Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

От запаха не осталось и следа.Отличная работа по ахуенной цене .Бро так держать, спасибо , и хороших продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@POSTAL,нужен фильтр под вент 500 кубов

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, не забывайте стирать предфильтры раз в 2-3месяца.
То будете потому как я, задавать вопросы бро POSTALу, типа 
"че не тянет?" Бро, спасибо за помощь :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, не забывайте стирать предфильтры раз в 2-3месяца.

То будете потому как я, задавать вопросы бро POSTALу, типа 

"че не тянет?" Бро, спасибо за помощь :yatta:

Все вопросы по теме, касающихся фильтров всегда рад помочь, ответить, подсказать.  

 

 

Ребятам на заметку Фильтр работает как пылесос, части пыли есть в воздухе всегда ( с земли, воздуха ) + уголь тоже имеет такое свойство как зольность. Поэтому  хотя бы раз в 2 месяца нужно простирывать фильтр в теплой воде с мылом.  

Если  плохо тянет фильтр. Возможные причины могут быть:

Плохо закреплен воздушный канал ( проверить на герметичность крепления гофр , вентилятора ) 

Кубатура или мощность вентелятора не соответствует фильтру 

Забит пред фильтр ( простирнуть)

Высокая влажность Более 70% 

 

Добавлю что Фильтр имеет свойство уменьшать пропускную способность  до 30 % В зависимости от тех. характеристик канального вентилятора. Ниже хочу представить какие вентиляторы наилучшие дружат с фильтрами не только моими , а всеми что есть на рынке.

 

Ниже представлены канальники про которые знаю не по наслышке.  Не агитирую , не рекламирую ,  пища для размышления может куму пригодиться. 

 

Наилучшие есть те что лично я встречал . Это  ВЕНТС Серии ВК . Представленная серия  создает нужное давление при минимальных потерях и низком уровне шума . Достигаеться это ввиду конструктивных особенностей корпуса, строения крыльчатки и мощного мотора. + долговечная работа данной серии при любых условиях ( в приделах разумного)  При выборе данного вентилятора можно смело упираться на цифры что указывает производитель в м3.  Лично мое мнение, это лучший вариант  , правда когда стоил в  2 раза дешевле...  Но на каждый товар есть покупатель. 

62_sb.jpg

 

Второй по классу считаю вентилятор ВЕНТС Серии  ТТ . Достаточно мощные вентиляторы канального типа , хорошо справляются с фильтрами , достаточно тихие , но как мне показалось громче серии ВК. Серия ТТ не даст вам огромного преимущества но отлично справиться со свой задачей . Если вы решили брать серию ТТ , знаете сколько нужно объема воздуха, к примеру 380 м3 , то лучше приобрести с запасом мощности к примеру 480.    

61_sb.jpg

И третья серия бюджетных вентиляторов ( хотя при нынешних цена очень дорогие :( ) Вентс Серии ВКО    . Мощность падает порядка 30 % . Поэтому тоже нужно учитывать с запасом. К примеру на фильтр 100 мм 280 м3 ставил ВКО 105 м3 , тяга значительно упала, но при снятии пред фильтра поднялась. Но без пред фильтра ресурс может уменьшиться, на сколько не скажу. Все зависит от загрязнения окружающей среды, если она чиста, то будет служить долго.

Это я представил из Серии Вентс ВКО , есть подешевле варианты ДОМОВЕНТ не такие выносливые, но тоже люди отзываются что работает на Ура.

103_sb.jpg

 

Всем Добра ! 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Бразы  :positive: На Днях приобрету пред фильтр другого образца , менее плотные  , даст возможность  лучше пропускать воздух у кого слабые венты.  Еще не знаю как будет, 2 чехла в комплекте , или один на выбор в зависимости от типа вашего Вентилятора.  А для тех кто купил и тоже хочет сменить, тоже помогу с этим моментом, обращайтесь .   А для тех у кого вентиляторы достаточно мощные, смогут без проблем юзать стандартные пред фильтры.  

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, бро! У меня на выдув стоит простой вентилятор, который используется для вытяжки, в туалетах))

Вопрос вот в чем, хватит ли ему мощности, продувать воздух сквозь фильтр? И какое самое дешовое решение подойдет для такого вентилятора?

 

Что-то типа домовента на 160 куб/час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Грибоедов,

У меня Vents Quiet 150.

Стоит тихий режим на 220 кубов.

Фильтр продувается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Грибоедов,

У меня Vents Quiet 150.

Стоит тихий режим на 220 кубов.

Фильтр продувается.

У меня самый дешевый вентилятор, жутко шумный и не особо мощный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Грибоедов, Тогда вряд ли продует, разве что самую маленькую модель. На продув, требуется гораздо больше мощности. Ну и предфильтр наверное нужно будет снять.


@POSTAL, Кстати бро, а что у тебя за предложение по предфильтрам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в очередь за префильтром на 150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Бразы! По предфильтрам: закупил материал , в 2 раза тоньше . Еще не проверял, но думаю будет все хорошо. Детали, что как, напишу позже. Мир!

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал самый маленький фильтр, справляется на 100%,запаха нет вообще :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POSTAL,Кстати бро, если использовать фильтр на продув, предфильтр наверное лучше снять? Или угольная пыль будет летать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Бразы! По предфильтрам: закупил материал , в 2 раза тоньше . Еще не проверял, но думаю будет все хорошо. Детали, что как, напишу позже. Мир!

чувак, посмотри выше плз мои два поста. срочно фильтр нужен, проконсультируешь по этомоу вопросу и поможешь подобрать фильтр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет  Грибоедов я брал у Postola cамый меньший 100мм. диаметр 250кубов продувается  канальник ВКО150 лапаха нет вообще кипи или попробуй к своему добавить еще один вент чтоб тянули сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил,фильтр огонь. Очень быстро. Отдельное спасибо за бонусы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята много работы, сегодня вечером сброшу фото нового пред фильтра, фото и отчет по пропускной способности . 

 

@POSTAL,Кстати бро, если использовать фильтр на продув, предфильтр наверное лучше снять? Или угольная пыль будет летать?

 

Можно и не снимать, если стирать пред фильтр раз в месяц. Если канальник слабый можно снять. На сколько он проработает , все зависит от внешней среды. Напоминаю что Табачный дым  значительно уменьшает срок службы угля! 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@POSTAL,бро получил фильтр благодарю,человека рекомендую!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему автор так настойчиво меня игнорирует?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему автор так настойчиво меня игнорирует?(

Приветствую ! Если что-то не увидел , прошу не винить, очень занят в последнее время, не успеваю с фильтрами , не то что с ответами в теме. Если у вас были вопросы относительно фильтров , можно написать в личную почту, это  гораздо ускорит ответ.  :positive:

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С Проверял новые пред фильтра, дают сопротивление значительно меньше для слабых вентиляторов ! Будут Дуть !  :positive:

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой фильтр нужно ставить под такие размеры, 80м90м1.80м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой фильтр нужно ставить под такие размеры, 80м90м1.80м.

80 на 90 метров и 1,80 высоты ........вот это ангар - нииииизенький такой :yes:

  • Джа Пре +1 1

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой фильтр нужно ставить под такие размеры, 80м90м1.80м.

Друже фильтр нужно ставить исходя из м3 перегоняемым твоим вентилятором, а не размеры твоей палатки )))) Но судя по всему тебе нужен самый маленький.

П.С Может кому понадобится фильтр 800 м3 . 1100 грн Если что :))  :positive:  Заказчик пропал , фильтр остался. Высота 570 мм , диаметр 220 мм , Вес 6.9 кг ! Пропускная 800 м3 кубических ,но справиться фильтр и с 1000м3!  :madeitation:

post-730-0-66153400-1427533862_thumb.jpg

post-730-0-17110300-1427534010_thumb.jpg

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересно как выглядит наружний фильтр?
всмысле - секция предочистки, как я понимаю

Отцы-основателиии, посмотрите репорт, дайте добрый совет, спасибоо! :jumping: :jumping: :jumping:РАЩУ КАК МОГУ!
 

Как быстро высушить дурь? Разломайте шишки и разложите их на кусочке фольги 5х5 см. Возьмите фольгу и положите ее на лампочку (только не на ваш ДНАТ! Сойдет и 60–80W). Переворачивайте дудку каждые 30 секунд. Сушка займет от 1 до 3 минут. В результате шишки высохли, а от вашей микроволновки или духовки не таращит планом. :yatta: ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...