Перейти к публикации
  • 0

даж не знаю как назвать тему


finroman

Вопрос

кароче тема такова..(фотки не могу сюда положить)..авто ака скинула каску сразу в окопе и стояла под самым солнцем, получилась очень низкой и листявой.когда полезли боковые ветки, у них небыло шанса получать свет и расти.сучка была ростом сантов 15 а лопухи с ручищу мою.все началось на предцвете - лопухи начали вять по неважной причине а я начал их подрезать и скуривать, даже химарь с них варил и оно шторило. скурив все засохшие листья я подумал, хуля уже терять, и надо остальные подрезать и скурить, чтобы дать света боковым веткам. (оставил тока 4 верхних лопуха) небыло даже смысла скручивать, подвязывать, подгибать под ветки лапухи т.к. после их среза листья на выросших ветках закрывают уже цветущие мелкие шишки.пробовал подгибать эту суку, но отпустил потому что ветки под загибом никогда бы не увидели свет..мне очень жаль эту несчастную девственницу. пососчувствуйте мне господа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Соболезную хули) Автикам так-то не режут лопухи ни при каких раскладах.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я вкурсях чо неканает резать лопухи, но я т шишуль хотел..просто интересно чо при моем раскладе надо было делать..ветки прям ваще в темноте были..щас ей ровно мемяц.высотой она 23см.вроде очухивается, а листья с веток нигадяи закрывают мои шишманы.посрезать их нах..а если мне еще что-нибудь помешает то я и это скурю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ей меньше мясяца и норм химарь с листьев ?! 

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну под пивас норм, даже шелухой они вставляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добавить света не приходило на ум?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

какие варианты есть наростить сиськи, чо-то я не могу дотупить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@finroman,ну если ты почти всю листву посрезал то практически никаких,только на чудо надеяться.

Что вырастишь :jahwatering:,то и покуришь!!! :bulbulyator: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чего листья то срезать, хуярь всю под корень! Пенек главное оставь-с него потом 500 гр. шиш соберешь. Цитата: пробовал подгибать эту суку, но отпустил потому что ветки под загибом никогда бы не увидели свет..мне очень жаль эту несчастную девственницу. пососчувствуйте мне господа...

Как корабль назовеш,-так на нем и поплывешь :rastadick: . Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поэтому надо +1 всегда растиху сажать =))) если уже глухо с курнуть будешь, запасы истощились, одну растишку можно щипать потихой пока другие зацветают =))))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...