Перейти к публикации

Auto anubis, fem. Бомжтумба второй опыт, первый репор.


Рекомендованные сообщения

После первого опыта, который был аля семку закинул лампу врубил и все ок. Спер более менее подходящую тумбу (30*40*60), зафигачил пенофолом, добавил пару кулеров, по одному на вдув и выдув, цепанул лампу на 85ват, 2700... получил бомжтумбу=) Темпа днем 26, ночью 20.Решил сразу 2700, растить буду автик, фемку. Семку закинул, два дня назад, в ватные диски и в пакетик не прозрачный, сегодня появился корешок, правда не большой, завтра посажу.

Проблемы у меня с загрузкой фоточек, вот в добавок. И да пэашник будет пока капельный, термометр совдеповский) Фотки пока не получается прикрепить... позже мб

в догонку)

post-34058-2469264_thumb.jpg

post-34058-412933_thumb.jpg

post-34058-1900512_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе бро  :positive:. Будем следить. Вот только обклей чем то темным горшок а то корням свет недруг. И отверствей наделай если нет.

Первый опыт // Auto Power Plant Fem. // 70х40х33 // ЭСЛ // Земля //         :oops:      :dolf_ru_072: 

                                          http://jahforum.org/topic/21395-pervyi-opyt-auto-power-plant-feminised-70kh40kh33-esl-75w-3sht/

Первый опыт вторая попытка // Auto White Goblin Fem. // 70х40х33 // ЭСЛ // Земля // :jahwatering: 

                                                        http://jahforum.org/topic/21706-pervyi-opyt-vtoraia-popytka-auto-white-goblin-fem-70kh40kh33-esl-zemlia/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

&

Удачи тебе бро  :positive:. Будем следить. Вот только обклей чем то темным горшок а то корням свет недруг. И отверствей наделай если нет.

&

Спасибо бро)) отверстий наковырял достаточно, горшок обклею алюминиевым скотчем, спасибо за совет.

Семка сегодня перекочевала в грунт и получила несколько пшиков с пульвика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы) :peace: 
лампу в низ бро опускай высоко вроде,,. 10 см надо это же эсл а не днат, и баклаху заклей чем нибудь светонепроницаемым и корни тебя поблагодарят за это))
а лампа 2700к для фемок покатит на весь цикл не парься ))дренаж присуцтвует ,если нет то делай пока не посадил,я так понял у тебя тока вдув ,выдува нету? надо заморочится и сделать хотя бы пасивный для циркуляции 
сори ,увидел про вдув и выдув ,чета сразу не заметил ,надо наверное курнуть сходить\)) :tyanet: 
ну и сначалом тебя ,пиши если что помогу чем смогу :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бро) баклаху обклил скотчем алюминиевым и поднял ближе к лампе) Буду следить за твоей акашей, тоже первый раз её растил) Только она не очень вышла) поздно бокс начал клепать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бро) баклаху обклил скотчем алюминиевым и поднял ближе к лампе) Буду следить за твоей акашей, тоже первый раз её растил) Только она не очень вышла) поздно бокс начал клепать)

да пока что вроде и не за что )) :peace: буду следить за твоим анубисом=))  :peace: 

за своей акашкой я и сам не могу уследить ,так как даже не знаю где она а где пакистанка,  горшки не подписал и забыл кого куда закинул))) :rasta_biggrin:  :rasta_biggrin:   ну я надеюсь что обе у меня путёвые будут ,хоть и траблы уже пережили ,но все таки это не автик а фотик который прощает ошибки))  :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

семка все выходные просидела в грунте до сих пор не показалась:negative:... думаю разворошить посмотреть) может глубоко посадил:wacko:... если завтра не появится, замочу новую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

семка все выходные просидела в грунте до сих пор не показалась :negative:... думаю разворошить посмотреть) может глубоко посадил :wacko:... если завтра не появится, замочу новую)

еще пару дней дай ей ,не надо кипиш наводить раньше времени ,у меня через 3-4 дня всходили и норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо придумал бро!

я сам думал так баклагу резать в качестве контейнера)

вроде как все сделал красиво и ровненько. так что и грова тоже желаю соответствующего)

 

 

семка все выходные просидела в грунте до сих пор не показалась :negative:... думаю разворошить посмотреть) может глубоко посадил :wacko:... если завтра не появится, замочу новую)

 

а еще советовал бы уже поставить стаканчик на место посадки семки, предварительно его опрыскав

 

мир  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zawra,@butamuh, спсибо за советы :thankyou: . подожду еще пару дней... хотел купить корнесил, но продавщица сказала что у нее есть убер крутое средство :D теперь у меня есть "Райкат старт"))) кто ни будь вообще вкурсе что это?? если верить словам  тётки продавца то одна капля на литр и будет счастье кустику) на вид как соевый соус xDD

post-34058-0-02257000-1416234652_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да. еще. возможно приподнять контейнер. пусть получает больше тепла. на свет ей пока пофиг)

Корневит(раствор) крутая штука, я в нем еще замачиваю семку, чтобы старт дать хороший.

и при отправке в землю самую малость полива тоже с ним же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@butamuh, ок бро) баклаха уже на расстоянии 10 см от лампы. Поливать пока не буду, земля влажная, перелью, семка загниет) подожду пока подсохнет. А потом дам слабый растворчик этой штуки) посмотрим что будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да. правильно. тут уже смотри по своим условиям.

успеха) :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zawra,@butamuh, спсибо за советы :thankyou: . подожду еще пару дней... хотел купить корнесил, но продавщица сказала что у нее есть убер крутое средство :D теперь у меня есть "Райкат старт"))) кто ни будь вообще вкурсе что это?? если верить словам  тётки продавца то одна капля на литр и будет счастье кустику) на вид как соевый соус xDD

Соус для ролов толкнула она тебе ))) :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соус для ролов толкнула она тебе )))

пробовать не советую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да странная тётка попалась, давай выяснять что рощу) сказал что пальмочку. В следующий раз постараюсь за удобрами в крупный магаз гонять, чтоб продавцов назойливых избежать.

P.S. название темы можно подправлять? не могу найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DonPisikakos,не поверишь ,как в могаз не приду всегда спрашивают вам для какого ростения? аха пытаюсь иразу перевести тему или говорю для фикуса ))исам смотрю то что мне надо ,а то они на советуют хрени)) землю с керамзитом сунула мне , 2 часа проклянал её вынимая его))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zawra, дааааа мне в первый раз тоже с керамзитом толкнули землю. В то время я еще не читал форум, начал растить и понеслась проблема за проблемой. Через месяц только наткнулся и начал плотничком изучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DonPisikakos, всё приходит с опытом бро , а если что то пойдет не так тут помогут не парься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да странная тётка попалась, давай выяснять что рощу) сказал что пальмочку. В следующий раз постараюсь за удобрами в крупный магаз гонять, чтоб продавцов назойливых избежать.

P.S. название темы можно подправлять? не могу найти...

Бро. говори Декоративно Лиственное.или же просто, универсальное удобрение. сам так всегда делал)

но вопросов они задают как следователи))

 

DonPisikakos, всё приходит с опытом бро , а если что то пойдет не так тут помогут не парься)

100%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконецто показалась из под земли) пора придумать имя... в ходе недавних событий в мире и то что семка-фемка от меня долго скрывалась.. назову куст Тимом :positive:

post-34058-0-82534100-1416489079_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растихе пять дней, сегодня развел "соевый соус" 5мл на 5 литров, полил 50 мл под корень. посмотрим, если не повредит, начну через раз кормить.

post-34058-0-01894700-1416855398_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы нид хэлп, сегодня моя криворукость проявилась во всей красе, опрокинул горшок с растихой :mlya:... поднял посадил оббратно, но в земле обнаружил кусочек корня сантиметра полтора, не основной скорее отросток, дак вот вопрос... сильно ли стресанет растиха и как уменьшить стресс? :dolf_ru_072:

post-34058-0-89915400-1417101755_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ХЗ там особо корней нет ещё ( а шо это за грунт такой ? шо то мне сдаётся что ты ваще не мешал нечего ?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grinch48, бро грунт смесь торфов универсальная, легкий поэтому подумал, что перлик и вермик не надо дгобавлять и так все дышать будет :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...