Перейти к публикации

Понимаем ли мы для чего курим


Рекомендованные сообщения

однозначно чтобы расслабиться, ну и для расширения сознания)

Лет 10-11 назад, я помню тоже для расширения сознания курил, правда курил в основном гаш.

В моей войне с самим собой, побеждает женщина. Как такое возможно?

Патологически люблю дибилов...

Невозможно защитится от всего, но все что не убивает человека помогает ему к этому привыкать...

Не люблю казаться позитивным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С целью отдохнуть, расслабиться и при нервиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курю потому что мне очень нравиться у меня сразу просыпается творческие мысли.Хочу сразу чтото делать(правда это сложно немного)

Курю я каждый день подряд уже больше года(раньше курил 1 раз в месяц) и мне НРАВИТЬСЯ я счастлив.

Очень хочу вообще бросить пить(пью только пиво последний год)и сигареты тоже хочу бросить они такие мерзкие.

Вообще МариИванна меня не раз спасала от глубочайших дипресий и всякой хрени.Я перестал быть злым и мелочным,стараюсь больше времени уделять семье и детям и у меня получается. ДЖА ТВОРИТ ДОБРО !!!!!

Я ЗА ЛЕГАЛИЗАЦИЮ! Лучше б ВОДКУ запретили чем траву...УКРАИНА легализуй Мари и станеш как настоящая европа как ГОЛЛАНДИЯ(шутка наши дебилы так и будут только хари себе отьедать и пиздить друг друга на камеру)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы курим для того,что бы НЕ перло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, что травка дает эффект не просто во время курения, а в целом легко меняет отношение к миру. Больше позитивных мыслей, ощущений даже у трезвого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Больше позитивных мыслей, ощущений даже у трезвого.

Да, марья меняет человека в целом. Но не в плохую сторону...а может есть случаи, что и плохую... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курим, что бы изменить реальность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы курим для того,что бы НЕ перло

Чёёёё?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Бро а что тема заглохла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю, просто курю..
Смок вид эври дэй
Когда нет, не курю
Есть - курю
зависимость? Не, не слышал

dont smoke the seeds, no way (с) Snoop Lion
 

Зверь - загляните:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SERssvs,я говорю - мы курим чтобы перло!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с автором и с орешком =) писать влом. было бы че дунуть написал бы сам :bulbulyator:да кстати, кк ни странно мне машка очень помогает бороться с ленью, причем даже индюха(после того как отлипну чуток)

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курить заебись,жечь тряпки,жечь кеды под трансик,любить,наслаждаться моментом,охуевать от порыва мысли.Самый чистый кайф!yatta.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно очень прикольно проехался в метро под Регги в плеере))))

Едешь и охуеваешь сколько ж людей там это все строило. Залы - переходы - лица людей .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя же и курим =)))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как было написано на кольце у царя Саламона - И Это Пройдет....

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курим чтобы пёрло, прёт потому что курим и так по кругу всю жизнь, а чо? Сигареты же курят и никто не спрашивает почему, но при этом от них умирают, а про траву вечно кто то спросит почему или зачем хотя с неё не умирают. Парадокс :roll:  Пойду подумаю об этом :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живешь-живешь, и со временем можешь начать тонуть в быту.Как лучше поступить?Что случится завтра?А вдруг я не успею?Вроде сам знаешь чего хочешь,пытаешься поступать как нужно самому, размеренно ступаешь по грани своего пути.Но как по мне, только глупый человек будет на сто процентов уверен в собственном выборе, всё так или иначе нужно адаптировать в реалии и модернизировать.И вот, среди голоса собственного разума, могут появится побочные шумы, исходящие из собственных страхов и неуверенности, а так же от окружения, которое  так или иначе, в некоторых случаях, может заставить задуматься(чаще всего ошибочно) о сомнительности твоего собственного выбора. И вот тут можно оступится от своего пути на месяц, год или куда значительнее...

А как-то невзначай со всем этим, в голове рождается интерес к марихуане, внимательно изучив все известные и доступные сведения о действии этого растения, интерес плавно начинает перерастать в первые шаги.И вот ты уже знакомишься с основами культивации, вот и первые семена, вот росток..И ты, всегда испытывающий какую-то духовную близость со всем живым, начинаешь всё глубже проникаться процессом, тебе это нравится.

Ранее ты не курил марихуану, уж точно не в первозданном виде.И вот твой первый урожай, очень небольшой, но тебе это не важно,ты испытываешь глубочайшее удовлетворение лишь от того, что смог вырастить нечто подобное, ну и конечно предвкушаешь плоды. Твоя воля крепка, ты не торопишься, даешь этим чудно пахнущим шишкам пару недель пролечиться.И вот пришел срок.Ты немного взволнован от любопытства...

Первая затяжка, пытаешься перебороть кашель, несколько секунд держишь дым в легких...выдох. Несколько мгновений ступора и ты осознаешь, что твои усилия были не напрасны, вложенная тобой душа, приумножается и возвращается тебе. Проваливаешься в кресло...глубоко...полное расслабление.Начинаешь и совершать для себя множество интереснейших наблюдений, начинаешь рассматривать свои мысли с другого ракурса, буквально со стороны, сам забавляясь этим.Подумаешь, насладишься иным звучанием музыки, более глубоким и звучным. Залипнешь на кухне, уплетая какую-нибудь вкусняшку, поймаешь себя на этом, ухмыльнешься и продолжишь жевать :) Тебе сейчас хорошо, сейчас ты - для себя. Но это ещё не конец, через часов пять, твоё сознание начинает приходить в обычное состояние, но оно уже будет немно-о-ожечко иным :)Твой разум станет ясным,очищенным, ты начинаешь точно понимать, что действительно важно для тебя, ты умиротворен с самим собой.И это всё делает тебя счастливым, не что-то отдельное, а синергия всего этого.

Ответ получился чуть более развернут, чем планировалось... :positive: Да, я понимаю, для чего курю. :yes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые пару лет когда начал дышать, дишал тупо для кайфа, понтов, настроения. И со временем цели курения переростали из "детского" в нечто более как сказано выше сокральное. Впервые я это заметил, кода пришел удутый домой в отличном настроеени полностью раслабленный, лег и включл музыку на плеере и одел наушники. Я внатуре погрузился в состонии нирваны. Звуки котоые звучали раньше вообще воспрнлись по другому, по новому. А визуализация этих звуков в голове не сравнится ни с чем, я до сих пор помню эти ощущения и аж мурашки по коже. Помню я слушал трек техно стиля из фильма "Мальчик на троих" , так мне сразу изображения какихто жестеренок из здоровенного р сложного механизма ввижались. Очень люблю Вакарчука послушать под воздействием Ивановны, его музыка как то вообще другой смысл преобретает, начинаешь настолько вдумыватся в слова, что понимаешь все что он хотел сказать до буквы. Не для кого наверное не секрет что Вакарчук часто притягивался за употребление и ходят слухи что песни он пишет только под Машей. Может поэтому я его хорошо понимаю. Это было нечто. После того вечера я кардиально поенял отношения к дувке. Если меня угощали или скидывались и цель была курнуть и разбежатся кто куда то я сразу пасовал. Это не помне. А еще люблю смотреть докфильмы особенно прг космос. В прошлом году выше 14 серийный док фильм о космосе, о еволюции обо всем. Это нечто бразы советую посмотреть. Космос пространство и время называеться не пожалеете. Нет ничего в нем лишнего без промывки мозгов и прочей фигни которая зарерает разум. Оч интересный. Если кому хочется чего глянуть в этом роде могу пгсоветовать, я не эксперт в этой области но опыт кое какой имеется. Всем дымка густого мира земного и шишек дох..я как много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Флэр, очень чувственно и интересно написано! Не пробовал писать что-нибудь, бро? :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Флэр, очень чувственно и интересно написано! Не пробовал писать что-нибудь, бро? ositive:

Да как то не знаю даже как ответить бро было оч давно и стихи пробовал но как то оно все завяло... Был такой период в жизне, что не мог за что то конкретно удержатся... И то пробовал и тут отметился и все как то мимо меня утекло и вот так как то... Кстати с наступающим 420 бро мир всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю часто, когда не курю нервничаю ! Если перетерпеть, то все проходит через время.

Советую всем, кто курит часто и без перерыва, сделайте паузу, для себя, эффект порадует вас ! И от шишек, выкуренных после воздержания тоже порадует ! Я продержался 2,5 месяца, 3,5 курю, вот собираюсь опять подвязать.

Кстати благодарен марли за то что помогла бросить мерзкие сигареты ! Ну бухло мне по жизни вообще не интересно, а с марьей и подавно, не пью вообще.

Ну наконец, тепло, солнечно, хорошо, в поля и леса, десант высаживается, светло зеленые ветви к солнцу тянутся!

Слизни молодняк хавают, не без потерь, аут, есть аут...

Я счаслив )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Курю что бы получать от жизни и работы удовольствие, вот так банально но добавить нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...