Перейти к публикации
  • 0

Беспаливная растишка


Kikstart

Вопрос

Всем доброго времени суток.

Подскажите плиз, есть ли какая трава, которая внешне не была бы похожа на канабис? Ну чтоб я вырастил на подоконнике вместе с остальными цветами, а жена не пропалила, что растёт дурь? Мне бы сошла и совсем совсем слабенькая, последний раз курил более года назад.

Очень сильное желание покурить, а гроубокс пока что возможности намутить совсем нет :( И купить негде, абсолютно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

нет,не получится так)если только летом на солнечной стороне и то не думаю что ,что то пригодное вырастит!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем доброго времени суток.

Подскажите плиз, есть ли какая трава, которая внешне не была бы похожа на канабис? Ну чтоб я вырастил на подоконнике вместе с остальными цветами, а жена не пропалила, что растёт дурь? Мне бы сошла и совсем совсем слабенькая, последний раз курил более года назад.

Очень сильное желание покурить, а гроубокс пока что возможности намутить совсем нет :( И купить негде, абсолютно.

чувак, ты любишь музыку слушать? сделай бокс в колонке, для этого особо ничего не надо, заказать 2 лампы, 6400к и 2700к эсл, вентеляторы, таймер и по мелочи. Либо сделай в системнике, поверь если хотя бы начать думать, а после делать, стелс бокс у тебя получится! А лучше бы начинал по чуть-чуть жену учить правильным вешам и подталкивать на это. Вся это пропаганда против марихуана накаляет ей богу. Благо у мну родичи норм относятся =) Не в обиду, но если выбирать между женой и марусей, я бы выбрал второе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сажай индику и скажи что это помидор ))) они довольно похожи, но на окне если это не южные края покурить получится только листья )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сажай индику и скажи что это помидор ))) они довольно похожи, но на окне если это не южные края покурить получится только листья )))

ага, не отличишь бля))) особенно когда бошки расти начинают :giggling:

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@denis503,Я своей 2 месяца расказывал что ращу цветы и они скоро зацветут) :yatta: :yatta: :yatta:  Потом ее подружка пропалила, говорит мол знаю я что это за цветы) Но и растил я в боксе! (Ну там типа редкие тропические цветы нужен микроклимат и уход) :positive:

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

радует что у меня всё понимает и не мешает, а то с её характером была бы война!! :pray:

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

сажай индику и скажи что это помидор ))) они довольно похожи, но на окне если это не южные края покурить получится только листья )))

ага, не отличишь бля))) особенно когда бошки расти начинают :giggling:

 

:giggling: :giggling: :giggling: :giggling: :tyanet: :tyanet: :tyanet:ЦВЕТЫ ДА РАССКАЗАЛИ КТО В ТАКОЙ БРЕД ПОВЕРИТ :yatta: :yatta: :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

какие бошки на подоконнике? если только повезет. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мало бошки ее и заваняет на всю хату)) из системника)))

100 органика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня растиха стояла в боксе под ЕСЛ, росла плохо вообще  можна скзаать была стагнация, потом , перенёс летом на подоконник - результатом доволен, шишек было много, но не больших, зато очень убойных. Вырастить можна где угодно было бы желание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Приобщай свою жену к движению.

Есть несколько способов как это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Kikstart  (есть ли какая трава, которая внешне не была бы похожа на канабис? ) 

                  Да любая трава в принципе не похожа на канабис)  сади любую)

                   

                 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

pepets например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

  Milks  ой не увидел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ник не видишь чей схватил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Говори сразу, что бы мамка не пропалила, ато жена, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сальвия дивинорум, как вариант...обычный вазон на вид...МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Шоб еще черенки в сад огороде продавали - цены бы ей не было!

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Горох посади ))


Сальвия дивинорум, как вариант...обычный вазон на вид...МИР!

Да ну брось, он как курнет, и потолки дерьмом измажет после (года воздержания)  Жена на развод подаст точно.  Сам хотел предложить Сальвию сначало. Потом подумал что растить сложнее чем канопель и эффект мама не горюй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Всем доброго времени суток.

Подскажите плиз, есть ли какая трава, которая внешне не была бы похожа на канабис? Ну чтоб я вырастил на подоконнике вместе с остальными цветами, а жена не пропалила, что растёт дурь? Мне бы сошла и совсем совсем слабенькая, последний раз курил более года назад.

Очень сильное желание покурить, а гроубокс пока что возможности намутить совсем нет :( И купить негде, абсолютно.

чувак, ты любишь музыку слушать? сделай бокс в колонке, для этого особо ничего не надо, заказать 2 лампы, 6400к и 2700к эсл, вентеляторы, таймер и по мелочи. Либо сделай в системнике, поверь если хотя бы начать думать, а после делать, стелс бокс у тебя получится! А лучше бы начинал по чуть-чуть жену учить правильным вешам и подталкивать на это. Вся это пропаганда против марихуана накаляет ей богу. Благо у мну родичи норм относятся =) Не в обиду, но если выбирать между женой и марусей, я бы выбрал второе...

 

Если бы была возможность сделать минибокс, давно уже сделал. Квартирка маленькая, сын 7лет, шум вентилятора жена полюбому пропалит.(была идея рядом с компом системник под бокс поставить, типа надыбал где то, жалко выкидывать) В наличии уже накуплено много всего на гров, около 10к рублей потратил (спасибо Мувику43). Но пока что негде. Планировал в гараже, но он сгорел (( На подоконнике стоит три флуоры по 36 ват, и горят они примерно 18/6, думаю для маленького автика нормальные условия, вот только листочки не канопельные, и счастью моему не было бы предела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если бы была возможность сделать минибокс, давно уже сделал. Квартирка маленькая, сын 7лет, шум вентилятора жена полюбому пропалит.(была идея рядом с компом системник под бокс поставить, типа надыбал где то, жалко выкидывать) В наличии уже накуплено много всего на гров, около 10к рублей потратил (спасибо Мувику43). Но пока что негде. Планировал в гараже, но он сгорел (( На подоконнике стоит три флуоры по 36 ват, и горят они примерно 18/6, думаю для маленького автика нормальные условия, вот только листочки не канопельные, и счастью моему не было бы предела :)

Хм, такой наверное нету. Так бы все о ней знали. 

Увы, на подоконнике если растить будет еще палевней, чем в боксе.

Колонка или системник -- твой выход в этой ситуации.

Растиить лорика и купить гель чтобы запаха не было. Можно обойтись простой вентиляцией типа кулера. Все-же луче, чем на окне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

это все еще не учитываю запах) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем доброго времени суток.

Подскажите плиз, есть ли какая трава, которая внешне не была бы похожа на канабис? Ну чтоб я вырастил на подоконнике вместе с остальными цветами, а жена не пропалила, что растёт дурь? Мне бы сошла и совсем совсем слабенькая, последний раз курил более года назад.

Очень сильное желание покурить, а гроубокс пока что возможности намутить совсем нет :( И купить негде, абсолютно.

post-15189-0-48446300-1416492683_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот такая девка у меня растет по втому кругу. на шмаль вообще не похожа


может кто знает что с ней?) 3 недели ревеги

post-35734-0-30957400-1416493939_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

так после ревеги это обычное явление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...