При выборе данного вентилятора можно смело упираться на цифры что указывает производитель в м3.  Лично мое мнение, это лучший вариант  , правда когда стоил в  2 раза дешевле...  Но на каждый товар есть покупатель. 

62_sb.jpg

 

Второй по классу считаю вентилятор ВЕНТС Серии  ТТ . Достаточно мощные вентиляторы канального типа , хорошо справляются с фильтрами , достаточно тихие , но как мне показалось громче серии ВК. Серия ТТ не даст вам огромного преимущества но отлично справиться со свой задачей . Если вы решили брать серию ТТ , знаете сколько нужно объема воздуха, к примеру 380 м3 , то лучше приобрести с запасом мощности к примеру 480.    

61_sb.jpg

И третья серия бюджетных вентиляторов ( хотя при нынешних цена очень дорогие :( ) Вентс Серии ВКО    . Мощность падает порядка 30 % . Поэтому тоже нужно учитывать с запасом. К примеру на фильтр 100 мм 280 м3 ставил ВКО 105 м3 , тяга значительно упала, но при снятии пред фильтра поднялась. Но без пред фильтра ресурс может уменьшиться, на сколько не скажу. Все зависит от загрязнения окружающей среды, если она чиста, то будет служить долго.

Это я представил из Серии Вентс ВКО , есть подешевле варианты ДОМОВЕНТ не такие выносливые, но тоже люди отзываются что работает на Ура.

103_sb.jpg

При выборе вентилятора стоит учитывать, что вентиляторы типа ВЕНТС ВКО, ВКО Л, ДОМОВЕНТ ВКО и т.п. не смогут обеспечить нормальную работу фильтра, т.к. они не создают нужного давления.

 

Всем Добра !

5a9ba21d6a663_carbonfilters.jpg

IMG_1704.JPG

  • Like +1 12
  • Не понравилось 1

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть кто то начал делать фильтры :respect: а то импорт ценами кусаеца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 360 взял бы уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 360 взял бы уже.

еще и торгуешься  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 360 взял бы уже.

   :yatta:  Цена 449 грн, сравнительно мала как для своей безопасности,  с учетом что не на 1 раз.  

  • Like +1 2

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Остался один фильтр   :positive:

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

за 360 взял бы уже.

еще и торгуешься  :yatta:

 

таки да :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял, но я из РФ(((

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил на днях фильтр 520 мм, качественно сделан без вопросов. Через пару недель мой blueberry зацветет и там посмотрю как с запахом справляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:positive:

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POSTAL, очень и очень с виду, возможно мне понадобится, буду знать  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POSTAL, очень и очень с виду, возможно мне понадобится, буду знать  :yes:

Да и работают они отлично ! При правильном монтаже и использовании, Со своей задачей справляются на УРА!! Обращайся Друже :) 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:positive:

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в рф будете отправлять?

https://jahforum.org/topic/9274-dnat-400-boks-v135sh100g100-3-fust-bud-3-super-skunk/ мой первый гров(завершен)

https://jahforum.org/topic/12955-garazh-d100sh100v150-dnat-400lsd-femavto-svit-mango-femavto-fr/ Тест от Integrы LSD fem. Avto sweet mango fem, avto frut fem (завершен)

https://jahforum.org/topic/18967-novyi-boks-60kh60kh140-dnat-test-femki-kalichakra-ot-schait/ Тест от шайтана каличакра<p>https://jahforum.org/topic/19067-avto-bliukha-fem-i-4-avto-ekstrima-reguliara/ Автоблюберри фем  и 4 автоэкстрима в новом боксе 60х60х140 250 ДНаТ

http://jahforum.org/topic/24145-i-opiat-novyi-test-a-white-goblin-a-purple-sunset-a-black-spider/ Очередной тест от Шайтана авто фемок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в рф будете отправлять?

 Я бы с Радостью, узнавал на почте , доставка такой вещи к вам будет по цене как и фильтр, что не есть хорошо. Вариант можно пробовать через поезд ( проводницу ) но в связи с ситуацией между нашими странами , не знаю. 

  • Like +1 1

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пополнил ряд фильтров еще один фильтр ,,Mini250,, Вес фильтра всего 2 кг, мощность до 250 м3. !!! Диаметр 170 мм , высота 300мм. Флянец на 100мм. Компактный и в свою очередь эффективен для не большого бокса. ( флянец можно изменить самому и под 125 при необходимости, через переходник)

 

Цена 350 грн . 9ee337cad577.jpg

 

Линейка фильтров будет состоять из 3 фильтров.с флянцами 100мм (до 250 м3), 125мм(до380), 150мм(от 400 и выше. под заказ) . Вес 100 мм(2 кг) ,125( 3 кг),150 4.7-? кг . 

 

Цена 100мм ----350 грн.

          125мм ---- 500 грн.

           150мм ---- 650 грн. 

  • Like +1 1

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как в нём обстоят дела с заменой угля?? всё продуманно?

+

жизнь хороша - когда куришь не спеша:eyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как в нём обстоят дела с заменой угля?? всё продуманно?[/quote

Всё реально, заменить на новый , уголь, наружный чехол. А вобще импортные, все идут запечатаны без замены.

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро привет, нахожусь в уа

нужен
 

Угольный фильтр улучшеного класса с более широкой угольной стеной. Высота 31 см , Диаметр 220 мм , Диаметр фланца 125 мм.Общий  Вес 4.8 кг . Вес Угля 4 кг. Производительность 320-480 м3.  

 

 

Акционная Цена 449.98 Грн.

 

 

Написал в личку, отпиши реквизиты, спасибо!

117215aafc2c77cd4f2451cc093eb226.png8d183b59bcb062a649f3337fcb029cde.png
0d51f1024d4027f31d38cf7e533bfa9e.pngf438b63f66e6ba80c732400b0d40d5b7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня два из серии уезжают к своим владельцам. 1.----------------- Мини 100 мм флянец. 2.----------------- Средний 125 мм флянец. 

74e062018500.jpg

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот думаю может попробовать сделать примерно по версии самопалыча и заняться распространением по рф?уголь 10л у меня как раз дома есть))тока изза выращивания в гараже смысла делать фильтр ненадо было.на 2-3 мощных фильтра хватит)))или на 5 средненьких

https://jahforum.org/topic/9274-dnat-400-boks-v135sh100g100-3-fust-bud-3-super-skunk/ мой первый гров(завершен)

https://jahforum.org/topic/12955-garazh-d100sh100v150-dnat-400lsd-femavto-svit-mango-femavto-fr/ Тест от Integrы LSD fem. Avto sweet mango fem, avto frut fem (завершен)

https://jahforum.org/topic/18967-novyi-boks-60kh60kh140-dnat-test-femki-kalichakra-ot-schait/ Тест от шайтана каличакра<p>https://jahforum.org/topic/19067-avto-bliukha-fem-i-4-avto-ekstrima-reguliara/ Автоблюберри фем  и 4 автоэкстрима в новом боксе 60х60х140 250 ДНаТ

http://jahforum.org/topic/24145-i-opiat-novyi-test-a-white-goblin-a-purple-sunset-a-black-spider/ Очередной тест от Шайтана авто фемок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил фильтр 125мм, выполнен оч хорошо,  чуть-чуть при путешествии замёрз но это не беда...

Канальник его тянет с легкостью

Спасибо бро! По поводу запаха будем посмотреть

117215aafc2c77cd4f2451cc093eb226.png8d183b59bcb062a649f3337fcb029cde.png
0d51f1024d4027f31d38cf7e533bfa9e.pngf438b63f66e6ba80c732400b0d40d5b7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что все хорошо :)

  • Like +1 1

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...