Перейти к публикации

Пирамида веществ


Рекомендованные сообщения

а где ТГК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MadHunter25,Какой блядь ТГК, тут же сильнодействующие!

Был на уровне ЛСД, ну его нахуй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро я тебе верю.....я сам кучу лет куру дурь,но было время я влез в легалку....ойойойойойой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

пробовал только dxm... сиропчик))) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

DXM норм рулит  :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел ЛСД попробовать :yatta:  Но только нормальный, а не заменитель непонятный который барыги в основном и толкают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ЛСД привозили попробовать, далай ламу с:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё таки я соглашуть с тем что марихуана пораждает желание к более тяжким видам наркотиков..но курить не брошу=) и остановлюсь на этом..хотя последнее время вижу что жизнь делает с людьми, кто зарекается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё таки я соглашуть с тем что марихуана пораждает желание к более тяжким видам наркотиков..но курить не брошу=) и остановлюсь на этом..хотя последнее время вижу что жизнь делает с людьми, кто зарекается...

бред..уже лет так 7-8курю и ни к чему более тяжелому не тянет..это бля пропаганда..

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

всё таки я соглашуть с тем что марихуана пораждает желание к более тяжким видам наркотиков..но курить не брошу=) и остановлюсь на этом..хотя последнее время вижу что жизнь делает с людьми, кто зарекается...

бред..уже лет так 7-8курю и ни к чему более тяжелому не тянет..это бля пропаганда..

 

считаю что скорей всего касается тех людей кому повседневная жизнь скучна либо они глупы, косяк должен гореть в правильных руках..Так же курю лет 10, и на большее не тянет. От пива, коньяка даже отказался, сразу десятки друзей потерял, стало как то стремно находиться рядом с такими друзьями-находишься в компании, а общий разговор о том как ходили в клуб, кабак и как жрали синьку. Остались самые близкие, ладно заганяюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто есть люди, которым абы вставило. Натурал или химоза, да пусть хоть антифриз по вене пустить, главное чтобы штырило. В таких случаях и происходит переход. Культуры потребления нет.

 

 

бред..уже лет так 7-8курю и ни к чему более тяжелому не тянет..это бля пропаганда..

 

Не понимаю вообще, как может потянуть на что то тяжёлое под дымом. А после как он "выветрился" тем более. Под алкоголем больше процентов. И то не у всех.

 

От пива, коньяка даже отказался, сразу десятки друзей потерял, стало как то стремно находиться рядом с такими друзьями-находишься в компании, а общий разговор о том как ходили в клуб, кабак и как жрали синьку. Остались самые близкие, ладно заганяюсь

Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

всё таки я соглашуть с тем что марихуана пораждает желание к более тяжким видам наркотиков..но курить не брошу=) и остановлюсь на этом..хотя последнее время вижу что жизнь делает с людьми, кто зарекается...

бред..уже лет так 7-8курю и ни к чему более тяжелому не тянет..это бля пропаганда..

 

считаю что скорей всего касается тех людей кому повседневная жизнь скучна либо они глупы, косяк должен гореть в правильных руках..Так же курю лет 10, и на большее не тянет. От пива, коньяка даже отказался, сразу десятки друзей потерял, стало как то стремно находиться рядом с такими друзьями-находишься в компании, а общий разговор о том как ходили в клуб, кабак и как жрали синьку. Остались самые близкие, ладно заганяюсь

 

дружба это просто совместное удовлетворение желаний.Если нету общих желаний нету дружбы.Я так же бросил пить,курить сиги,друзей как ветром снесло,а все что объединяло нас это совместные желания и их удовлетворения.Начал Машку гровить,курить,были друзья по выше описанным критериям,бросил гров растений,людей еще меньше стало,нашел себя в грибах,теперь друзей нету вообще.Просто нету совместных желаний вот и все.

А так то "по теме" то выше псилоцибина не поднимался,да и не горю желанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Сильно сказано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё таки я соглашуть с тем что марихуана пораждает желание к более тяжким видам наркотиков..но курить не брошу=) и остановлюсь на этом..хотя последнее время вижу что жизнь делает с людьми, кто зарекается...

Если человек раздуплив MJ, захочет попробовать более сильные психоделики или галлюциногены с целью более глубокого самопознания, то я считаю это нормальной и логичной закономерностью. Если же человек после MJ вдруг начнёт колоть себе опиоиды, то это особенность данного индивидума и употребление марихуаны для него было лишь промежуточным этапом в поисках быдлокайфа... Все мы разные и каждый ищет в жизни своё. Кто-то стремится двигаться вверх, кому-то по кайфу падать вниз, вот только у нас это по безграмотности объединили под общее название "наркотики"... 

sex, drugs & rock'n'roll  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

за жизнь много всякого перепробовал.  понравились дроперидол, экстази и саааамый первый раз раствор. не понравились тизерцин с водкой (от него нос на сутки закладывало) ,  эглонил и крокодил.  потом пил лет 7-8 и бросил без кодировки в один день.

и скажу одно!    это все херня! 

нужно пытаться мечтать,радоваться,летать и тд. без дозаправки.

если бы не хроническая бессонница в куче с головными болями и фатальными мыслями, то и траву тоже закинул бы.

<p>меняю колпаки,экстракторы и прессы на рипен, лампы эконом, семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...