Перейти к публикации

Тент 120Х120Х200, Power Africa Fem, Земля, Днат 600 ВТ, ЭСЛ 150 Вт Х 4


Рекомендованные сообщения

В добрый путь, Бро, главное не переусердствуй))) :jahwatering:

Постараюсь, Брозе)

*смешал все бутыльки в трехлитровой банке и плесканул под корень не разбавляя

:rasta_biggrin:

 

Назрел такой принципиальный вопрос: нужна ли смена воздуха и обдув растения в боксе ночью (при выключенных лампах)? Вроде как углекислый газ нужен только для фотосинтеза. Ночью же расходуется минимальное кол-во кислорода.

Что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым началом, друже и плюсов в дорогу, а с фотиком она явно длинная будет)))

Как и в прошлый раз подготовка на уровне, рад, что опять с головой к делу подошел, любуюсь и слюнки пускаю по-доброму хихи) сам только после нг стартую, пока новый бокс собираю, не подскажешь где тент брал, решил, что в моем случае точно в тенте буду делать)

P.s. Всем следить в обязательном порядке и мотать на ус как к грову подходить надо, всем мир и жвачка =)

Назрел такой принципиальный вопрос: нужна ли смена воздуха и обдув растения в боксе ночью (при выключенных лампах)? Вроде как углекислый газ нужен только для фотосинтеза. Ночью же расходуется минимальное кол-во кислорода.

Что думаете?

Насколько я помню воздух всё равно должен циркулировать, тем более в тенте.

Насчет обдува, я небольшой на ночь всё равно делал, тренировки тренировки и еще раз тренировки)

мы партизаны, нам только шишки подавай  :demon2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, обдув хай работает круглые сутки, вентиляцию можешь выключать после отключения света, а можешь задать более сложный цикл периодически включая вентиляцию и ночью, чтоб воздух обновлять. Мир.НЕ усложняй ничего - этот путь уже накатан. с твоими условиями грех что то запороть))ИМХО

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подготовка супер! четкого грова :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряма замотивировали я смотрю))) К наборчику такомуц ещёб приборчиков пару... хоть на разок погонять взять у кого, водичку так сказать померить и кампоты поэкспериментировать. Мир и любофь!. а био рутс и даймонд нектар можешь давать уже в полдозы хоть... био рутс стимулирует корнеобразование, даймонд нектар ускоряет метаболизм

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, обдув хай работает круглые сутки, вентиляцию можешь выключать после отключения света, а можешь задать более сложный цикл периодически включая вентиляцию и ночью, чтоб воздух обновлять. Мир.НЕ усложняй ничего - этот путь уже накатан. с твоими условиями грех что то запороть))ИМХО

Если б у меня вентилятор на выдув не был таким громким, я бы оставлял его на ночь, Обдув до появления запаха буду оставлять на ночь, а после - под вопросом, т.к. обдув без выдува не будет держать запах внутри бокса.

@babangida, здарова бро) я тебя понял :okay:

 

Супер комплект:)! Кормить по какой схеме будеш?

Велосипед придумывать не стану, кормить по GHEшной таблице

 

подготовка супер! четкого грова :positive:

Спасибо, зашел в гости, твой лорик вообще в поряде :perfect:

@KpenkuuOpeIIIeK,

Следующий полив будет чуть-чуть со вкусняшками (нектар и рутс) Рн-метр имеется, тдс - нет. Как на гидрач перейду, обязательно его заведу, сейчас не считаю его девайсом первой необходимости, хотя может я и ошибаюсь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки Бро, если ты уберешь обдув на цветении, то есть шанс получить плесень,  ночью ДНаТ влагу не выжигает, влажность всегда выше. даже без увлажнителя будет риск, как мне кажется. Но думай сам, мож и пронесет если влажность будет низкая низкая

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны, раз уж я седня графоман, зацените:

http://growboks.ru/grouboksy/stelsy-sistemniki/

Пока вы штаны просиживаете, поцыки делают стелсы-системники с 75 тысячами люменов на борту) :pray:

Да и в целом сайт доставляет, вот вам для затравочки:

 

post-23487-0-93642500-1416319959_thumb.j


Как раз таки Бро, если ты уберешь обдув на цветении, то есть шанс получить плесень,  ночью ДНаТ влагу не выжигает, влажность всегда выше. даже без увлажнителя будет риск, как мне кажется. Но думай сам, мож и пронесет если влажность будет низкая низкая

До цвета еще дожить надо, а там посмотрим, приму к сведению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, там 75 тыщ люксов и величина - освещенность. Нормальная цифра. Ты же говоришь о световом потоке и Люменах. 

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,а U-скрог замутить не хочешь?

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного грова!) Замут сочный - интересно что выйдет) Плюсег на удачу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, там 75 тыщ люксов и величина - освещенность. Нормальная цифра. Ты же говоришь о световом потоке и Люменах. 

Мне вообще не нравится эта характеристика для измерения эффективности света для выращивания. Тем более, что она притянута за уши.

Если примем в расчет то, что что весь световой поток направлен на площадь основания системника и падает под прямым углом то получим 1500Лм  * 3 лампы / 0,072 площадь пола системника (40*18 см) = 62 500 lx. В реальности показатель наверное ниже раза в 2. Я правильно посчитал?

Днат 600 выдает на 80 см около 50000 lx.

Бро,а U-скрог замутить не хочешь?

идея крутая конечно, но пока хочу просто порастягивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я после свадьбы собираюсь прикпить себе такой вот набор примерно)))можешь написать где заказывал и во сколько что обошлось?а то я так подумал что для такого тента фильтр и канальник будут стоить столько же сколько и сам бокс)

https://jahforum.org/topic/9274-dnat-400-boks-v135sh100g100-3-fust-bud-3-super-skunk/ мой первый гров(завершен)

https://jahforum.org/topic/12955-garazh-d100sh100v150-dnat-400lsd-femavto-svit-mango-femavto-fr/ Тест от Integrы LSD fem. Avto sweet mango fem, avto frut fem (завершен)

https://jahforum.org/topic/18967-novyi-boks-60kh60kh140-dnat-test-femki-kalichakra-ot-schait/ Тест от шайтана каличакра<p>https://jahforum.org/topic/19067-avto-bliukha-fem-i-4-avto-ekstrima-reguliara/ Автоблюберри фем  и 4 автоэкстрима в новом боксе 60х60х140 250 ДНаТ

http://jahforum.org/topic/24145-i-opiat-novyi-test-a-white-goblin-a-purple-sunset-a-black-spider/ Очередной тест от Шайтана авто фемок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я после свадьбы собираюсь прикпить себе такой вот набор примерно)))можешь написать где заказывал и во сколько что обошлось?а то я так подумал что для такого тента фильтр и канальник будут стоить столько же сколько и сам бокс)

Ты все правильно прикинул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растягивание тоже не плохо,благо,что есть где развернуться и без сомнений + тебе,что ты решил растить одно растение,а не впихнул десяток растений.

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я после свадьбы собираюсь прикпить себе такой вот набор примерно)))можешь написать где заказывал и во сколько что обошлось?а то я так подумал что для такого тента фильтр и канальник будут стоить столько же сколько и сам бокс)

Бро, достойное применение подаренных на свадьбу денег))

Купить можешь в ближайшем городе-миллионнике, да и везде будет стоить примерно одинакого. Можно сэкономить на вентиляторе - купить промышленный канальник, он будет более шумный, на лампах - купить не гроверский а обычный ДНАТ, разница вроде как не принципиальна. Вместо дарк рума можешь взять более дешевый даркстрит, он вроде пониже и рукавов поменьше. ЭСЛ лучше покупай в лампочных магазинах или на рынках. В гроверских накручивают цены. В моем случае - 1,5 - 2 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 день предвеги

post-23487-0-23201100-1416407432_thumb.jpost-23487-0-81145200-1416407523_thumb.jpost-23487-0-94259900-1416407618_thumb.j

Вчера полил литром компота с половиной дозы нектара и стимулятора корней. Перед сном дал сульфик по листу. Скорее всего из за него белый налет появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белый налет точна с сульфика... щас ваще им не брызгаю даже)

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KpenkuuOpeIIIeK,@виквик,Одно из двух)

В идеале надо дистилят заливать в увлажнитель, но мне чето не хочется заморачиваться, литров по 5-7 в сутки будет уходить если не больше

Изменено пользователем dzhadzhaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменений за сутки почти нет, тешу себя мыслью, что после биорутс активно наращивается корневая :hm:

5 день предвеги

post-23487-0-16004600-1416492777_thumb.jpost-23487-0-14793600-1416492864_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dzhadzhaev, скорее всего, корневая просто наращивается, а биорутс помогает))  :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dzhadzhaev, скорее всего, корневая просто наращивается, а биорутс помогает))  :jahwatering:

Надеюсь)

Сравниваю с прошлым репортом, white chere на 5 днях была такая

post-23487-0-20062700-1416506525_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...