Перейти к публикации
  • 0

Марихуана как стимулятор для творчества


Вопрос

Привет всем еще раз. Вопрос отдельный, поэтому тема новая.

 

Вы уже понимаете, к чему я.

 

Бывало ли у вас какое то озарение под этим делом. Заставляли ли вы себя, специально что-то придумать(не важно в какой сфере)

 

Опять же что лучше подходит для этого индика или сатива. Может особая обстановка.

 

На личном опыте доказано, что если с самого начала чем то целенаправленно не заняться, ой потом как лень... 

76063818_large_3085196_135.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Femo4ka,В том то и дело, что кажется только тебе и только в измененном состоянии. Когда оно проходит, приходит осознание, и ничего кроме улыбки не вызывает. Марихуана всегда использовалась для расслабления и релаксации, а не стимуляции.

Поддерживаю.

 

Тема была создана из любопытства, чтоб почитать опыты. Измененное сознание = нестандартное решение. Как способ для ленивых. Хоть и сомнительный, но отрицать его тоже на все сто, не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Femo4ka,В том то и дело, что кажется только тебе и только в измененном состоянии. Когда оно проходит, приходит осознание, и ничего кроме улыбки не вызывает. Марихуана всегда использовалась для расслабления и релаксации, а не стимуляции.

Ну тут однозначно сказать нельзя... Приведу конкретный пример: пришла мне тут как то мысль типа бытие - это лишь сон Бога. Звучала в голове мысль примерно так: "Спал Бог и снилась ему жизнь, проснулся он и увидел что ничего нет". Так вот оказывается в индуизме есть очень похожая почти один в один идея. Тут можно сказать, что я мол где то слышал это и забыл, а по накуре подсознание выкинуло эту инфу на поверхность... может и так, но факт тем не менее имеет место быть

В моей войне с самим собой, побеждает женщина. Как такое возможно?

Патологически люблю дибилов...

Невозможно защитится от всего, но все что не убивает человека помогает ему к этому привыкать...

Не люблю казаться позитивным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

bnm8848

Бро, а ты сам пробовал ЛСД? ГРИБЫ?

 

откуда бы я знал в чём они могут мне помочь, если бы не пробовал ))) 

а вот эти "марки", от которых летают иконки в телефоне и тд, это китайская х*ня, которую тулят где как, у нас через скайп, например. серия DO, но какой именно DO никто не знает, да и скорее всего нет определенного, они всегда разные, я пару раз пробовал, даже не знаю как описать. словно сравнивать шишки со спайсом, это вообще не то, от тех марок никакого психоделического опыта, а посмотреть как всё шевелится, это для школьников, в психоделиках важно получить опыт и что-то вынести из трипа, это очень глубокая перезагрузка, без этого никак. и не занимайтесь чем попало, не жрите этот китай, толку никакого всё равно. 

и измененное сознание всегда приводит к нестандартным решениям задач, в этом и прелесть разных веществ, природных или синтетических, просто с ними надо аккуратно, если сознание недостаточно сильно и развито) мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Femo4ka,В том то и дело, что кажется только тебе и только в измененном состоянии. Когда оно проходит, приходит осознание, и ничего кроме улыбки не вызывает. Марихуана всегда использовалась для расслабления и релаксации, а не стимуляции.

Саму мысль то ты помнишь,но она более мелкая,не глубокая,не связанная с другими эмоциями и образами и ещё логически обоснована и теряет свою загадку

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Femo4ka,В том то и дело, что кажется только тебе и только в измененном состоянии. Когда оно проходит, приходит осознание, и ничего кроме улыбки не вызывает. Марихуана всегда использовалась для расслабления и релаксации, а не стимуляции.

согласен, пробовал записывать за собой все идеи, в "измененном состоянии"... По-утру как у Роберта Вуда - Банан велик, но кожура ещё больше ))

но хорошие сильные шутки, всегда после накурки, остаются смешными  :yes:

первый гров Lowryder2  http://jahforum.org/topic/21510-lowryder2-v-bokse-ghina/  :weedbush:

эсл 2700к 125W 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не буду хвастать, по тихой мозг захватываю, уже могу монетки передвигать силой мысли  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не буду хвастать, по тихой мозг захватываю, уже могу монетки передвигать силой мысли  positive.gif

Бро. Ты ща что куришь, когда пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Читал-читал. Дай, думаю, пять копеек свои вставлю. Я считаю, что марья стимулирует творческий подход в любом деле. Вот бывает рутинная задача, наприме, в квартире прибраться основательно. Я покурю и начинаю рассматривать хлам, который выбрасываю. Воспоминания всякие, откуда это взялось и какие истории с этим связаны. Могу перестановочку под шумок замутить. Я так и без марьи могу. А могу и с ней :yes:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@РастибыстроСк, натуральное, своё, родное :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А я когда долбану своих шишек, сильно гонит кровь, и от этого стоит как у коня ^_ ^ :perfect::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а я спать могу покурив марьи.Без алкоголя или марьи не сплю неделями....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А я когда долбану своих шишек, сильно гонит кровь, и от этого стоит как у коня ^_ ^ perfect.gifwub.png

Ахаахаха. Прямо высшие уровни человеческой деятельности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а я спать могу покурив марьи.Без алкоголя или марьи не сплю неделями....

Чувак, что с тобой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

РастибыстроСк

депрессия+давление 220*120...война никому нервов неприбавила...Бессоница жестокое явление..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

bnm8848

Бро, а ты сам пробовал ЛСД? ГРИБЫ?

 я марки,каждую неделю)и скорость в клубе иногда!грибы не пробовал!

 

О! Опиши пожалуйста трип с марок. Везде все говорят как и что, но от тех кто действительно пробовал интересно узнать как это есть на  самом деле.

 

тут описывать не надо, ты захавай и пойди в красивое место погулять вот там то ты и охуеешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
давление 220*120

Это плохо, одна только марья тут не поможет. Бетаблокаторы плюс срочно на обследование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Страшно подумать порой что мы всего лишь последняя мысль птички неудачно приземлившейся на высоковольтной линии. Она неудачно села и ее накрывает поток электронов, точнее он уже почти разрушил ее нервные окончания, и вот мы с вами, со всеми нашими радостями и проблемами, галактиками и космосом всего лишь последний импульс маленького мозга, и мы живем как раз в этот момент конца , мы пришли из ниоткуда и уходим в никуда маленькими шагами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Femo4ka,В том то и дело, что кажется только тебе и только в измененном состоянии. Когда оно проходит, приходит осознание, и ничего кроме улыбки не вызывает. Марихуана всегда использовалась для расслабления и релаксации, а не стимуляции.

Возможно. Думаю,что если человек по жизни креативный, с кучей идей, то по накуру все только ярче и эффектнее становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Femo4ka,так и есть!!! травка помогает отделить действительно интересные идеи от кучи обычных и ничем не примечательных, либо как-то развить обычную идею в необычную форму! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чтобы быть объективным, мой товарищ когда покурит с утра и едет на велосипеде на работу, говорит, что педали намного легче крутить, не так чувствуется усталось, действует как стимулятор. Но это не на всех так действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чтобы быть объективным, мой товарищ когда покурит с утра и едет на велосипеде на работу, говорит, что педали намного легче крутить, не так чувствуется усталось, действует как стимулятор. Но это не на всех так действует.

кстати да, я тоже люблю летом покурить и вел катать целый день!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Чтобы быть объективным, мой товарищ когда покурит с утра и едет на велосипеде на работу, говорит, что педали намного легче крутить, не так чувствуется усталось, действует как стимулятор. Но это не на всех так действует.

кстати да, я тоже люблю летом покурить и вел катать целый день!!!

 

И тут залипаешь на столб))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Femo4ka,так и есть!!! травка помогает отделить действительно интересные идеи от кучи обычных и ничем не примечательных, либо как-то развить обычную идею в необычную форму! 

У меня еще часто бывает, крутиться какая-то идея, но очень туманная и нужно вытянуть максимум от нее, найти конечный результат и покурив ето у меня отлично получается, добить идею) Приходят даже самые невероятные результаты) В нормальном состоянии я бы об етом, наверное, никогда не подумала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...