Перейти к публикации

Аут-2012 Autoww от Kesha(конкурс-2012)


Рекомендованные сообщения

Всем доброго )
Пожалуй начну свой репорт с благодарочки бро Kesh за предоставленную возможность прыгнуть на последнюю ступеньку уходящего лета и раздачу автоцветов ))))  :jahforumorg::errorsseeds:

17.07.12
Всё началось с того, что 5 орехов авто ВВ 17.07.12 прибыли по месту назначения. Из прибывших 3 были замочены классическим и проверенным способом Санчеса, а 2 аккуратненько раскушены зубами и сразу же высажены в покупной грунт в горшочки, если не ошибаюсь по 0,7 л. С грунтосмесью я не заморачивался, поскольку в дальнейшем планировался переезд в открытый грунт, тупо насыпал грунт, примерно на 1 см посадил орехи, аккуратно полил чистой водой.
post-2216-1344942697_thumb.jpg фото мочалок не выкладываю, чё там кто не видел ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аут-2012 autoWW от Kesha

с началом!

всходов пока я так понял нет?

Изменено пользователем bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с началом!

:thankyou: бро )

Всходы есть и не только :jahwatering: ...продолжение следует ) :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброго )

Пожалуй начну свой репорт с благодарочки бро Kesh за предоставленную возможность прыгнуть на последнюю ступеньку уходящего лета и бесплатную раздачу автоматов )))) :jahforumorg::errorsseeds:

Всё началось с того, что 5 орехов авто ВВ 17.07.12 прибыли по месту назначения. Из прибывших 3 были замочены классическим и проверенным способом Санчеса, а 2 аккуратненько раскушены зубами и сразу же высажены в покупной грунт в горшочки, если не ошибаюсь по 0,7 л. С грунтосмесью я не заморачивался, поскольку в дальнейшем планировался переезд в открытый грунт, тупо насыпал грунт, примерно на 1 см посадил орехи, аккуратно полил чистой водой.

post-2216-1344942697_thumb.jpg

По твоей прозьбе переименовал твой репорт,удачи,настарт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.07.12

из трёх замоченых орехов проклюнулись 3:3 и были также высажены в аналогичный грунт и горшки post-2216-1344947965_thumb.jpgтретий не видно, но он там есть. Сори за фото (телефон)

С целью конспирации все горшки были прикопаны. Забегая на перед скажу, что не надо было так делать, через дренажные отверстия корни ооочень быстро выбрались в аут и теперь есть вопросы...

Для чистоты експеримента, двойка (которая без проращивания), была высажена на так называемую южную сторону куда солнце попадает с раннего утра и позднего вечера, а тройка на восточную сторону, куда солнце попадает с 10-11 часов и также до вечера. В индоре никто из растих не был ни дня, так что это чисто уличная шпана )

Вообще я заметил что растения с южной стороны и возле стены растут лучше, причём существенно, для себя решил что этот момент надо учитывать полюбому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.07.12

С благословения Джа в эту дату тройка показалась на свет post-2216-1344948842_thumb.jpg, самый мелкий вылез в каске. Сначала я хотел снять каску, но она крепко сидела и я оставил эту затею надеясь что растиха сама её скинет, но к сожалению каску заметил какой-то подлый птиц и склевал сука :demon1: , оставил один стебелёчек, который ещё несколько дней боролся за жизнь и рос, но без листьев ессно погиб (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.08.12

К сожалению момент прорастания южной двойки не запечатлён, но один орех так и остался в земле ( второй прорастал около 7-10 дней, но могу сказать, что на сегодняшний день это самое большое растение :perfect:

Таким образом из 5 орехов имеем 3 растения

Вывод: каска привлекает внимание и слабым в этом мире места нет

post-2216-1344949654_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 15 день была попытка пересадить восточных из горшков, но корни проросли через дренажные отверстия и я решил оставить как есть, всё таки автоматы. Правда у одной растихи корешки трохан повредились, когда вынимал горшок из лунки, но вроде бы обошлось )))

Учитывая, что южный проростал дольше и соответственно был меньше, то я успел пересадить его без запары и стреса . С пересадкой не заморачивался - выкопал ямку, литров на 5-7, насыпал туда покупного грунта, того самого который в горшках был и посадил туда растиху.

Учитывая жару +35-40 и то что два месяца не было дождя, лёгкое рыхление почвы и полив каждый день.

Вобщем с пересадкой я больше не заморачивался и восточные так и растут в горшках, хотя не знаю может стоит всё таки один пересадить, ради эксперимента ХЗ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.08.12

Не уверен правильно ли я поступил, но сегодня подкормил восточных полдозой Валагро Мастер NPK 22.8.16. Думаю что лишним не будет, поскольку они растут в горшках, хотя и частично выбрались на свободу )))Выглядят восточные на 24 день жизни вот так. Поливаю вокруг горшка тоже, так как корни уже далеко за его пределами ))

post-2216-1344952694_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Южный кущ на 7-10 дней помоложе буде, но выглядит помойму бодрей :jahwatering:383de40b519f.jpg

Тоже немного подкормлен 2/3 дозы органического гуматного удобрения, если верить производителю, то со всякими N. P. K. Mg. Zn и прочим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Южный кущ на 7-10 дней помоложе буде, но выглядит помойму бодрей :jahwatering:383de40b519f.jpg

Тоже немного подкормлен 2/3 дозы органического гуматного удобрения, если верить производителю, то со всякими N. P. K. Mg. Zn и прочим

вроде все хорошо растет,только вот грунт я так понял глинистый или какой ?

грунт после полива и просыхания трескается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде все хорошо растет,только вот грунт я так понял глинистый или какой ?

грунт после полива и просыхания трескается?

Более глинистый грунт начинается на глубине около 50-60 см, а так земелька нормальная. После просыхания трескается, но я не даю ему сильно просыхать и каждый день слегка рыхлю. Кроме того я когда пересаживал южный кущ, то в яму насыпал около 10 л покупного грунта.

Наконец-то за 2 месяца прошел дождь и растихи заметно подросли и к моей радости показали что это таки ТЁТКИ :flagdja::yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Более глинистый грунт начинается на глубине около 50-60 см, а так земелька нормальная. После просыхания трескается, но я не даю ему сильно просыхать и каждый день слегка рыхлю. Кроме того я когда пересаживал южный кущ, то в яму насыпал около 10 л покупного грунта.

Наконец-то за 2 месяца прошел дождь и растихи заметно подросли и к моей радости показали что это таки ТЁТКИ :flagdja::yatta:

ты земельку чтоб не просыхала и не трескалась мульчируй.соломкой или сеном или тканью какой нибудю обложи.но солома и сена или трава лучше влагу держит и не дает прогреваться сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты земельку чтоб не просыхала и не трескалась мульчируй.соломкой или сеном или тканью какой нибудю обложи.но солома и сена или трава лучше влагу держит и не дает прогреваться сильно.

Бро я вчера так и сделал, обложил травой, бурьяном подсохшим, вобщем всё как ты учил )))) :peace:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро я вчера так и сделал, обложил травой, бурьяном подсохшим, вобщем всё как ты учил )))) :peace:

:mlya: не могу фотки закинуть, качество бомба, но по 3,6 МВ, а инет слабоват (

Жми "изменить изображение","изменить размер",высветится 100%-делай 10%-заливай сжатые(360Кб) фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.08.12

Южная вдова была подкормлена по листу вот этим b92f8c398ac8.jpg

09fe06f57287.jpg 186ef3578c16.jpg должно работать ...посмотрим

Вот так она выглядит c51f28266b1d.jpg afaea33df4df.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточные выглядят скромнее 2b563c44cc8c.jpg 7f8e203c2220.jpg

а ещё у меня растёт вот такой автолимон от Милен, не знаю может я запартачил, может генетика, но вот такой вымахал чисто на папиру :roll:

Кстати он растёт с 06.06.12, не пора ли его закрутить ? 0cd90552e950.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

01.09.12

Ну что же ж, после двух недельного отсутствия обнаружил вот такую южную девочку, думаю удобры сделали своё дело ae290de433e7.jpg

Ещё я растянул нижние ветки и обработал по листу половиной дозы Плантафола NPK 10.45.15 ... через недельку посмотрим

Восточные выглядят скромнее...намного

Куст который я пытался пересадить и повредил проросшие через отверстия корни, вырос больше. Думаю получилось пикирование на фото видно разницу это пикированый a983183c9c1e.jpg, а этот рос в таком же горшке изначально18fc93b4e46a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.12

37 день от начала имеется вот такая девочка c4e8835352d0.jpg

Сегодня полил и подкормил под корень 3/4 дозой гуматного удобрения, думаю лишним не будет :jahwatering: Слава Джа нет такой жары

Самую маленькую вчера проверил :bulbulyator: три мокрых нормально расчехляют :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо идет , учитывая конец лета и жару что была :respect: силу и массу она еще наберет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неплохо идет , учитывая конец лета и жару что была :respect: силу и массу она еще наберет

:rasta_peace::thankyou::errorsseeds::rulez: Я её растянул и думаю что она должна нормально массу набрать. Ещё хочу меньшую накрыть на недельку, стресануть перед харвестом, но думаю надо подождать недельки три... :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или четыре :errorsseeds:

согласен бро, лучше четыре... :mlya: это кажется так долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...