Перейти к публикации

По поводу задержки дыхания дыма!!!


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

итак, значит дым держать не дольше 3х сек? + регулярная чистка легких ингаляциями и/или отхаркивающими и/или гипервентиляцией (с помощью дых. упражнений и физкультуры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, значит дым держать не дольше 3х сек? + регулярная чистка легких ингаляциями и/или отхаркивающими и/или гипервентиляцией (с помощью дых. упражнений и физкультуры)

100%... Но все равно толерантность присутствует как ни крути... Если проделывать вышеописанное, и при этом употреблять один и тот же сорт (даже не сорт, а курить из одной и той же кучи!) продолжительное время, то +/- через месяц будет пхнуть не так, как в первые разы! Лично проверял) Не буду говорить за других, т.к. у всех организмы разные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, значит дым держать не дольше 3х сек? + регулярная чистка легких ингаляциями и/или отхаркивающими и/или гипервентиляцией (с помощью дых. упражнений и физкультуры)

100%... Но все равно толерантность присутствует как ни крути... Если проделывать вышеописанное, и при этом употреблять один и тот же сорт (даже не сорт, а курить из одной и той же кучи!) продолжительное время, то +/- через месяц будет пхнуть не так, как в первые разы! Лично проверял) Не буду говорить за других, т.к. у всех организмы разные....
да я только раз в неделю пыхаю, так что, думаю, что толерантность вряд ли разовьется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

итак, значит дым держать не дольше 3х сек? + регулярная чистка легких ингаляциями и/или отхаркивающими и/или гипервентиляцией (с помощью дых. упражнений и физкультуры)

100%... Но все равно толерантность присутствует как ни крути... Если проделывать вышеописанное, и при этом употреблять один и тот же сорт (даже не сорт, а курить из одной и той же кучи!) продолжительное время, то +/- через месяц будет пхнуть не так, как в первые разы! Лично проверял) Не буду говорить за других, т.к. у всех организмы разные....
да я только раз в неделю пыхаю, так что, думаю, что толерантность вряд ли разовьется.

 

Дык если совсем не курить, то подобные процедуры тоже будут не лишними)) Чай не в Альпах живем :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пил для очищения легких - натуральный барсучий жир, разволил с медом лимоном или молоком, легкие очистились за месяц - кровообращение улучшилось и потоотделение ушло, и стоит дешево 50 гр бутылек. а когда легкие забиты то постоянно идет потоотделение и потеешь часто.. всем советую барсучий жир - самое главное не переборщить..  пол чайной ложки на тощак 2 раза в день. Будьте все здоровы!!!!

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@butamuh, Доброго времени суток! Перечитал бы ты анатомию с физиологией, приятель. В приличном обществе за подобную ересь на кострах сжигают. Людей в заблуждение не вводи.

Народ эфиопский отправим домой,

Может кто растафари, ну а я плановой!

 

http://jahforum.org/topic/23795-snezhnaia-koroleva-dnat-250w-zemlia-grou-kholodiln/#entry569548

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Владимир 08, да и Вы, батенька, корректней будьте, мед.образование обязывает.

Народ эфиопский отправим домой,

Может кто растафари, ну а я плановой!

 

http://jahforum.org/topic/23795-snezhnaia-koroleva-dnat-250w-zemlia-grou-kholodiln/#entry569548

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел тут всех причесал))))) 

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к медицине очень серьёзно отношусь.

Кто-то ведь читает. А кто-то ещё и практиковать будет.

Народ эфиопский отправим домой,

Может кто растафари, ну а я плановой!

 

http://jahforum.org/topic/23795-snezhnaia-koroleva-dnat-250w-zemlia-grou-kholodiln/#entry569548

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viglav,потом скажет что тут на форуме присоветовали,и своей головы нету, а на форуме куйню советуют))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@KpenkuuOpeIIIeK, если здоровья хватит!)

Народ эфиопский отправим домой,

Может кто растафари, ну а я плановой!

 

http://jahforum.org/topic/23795-snezhnaia-koroleva-dnat-250w-zemlia-grou-kholodiln/#entry569548

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Друзья! а как влияет каннабис на печень например? Безусловно влияние не столь губительное как у алкоголя, но все же, кто обладает инфой? Или как оказывает действие каннабис на печень при различных ее растройствах или заболеваниях таких как гепатит ?

Люблю дни, когда единственное что приходится решать -  индика или сатива?!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! а как влияет каннабис на печень например? Безусловно влияние не столь губительное как у алкоголя, но все же, кто обладает инфой? Или как оказывает действие каннабис на печень при различных ее растройствах или заболеваниях таких как гипатит ?

 

да, оказывает, быстрее анализы в норму приходят) проверенно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хавая =)

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не могу отучиться здерживть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Я сразу выдыхаю, не держу в легких =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько сек держу, вкус шишек лучше чувствуется

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 3 секунды ТГК впитывается  в  легких так что 3 сек достаточно)))

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

По себе могу сказать, что после часа плаванья в бассейне или хорошей велопрогулки, накуривает заметно сильнее.

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катался на велосепеде 40 минут на работы , 40 минутр с работы - после 3х месяцев все равно толлерантность, ну держал долго - исправлюсь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катался на велосепеде 40 минут на работы , 40 минутр с работы - после 3х месяцев все равно толлерантность, ну держал долго - исправлюсь )

 

 тоесть 3 мес не курил и все равно толлер остался?? не моежет быть???

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...