Перейти к публикации

Готовим растение к ХАРВЕСТу


Рекомендованные сообщения

Доброго дня многоувожаемые Бро 

Да благословит Джа ваши ПОСЕВЫ

У меня такой вопрос 

как грамотно подвести растение к концу жизненого цикла с максимальной накачкой смолами и ТГК

У меня растет Тутанхамон фотик скока ему не знаю но дох   я стоит на рипене дней 10 с постоянным увеличением концентрации 

В стебель вогнал гвоздь дета читал про такой стресс

планирую недельную промывку водой 

после выпиваем всю воду в горшке и стоим на засухе

потом ночь на морозе

ну и недельку темноты

НЕ планирую сушку на корню поскольку хочу РЕВЕГУ

Как вам

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё чётко) Добавить особо нечего.... Разве что пролечка высушенных шиш в холодосе.

Текущий репорт Bubble Gum fem/ ДНАТ250,GHE Flora, ScroG, LST.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тутанхамону на ночь будет покуй... пока ты все эти процедуры будешь проводить у тебя тгк распадется) после рипена неделю водой, пару дней засухи что бы в грязи не возиться и под нож на сушку... о количестве тгк нужно думать во время веги и цветения, кормить и ухаживать. А все эти свистопляски много не накинут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тутанхамону на ночь будет покуй... пока ты все эти процедуры будешь проводить у тебя тгк распадется) после рипена неделю водой, пару дней засухи что бы в грязи не возиться и под нож на сушку... о количестве тгк нужно думать во время веги и цветения, кормить и ухаживать. А все эти свистопляски много не накинут...

я думал что чем больше стоит тем больше ТГК а как же сушка на корню

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тутанхамону на ночь будет покуй... пока ты все эти процедуры будешь проводить у тебя тгк распадется) после рипена неделю водой, пару дней засухи что бы в грязи не возиться и под нож на сушку... о количестве тгк нужно думать во время веги и цветения, кормить и ухаживать. А все эти свистопляски много не накинут...

я думал что чем больше стоит тем больше ТГК а как же сушка на корню

 

Это уже всякие примочки для лучшей ФЕРМЕНТАЦИИ. В мокром виде шишку курить плохо не потому что в ней мало ТГК а потому что он ещё в состоянии непригодном для курения. Сушка на корню, пролечка и т.д производят "ферментацию" (разложение ТГК на другие канабиноиды) что и делает его готовым к употреблению. То есть Мувик43 правельно всё сказал. ТГК набирается на цвете а сушки\пролечки раскрывают тот набранный потенциал. Автикам например темнота пофигу вообще.

Текущий репорт Bubble Gum fem/ ДНАТ250,GHE Flora, ScroG, LST.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

тутанхамону на ночь будет покуй... пока ты все эти процедуры будешь проводить у тебя тгк распадется) после рипена неделю водой, пару дней засухи что бы в грязи не возиться и под нож на сушку... о количестве тгк нужно думать во время веги и цветения, кормить и ухаживать. А все эти свистопляски много не накинут...

я думал что чем больше стоит тем больше ТГК а как же сушка на корню

 

Это уже всякие примочки для лучшей ФЕРМЕНТАЦИИ. В мокром виде шишку курить плохо не потому что в ней мало ТГК а потому что он ещё в состоянии непригодном для курения. Сушка на корню, пролечка и т.д производят "ферментацию" (разложение ТГК на другие канабиноиды) что и делает его готовым к употреблению. То есть Мувик43 правельно всё сказал. ТГК набирается на цвете а сушки\пролечки раскрывают тот набранный потенциал. Автикам например темнота пофигу вообще.

 

может ли растение потерять силу пручести перестояв выстояв до конца

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тгк начнет распадаться на канабиоиды если перестоит, собирать урожай нужно когда трихомы на половину чуть больше становятся янтарными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ли растение потерять силу пручести перестояв выстояв до конца

 

 

О таком не слыхал.... Знаю,что если передержать и дождаться пока 100% трихом станут коричневыми и частично осыпятся, то в итоге будет очень сильный седативный эффект (будет в мясо убивать, на сон клонить, тяжесть в теле и т.д.) Особенно это характерно для индики. Кому то это конечно нравится. Рекомендуют обычно додержать, чтоб 50-70% трихом стали янтарного оттенка. "По учебнику" самый сок когда трихомы стали мутно белые, но ещё не янтарные. Но как по мне это рановато. Так чтоб испортить.... ну не знаю... Думаю ни один гровер не имеет такого терпения, ждать столько чтоб растиха сдохла от старости))))

тгк начнет распадаться на канабиоиды если перестоит, собирать урожай нужно когда трихомы на половину чуть больше становятся янтарными...

Поправь, если я чёт не так говорю, но вроде из-за этого распада эффект становится более сильным и седативным.  Ну у индюхи по крайней мере. С сативой у меня было мало опыта.

Текущий репорт Bubble Gum fem/ ДНАТ250,GHE Flora, ScroG, LST.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,можешь харвест провести в несколько этапов.рипенишь,вода(срезал пару веток) засуха пару дней(опять срезал) и пару веток оставь до последнего,а потом поймешь,что именно твое.

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

ок так и делаю

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

я лично рипен начинаю давать за 15 дней до харва 10 дней рипен каждый день и 5 засухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично рипен начинаю давать за 15 дней до харва 10 дней рипен каждый день и 5 засухи

спасибо так и сделаю но плюс впромывка водой

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни а по моей девочке что скажите. первая она у меня други...как думаете пора на рипен сажать?post-40767-0-64779300-1431507425_thumb.jpost-40767-0-07054400-1431507528_thumb.jpost-40767-0-57140000-1431507628_thumb.jpost-40767-0-42148400-1431507726_thumb.jpost-40767-0-76208300-1431507854_thumb.jpost-40767-0-86209200-1431507973_thumb.jpost-40767-0-56119800-1431508081_thumb.jpost-40767-0-93934500-1431508185_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fenixx, хорошая, жирная девочка, Бро :feedme:  Фотопериод \ автоцвет ? Если автоцвет - лей рипен, если фотик - подержи еще. Вот ознакомься с материалом, хорошая статейка.
https://jahforum.org/topic/11841-dlia-novichkov-posobie-kak-vyrastit-avtotcvet/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fenixx, хорошая, жирная девочка, Бро :feedme:  Фотопериод \ автоцвет ? Если автоцвет - лей рипен, если фотик - подержи еще. Вот ознакомься с материалом, хорошая статейка.

https://jahforum.org/topic/11841-dlia-novichkov-posobie-kak-vyrastit-avtotcvet/

спасибо бро. это Auto Crystal METH

а мувика я читал. авторитетный гровер. я по его системе и ращу. на веге стоят ещё 2 автика..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

парни а по моей девочке что скажите. первая она у меня други...как думаете пора на рипен сажать?attachicon.gifIMG_1180.JPGattachicon.gifIMG_1177.JPGattachicon.gifIMG_1174.JPGattachicon.gifIMG_1173.JPGattachicon.gifIMG_1171.JPGattachicon.gifIMG_1169.JPGattachicon.gifIMG_1168.JPGattachicon.gifIMG_1163.JPG

Как по Мне можно переводить на репен дней 10 через день и потом пролей водой и через 4-5 дней реж :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни а по моей девочке что скажите. первая она у меня други...как думаете пора на рипен сажать?attachicon.gifIMG_1180.JPGattachicon.gifIMG_1177.JPGattachicon.gifIMG_1174.JPGattachicon.gifIMG_1173.JPGattachicon.gifIMG_1171.JPGattachicon.gifIMG_1169.JPGattachicon.gifIMG_1168.JPGattachicon.gifIMG_1163.JPG

крутяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро,можешь харвест провести в несколько этапов.рипенишь,вода(срезал пару веток) засуха пару дней(опять срезал) и пару веток оставь до последнего,а потом поймешь,что именно твое.

:pray: Спасибо

fenixx 

Отличная Машка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...