Перейти к публикации

Попуск


Рекомендованные сообщения

Приветствую.

Курил около 9-ми месяцев каждый вечер. Сейчас десятый день попуска.

Думал что будет жестко, но нет, оказалось намного легче, чем я думал. Без депрессий и тд. Просто в определенных ситуациях было скучно без этого.

Сколько надо дней воздержания, чтобы снова "Как в первый раз"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько надо дней воздержания, чтобы снова "Как в первый раз"?
как первый раз уже не будет  : (

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сколько надо дней воздержания, чтобы снова "Как в первый раз"?
как первый раз уже не будет  : (

 

а все пязда,...потопить сало надо по баням,и не один раз ,и дыхалку почистить   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как первый раз уже не будет))) если не чистить организм от 3недель и больше, зависит от обмена в-в, образа жизни и множества мелких факторов.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

Курил около 9-ми месяцев каждый вечер. Сейчас десятый день попуска.

Думал что будет жестко, но нет, оказалось намного легче, чем я думал. Без депрессий и тд. Просто в определенных ситуациях было скучно без этого.

Сколько надо дней воздержания, чтобы снова "Как в первый раз"?

через 57 дней, инфа 146%.  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. То есть смысла больше месяца попуска нет? Если считать по эффекту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. То есть смысла больше месяца попуска нет? Если считать по эффекту

Да какой первый раз,накрыть накроет..,но первый раз тут причем?все по разному ощали его,кто то курнув нормально больше непритрагивался..,а кто то на джа форуме живет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю,как в первый раз уже не будет)Это как в сексе,первый самый запоминающийся!)Так что,ищи новые для себя открытия и новые сорта,пути Марии неисповедимы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перерывчик пару месяцев и будет как в первый раз лично проверял только после двух трех покуров все вернется на круги своя ну от травы зависит которую во второй первый раз курить собрался пердулин ясен пень не вернет супер эфектов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то неделю не дул - не особо заметил чтоб что то стало лучше. В процессе - как с отпуска прилетел в этот серый сраный мир/город и люди... брр...

Как покурил - ну первый раз посильнее обычного долбануло и потом все как всегда.

 

Был другой случай - как то так закружился затрудился за день и какбэ уже и спать пора - в итоге случилось вечер не курил - 1 день всего и чет меня потом дубасило как попускался месяц yatta.gif

 

По своему опыту скажу - если кого пужает прикуривание - меняйте сорта, дозы (не только в большую, но и в меньшую сторону), методы курения. Вот у меня такой добротный Буббль Гум вырос - я ваще забыл что такое прикуренность yes.gif 1 папиросы завсегда хватит чтоб вечер удался jumping.gif 1 папироса чистых шышег это очень много на 1 рыло, но - больше 1 папиры просто не требуется okay.gif

Кто курит папироски или водный - попробуйте пипетку или бонг - уже разница. Пипетка любые объемы уменьшит, а кпд увеличит rasta_biggrin.gif

Если дуешь целый год 1 сорт и тут созрел и высох другой сорт - все, эт как новую книгу начал читать rasta_biggrin.gif jumping.gif lalala.gif

Всем мир! drujba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon, Спасибо за развернутый ответ. Кстати, какой для тебя самый лучший сорт из подписи, который ты выращивал?

 

Как выше говорили от 3-х недель. Учитывая, что я активно занимаюсь спортом, я решил сорвать попуск через две недели, и не просто курнуть, а курнуть свою старую заначку своего старого сорта Блю мюстик, который я захарвил ещё в апреле, и курил в последний разнаверное в начале лета. Подзаныкал я граммульку специально, чтобы потом, в далеком будующем оценить этот сорт по достоинству, а то я тогда к нему прикурился как-то неожиданно и не понял даже.

Ну и вот прикиньте: двухнедельный попуск, плюс сорт этот давно не курил. Ожидал незабываемый вечер, но нет, вышло не очень. Примерно как просто курнул как в обычный день, даже чуть хуже. Едиственное что понравилось, так это когда меня сильно и глубоко во что либо затягивало (ну вы поняли), а так даже слабее торкнуло. Вроде как торкнуло, а вроде как и небыло ничего вовсе. Я помню когда курил этот блю мюстик, прикурился к нему, просто залипал уже от него. Потом как-то меня угостили барыжьем гашем питерским по 300р. там который продают, так вот поменяло тогда меня как в первый раз, и улыбало, и в меру страшно было, аж дух захватывало, но без паники. :). Вообщем мне понравилось. Хотя потом он тоже уже не весело торкал, просто вставило и всё. Прикурился быстро.

Если я к примеру прикурился к одному сорту, то прикуренность к нему через пару лет пропадет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

мне 2 недели с головой хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...