kannabis2014 1 Опубликовано: 2 декабря, 2014 Всем привет ! В грове новичек, поэтому будут вопросы. Решил первым испытуемым взять Pineapple Chunk. Заказал семена у семяныча. Пришли замочил ( фото прилагается ) посадил в маленький резервуар с землей, к сожалению отросток который вышел из семя очень мал, думал вырастет, но увы. У некоторых он вообще 1 - 2 мм. Это нормально ? Посадил, полил чаем. Кстати, замачивал тоже в чае. На данный момент все это стоит на батарее дома, выращивать планирую в гараже. Бокс почти готов, фото позже. И еще, когда сажал в землю, вовредил на одной семячке отросточек, но вроде он встал на место )) Посмотрим что взойдет. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
madzombie 12 Опубликовано: 2 декабря, 2014 Ты в простую землю садил? И садить в какую будешь? Первый гров СКРОГ Northern lights Feminised http://jahforum.org/topic/20233-pervyi-opyt-northern-lights-feminised/page-2#entry477524 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
twistedman 100 Опубликовано: 2 декабря, 2014 на фото похоже на подгнившие корни... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Amphetamin74 958 Опубликовано: 2 декабря, 2014 да сразу видно что корни сгнили, ты 100 балов замочил и поставил наверно на батарею ! у тебя не одного не взойдет семени ! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kannabis2014 1 Опубликовано: 2 декабря, 2014 да сразу видно что корни сгнили, ты 100 балов замочил и поставил наверно на батарею ! у тебя не одного не взойдет семени ! да так и сделал, подумал что будет холодно им ) как лучше сделать ? есть еще семечки. Ты в простую землю садил? И садить в какую будешь? земля лесная, приготовлена для рассады. садить буду в торф , может с чем нибудт перемешаю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Amphetamin74 958 Опубликовано: 2 декабря, 2014 землю купи - сад чудес , есть роза и есть лимон , покупай обе и мешай на пополам , 5 литров для роз 5 литров для лимона , семки так прорашивать не льзя, возьми два ватных диска намочи и полностью , полож в пакет целофановый или как ты там делаешь куда ложишь, но главное что бы в меру воды было и не сильно много и не мало, что бы корешки могли дышать, полож семки между ними, и убери в темное место , под диван в шкаф в антрисоль убери хз кароче, но что бы не жарко им было =) через сутки должны нормально все прорасти, я сам так семки запорол по незнанки =) только я их на печку убрал =) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kannabis2014 1 Опубликовано: 2 декабря, 2014 землю купи - сад чудес , есть роза и есть лимон , покупай обе и мешай на пополам , 5 литров для роз 5 литров для лимона , семки так прорашивать не льзя, возьми два ватных диска намочи и полностью , полож в пакет целофановый или как ты там делаешь куда ложишь, но главное что бы в меру воды было и не сильно много и не мало, что бы корешки могли дышать, полож семки между ними, и убери в темное место , под диван в шкаф в антрисоль убери хз кароче, но что бы не жарко им было =) через сутки должны нормально все прорасти, я сам так семки запорол по незнанки =) только я их на печку убрал =) землю куплю для горшков, когда уже в бокс высаживать буду, сейчас пока только такая земля, она нормальная по сути с органическими удобрениями. получается диски с водой изолировать от воздуха ( целафановый пакет завязать ? ) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Amphetamin74 958 Опубликовано: 2 декабря, 2014 так нахер тебе париться по триста раз пересаживать растение ? сади сразу в горшок с нормальной землей ! почему изолировать, выкинь землю из тары под гамбургер и туда ватные диски положи , больше пользы будет ! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kannabis2014 1 Опубликовано: 3 декабря, 2014 так нахер тебе париться по триста раз пересаживать растение ? сади сразу в горшок с нормальной землей ! почему изолировать, выкинь землю из тары под гамбургер и туда ватные диски положи , больше пользы будет ! гров будет проходить в гараже, там готовиться бокс, почти готов. семена дома. сейчас замочу и потом сразу в гараж. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kannabis2014 1 Опубликовано: 6 декабря, 2014 Вроде нормально получилось, без гноя. На днях будет фото бокса и его характеристики Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Amphetamin74 958 Опубликовано: 6 декабря, 2014 вобше заебись получилось =)) ни хуя у тебя там корни =)) сколько они прорастали ? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kannabis2014 1 Опубликовано: 11 декабря, 2014 вобше заебись получилось =)) ни хуя у тебя там корни =)) сколько они прорастали ? 2-3 суток получается... один даже в ватный диск залез, кое как достал не повредив. жаль что 1н не пропос в земле, у стальных корень примерно по 4 - 5 см. сегодня перевожу в гараж, фото вечером или завтра. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Amphetamin74 958 Опубликовано: 11 декабря, 2014 Давай ждем посмотреть =) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас