Перейти к публикации

-=L.S.D. от Barney's Farm/GL-80/ДнаТ-400вт/PF/Земля-Кокос 27л=-


Рекомендованные сообщения

                                                                                      Всем Мир !

                                                                                                       :thankyou:  Особую благодарность выражаю Джа форуму :thankyou:

Оборудование:

Бокс - Growlab 80 silver (В180 Ш80 Г80)

 

Свет:

Лампа - SYLVANIA GroLux 400вт

Светильник - Cool Master 125мм

ЭПРА - Lumatek Dimmable 400 Вт

 

Воздух:

Канальник - TD-350/125 Silent

Гофра - Aludec 127мм

Фильтр - Odor Stop Medium 125 (переделан и доведён до ума)

Увлажнитель - Vigor 400мл/ч

Обдув - ПК кулер 140mm

 

Субстракт:

Кокос - UGro Slab 40%

Земля - Роза+Лимон 30% (от первого грова)

Перлит 20%

Вермикулит 10%

 

Питание:

GHS - Powder Feeding Hybrids

Сульфат Магния (ампулы)

Глюконат кальция (таблы)

Даймонд нектар

Bio Protect (GH)

Bio Bloom (GH)

 

Контроль:

Погодная станция - Er2

PH - SanXin PHB-3

TDS - SanXin TDS-5031

Электролит

                                                                               Описание сорта  L.S.D.

LSD.jpg Описание.jpg Эффект.jpg

Старый добрый Skunk скрестили с Mazar и получили LSD. Этот сорт назвали именно так из-за мощного галлюциногенного эффекта. Это очень старый сорт нашего банка, который мы регулярно развиваем.

LSD – выносливый, стойкий к болезням растений сорт, показывающий хороший рост при любых условиях. Уделите ему немного внимания, и он отблагодарит Вас весомым урожаем и качеством победителя Cannabis Cup. Вкус земляного каштана с запахом сладкого мускуса.

Сорт LSD вызывает эффект эйфории совместно с психоделическим и стоун-эффектом. От Barney’s Farm, специально для Вас.

 

                                                                                                  Нам 10 дней от каски, из них 2 деня веги !

 

Всем привет ! В этот раз реп не с самого начала, но это я на словах расскажу, семку закинул в подготовленную воду (ПШ-5.8+Diamond Nectar 1мл на 1л воды), примерно через 4 часа начала тонуть и была перекинута в ватные диски, (семка у меня уже лежит больше года) через сутки, семка набухла но корень не показала, немного надкусил и оставил отмакать дальше, через 12 часов показался корешок и семка была закинута на ПМЖ в 27л уже подготовленного грунта. Подготовка грунта, вся масса была сыпана в одном месте и перемешена до однородной массы :positive: после чего засыпана в баг-пот, по краям не много пресовал, так как уже научен что в баг-потах грунт потом приходиться подсыпать по краям. После чего горшок попёр на промывку в ванную из под душа, пока показатели выхода не стали ПШ=7.0 ППМ=420 учитывая что у меня с крана ППМ=350 думаю нормально и начал проливать подготовленной водой с ПШ=5.8, спустя 20л воды выход показал ПШ=6.2 ППМ=410-420, после чего было влито 6л компота, PF-0.30г на 1л воды, Diamond Nectar 1мл на 1л воды, вход: ПШ=5.8 ППМ=620 выход: ПШ=6.1-6.2 ППМ~640 после чего семя и было посажено и не много полил тем же кампотом и на следующий день бац и росточек :positive: Щас нам уже 10-ть дней растём по тихой, по скольку в грунте преобладает кокос просыхает верхушка быстро, так что уже поливал три раза, состав компота тот же что и при посадке, полив естественно не до дренажа :positive: Не знаю почему, как то само имя пришло, решил её назвать Бандиткой :positive:ну и не много фото от Бандитки !

 

Темпа - 25-27 (20-22)

Влажность - 40-50%

                                                                             Всем Мира и Добра !

                                                                                                                                                    :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss, спасибо Бро ! Шустро ты :) я всё ещё заполняю, реп кста уже начат нам 13-ть дней :) так что в этот раз не сначало, ну не с самого :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом Братка. Из каких соображений ЛСД выбрал? Кстати, Бро, что там с твоими то автоматами- дорастил? какой сорт самым пулевым оказался, а какой наоборот?Удачи))слеж

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503, братко, автоматы дозрели, кристал одной колой примерно 30-35г сухого, по эффекту мне не очень понравился, так как крайне быстро прикуриваешся, но аромат шикарен. Ананас оказался ппц вонючкой это атас как он пахнет, достаёшь банку с холодильника и на всю комнату фан :yes: сухого примерно 60-70г 800мл банку трамбовал короче, по эффекту прикольный, отвлекает от всего земного, тем не менее голову не туманит, можно даже на работе дудеть :yes: так ну и Мексика сухого примерно 50-60г по эффекту приятно расслабляет но не до дивана, иногда не плохо поднимает, лучше всего через вапор цепляет, но и через бонг норм идёт, ароматная и приятно курить.

 

LSD решил поднять уже давно, попробовать очень хочется !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем ананас чемпион, как я понял))ясно спасибо, будем иметь ввиду, Бро. За ЛСД везде где читал, пишут что индюха мощная до усраки, но без изюминка. Ну посмотрим что у тебя получится - интересно тоже))Ты ко мне в старую репу забегай я там фотоотчеты по новым семкам кидаю и буду кидать туда же.Мир))

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503, лады, забегу посмотрим что там нашаманил :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тока начал тоже, фильтр срукоделил самопальный, а то запах уже напрягал на цвете сильнои в подъезд уходил. соседка котов искала, которые "обсцывают лестницу"))

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FunGrow, давно хочу себе палатку прикупить, хороший инструмент для грова  :perfect:  А мне Кристал понравился, один любимых автоматов, на вкус и цвет как говориться. Вижу сканк у тебя в генетике, это охуенной сорт. Не люблю индику, но он насколько пиздат, что мне плевать индика это или нет, ценю когда сорт валит "душевно". 

Хорошего тебе урожая, от души, приятно когда "храпит в морозилке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GoodPlant, спасибо ! Бро душевно :peace::drujba:

@denis503, братко, я свой тоже переделывать уматался, то он тянул где гофра соединяется, там щели ппц были, я уголь насыпать короче буду выложу всё подробно с фотами, что переделал и почему так лучше, типа гайда что ли :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503, помню гровил как то на сьемной, а лестничная плошадка была на 3 квартиры, три справа и три с лева, две двери на площадке  :eyes:  так запах расходился на все три квартиры (бля забыл как это хуйня называется) в основном  через замочную скважину. Поставил на двери уплотнитель и ключ постоянно торчал в двери, запах перестал сочиться  :giggling:

А фильтр это очень полезная вещь, один раз купил и забыл о запахе марьи, теперь приходится ебальник в бокс сувать что бы насладиться столь приятными ароматами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GoodPlant, так то да, но вот прикали растишь ты например четыре автомата как анонас, там уголь наверное каждые две недели надо менять будет :yes: но тем неменее без него ни куда.

 

Совсем забыл, когда растиха проросла я на ней Трипса нашёл, наверное в почве от кристала остался :( я его замочил и пока не видел их больше, как думаете мона уже думать об отраве ? Или Трипсы для наших не опасны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у меня на пару пролетов шел шмон. Все бы ничего, да у соседки зять-распиздяй-танкист хуев. Видимо сам укурыш, женка в гостях сидела, так соседка говорит - коты мол пидоры обсывают, а он мол никуя ни коты- шмаль грит. Вот после этого я и стал делать фильтр :demon2:

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FunGrow, ровного грова, будем наблюдать)

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никуя ни коты- шмаль

Нюх как у собаки) Я тоже хорошую траву чую издалека. Кстати сделал небольшой вывод когда прохладно запах не распространяется!

 

@FunGrow, Бро тебя с легким стартом! Буду залетать, поглядеть. У тебя всегда интересно!

 

ЗЫ бро семка бонус от паколоко лсд 25?

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zorg8000, @mycompuz, спасибо ! Бразы :peace::drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

роаного грова, бро!) следим)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс на удачу бро! ровного грова и жирных шиш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, удачи и еще разок удачи!  :positive: Пусть твой куст поставит палатку на дыбы! :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HHitch,, спасибо, Бразы !

@skwo, Спасибо Систа ! На дыбы наверное не поставит, по паспорту не высокие они, а вот если много веток подарит, буду рад :positive:

@mycompuz, братко, они бонусом автоматы дают вроде, нет это фотик, посему и грунта решил столько использовать, на автомат в принципе 15л за глаза. LSD-25 это от фаст-бада семена, у меня от Барни. А у тебя сейчас грова нет ? Если подпись нужна говори, мутану :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, спасибо ! Ты это забегай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FunGrow, Скоро, скоро ты все узнаешь)

 

ЗЫ никто не пробовал сальвия дивиорум выращивать? Ну или хотя-бы пробовал кто на вкус?

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел видосы бэд-трипов на тубе и у меня категорически отбило интерес :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FunGrow,С новым началом!!! Удачи в грове,пусть ЛСД принесет тебе того,чего ты от нее ждешь) Как думаешь растить? Елкой или гнуть/скрог? Рада что вернулся. :embarased:  + на удачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...