Перейти к публикации

первый опыт Pineapple Chunk


Рекомендованные сообщения

Всем привет ! В грове новичек, поэтому будут вопросы. Решил первым испытуемым взять Pineapple Chunk. Заказал семена у семяныча. Пришли замочил ( фото прилагается ) посадил в маленький резервуар с землей, к сожалению отросток который вышел из семя очень мал, думал вырастет, но увы. У некоторых он вообще 1 - 2 мм. Это нормально ?

Посадил, полил чаем. Кстати, замачивал тоже в чае. На данный момент все это стоит на батарее дома, выращивать планирую в гараже. Бокс почти готов, фото позже.

И еще, когда сажал в землю, вовредил на одной семячке отросточек, но вроде он встал на место )) Посмотрим что взойдет. post-37879-0-21117500-1417501723_thumb.j

post-37879-0-87148200-1417501773_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в простую землю садил? И садить в какую будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото похоже на подгнившие корни...

gallery_4570_2210_24667.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сразу видно что корни сгнили, ты 100 балов замочил и поставил наверно на батарею ! у тебя не одного не взойдет семени !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сразу видно что корни сгнили, ты 100 балов замочил и поставил наверно на батарею ! у тебя не одного не взойдет семени !

да так и сделал, подумал что будет холодно им )

как лучше сделать ? есть еще семечки.

 

Ты в простую землю садил? И садить в какую будешь?

земля лесная, приготовлена для рассады. садить буду в торф , может с чем нибудт перемешаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

землю купи -  сад чудес , есть роза и есть лимон , покупай обе и мешай на пополам , 5 литров для роз 5 литров для лимона , семки так прорашивать не льзя, возьми два ватных диска намочи и полностью , полож в пакет целофановый или как ты там делаешь куда ложишь, но главное что бы в меру воды было и не сильно много и не мало, что бы корешки могли дышать, полож семки между ними, и убери в темное место , под диван в шкаф в антрисоль убери хз кароче, но что бы не жарко им было =) через сутки должны нормально все прорасти, я сам так семки запорол по незнанки =) только я их на печку убрал =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

землю купи -  сад чудес , есть роза и есть лимон , покупай обе и мешай на пополам , 5 литров для роз 5 литров для лимона , семки так прорашивать не льзя, возьми два ватных диска намочи и полностью , полож в пакет целофановый или как ты там делаешь куда ложишь, но главное что бы в меру воды было и не сильно много и не мало, что бы корешки могли дышать, полож семки между ними, и убери в темное место , под диван в шкаф в антрисоль убери хз кароче, но что бы не жарко им было =) через сутки должны нормально все прорасти, я сам так семки запорол по незнанки =) только я их на печку убрал =) 

землю куплю для горшков, когда уже в бокс высаживать буду, сейчас пока только такая земля, она нормальная по сути с органическими удобрениями. получается диски с водой изолировать от воздуха ( целафановый пакет завязать ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так нахер тебе париться по триста раз пересаживать растение ? сади сразу в горшок с нормальной землей ! почему изолировать, выкинь землю из тары под гамбургер и туда ватные диски положи , больше пользы будет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так нахер тебе париться по триста раз пересаживать растение ? сади сразу в горшок с нормальной землей ! почему изолировать, выкинь землю из тары под гамбургер и туда ватные диски положи , больше пользы будет !

гров будет проходить в гараже, там готовиться бокс, почти готов. семена дома.

сейчас замочу и потом сразу в гараж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде нормально получилось, без гноя. На днях будет фото бокса и его характеристики

post-37879-0-33402700-1417870052_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобше заебись получилось =)) ни хуя у тебя там корни =)) сколько они прорастали ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобше заебись получилось =)) ни хуя у тебя там корни =)) сколько они прорастали ? 

2-3 суток получается... один даже в ватный диск залез, кое как достал не повредив.

жаль что 1н не пропос в земле, у стальных корень примерно по 4 - 5 см. сегодня перевожу в гараж, фото вечером или завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай ждем посмотреть =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...