Перейти к публикации

Клуб испарителей


Рекомендованные сообщения

Действительно ли при использовании вапа не краснеют глаза?

Бро!Да, да, именно ты! Поддержи ЗЕЛЁНОЕ ДВИЖЕНИЕ! GROMAZ.ORG!

Изготовление гроубокс(growbox) на заказ — под ключ. ВЫРАЩИВАЙ ШИШКИ БРО!  :yes:

Купить качественный термобокс, главбокс, инкубатор для мицелия для выращивания псилоцибиновых грибов можно у нас в магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно ли при использовании вапа не краснеют глаза?

ХЗ. У меня краснеют, как после бонга.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Действительно ли при использовании вапа не краснеют глаза?

 

Глаза краснеют от расширения сосудов, как реакция на ТГК. Так что механизм применения роли не играет, хоть ешь её.

Другое дело есть индивидуумы у которых глаза вообще как бумага, хоть сутки е*ашь. Тут все сугубо индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда что вапоры меньше потребляют сырья, тоесть выходит экономия или как всегда обман? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда что вапоры меньше потребляют сырья, тоесть выходит экономия или как всегда обман? )))
я вот тольком даже свой вапик поюзать не успел, чтобы статистику набрать нормал (урожай кончился, а до нового ещё месяца 3). Но то что юзал ощутимой экономии не увидал. Для меня главным аргументом стало здоровье. Ну и запаха на порядок меньше, после него. Минус палево - это всегда хорошо.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasok, я как раз выбирал между двумя видами вапоров - один как твой, второй чуть более другой конструкции. Оба одной ценовой категории. Но в них не было индикатора температуры, я изза этого даже искал другие варианты ))) Пож-та кинь ссылку если есть.

То что пар менее вреден это существенный плюс, несчитая других плюсов которые ты перечислил. 

Но для меня экономия стаффа тоже была бы очень важна..

А как сила и главное длительность прихода? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своими наблюдениями. Использую вапор второй месяц. Все хорошо. Мне понравился этот агрегат. 

Его плюс это и безпалевность, как уже многие говорили.  Выпариваю каждый день по несколько раз. 

Последнее время цеплять стало меньше, Ну, думаю, "прикурился". Надо отдохнуть. Вдруг решил сухого сделать, так меня так раскочегарило! Отличие существенное. Начал играть с температурой на вапике. Все равно не то.

И еще. В сухого у меня уходит почти в два раза меньше. Так что вапик далеко не эконом девайс, я бы даже сказал, наоборот. ИМХО.

А вот пакет, в который я выдыхаю дым после курения. Насыпаю в трубку на одну хапку, уже знаю сколько, затягиваюсь и выдыхаю в пакет. Чтоб поменьше палева было. Завязываю на узел и кладу куда-нибудь в угол)) На следующий день открываю и проветриваю его. Запаха травы нет, но все равно пахнет не оч.

На фото пакету 3 мес использования. Это и заставляет использовать вапик.

post-29842-0-38611500-1421146658_thumb.jpost-29842-0-39631400-1421146660_thumb.j

 

Как говорится, думайте сами, решайте сами! Выпаривать или сжигать, это выбор за вами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх жаль что стафф не экономится. у меня микробокс стелс, в нем много не вырастешь )))

а так вапоры это конечно тема. хотя нужно попробовать на идеале всех вапорайзеров - волкано )))

у кого есть 30 000 руб есть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пож-та кинь ссылку если есть.
бро, я вот этот покупал - http://ru.aliexpress.com/item/2013-Easy-Vape-Digital-Herb-Vaporizer-2pcs-Free-glass-whip-v290/1749054523.html?recommendVersion=1 Правда он мне тогда в 2 раза дешевле вышел (до скачка бакса и под скидос замутился 20%).

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, думайте сами, решайте сами! Выпаривать или сжигать, это выбор за вами)

:rasta_biggrin::rasta_cool::giggling::rasta_laugh::perfect::respect:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@красотка,Какой интересный вапор!А где купить и как,цена?кинь ссылочку!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так меньше расход с вапиками или это реклама? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@msat, лично я не заметил, чтобы уходило меньше. И остальные в ветке пишут, что нифига не меньше. Видать, маркетинговые штучки.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хорошо что и не больше. зато чисто и не вредно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своими наблюдениями. Использую вапор второй месяц. Все хорошо. Мне понравился этот агрегат. 

Его плюс это и безпалевность, как уже многие говорили.  Выпариваю каждый день по несколько раз. 

Последнее время цеплять стало меньше, Ну, думаю, "прикурился". Надо отдохнуть. Вдруг решил сухого сделать, так меня так раскочегарило! Отличие существенное. Начал играть с температурой на вапике. Все равно не то.

И еще. В сухого у меня уходит почти в два раза меньше. Так что вапик далеко не эконом девайс, я бы даже сказал, наоборот. ИМХО.

А вот пакет, в который я выдыхаю дым после курения. Насыпаю в трубку на одну хапку, уже знаю сколько, затягиваюсь и выдыхаю в пакет. Чтоб поменьше палева было. Завязываю на узел и кладу куда-нибудь в угол)) На следующий день открываю и проветриваю его. Запаха травы нет, но все равно пахнет не оч.

На фото пакету 3 мес использования. Это и заставляет использовать вапик.

attachicon.gifIMG_7905.JPGattachicon.gifIMG_7907.JPG

 

Как говорится, думайте сами, решайте сами! Выпаривать или сжигать, это выбор за вами)

пакет и легкие - то ж разные вещи.. легкие очищаются, пакет нет)) не сцы в общем)

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sadovod193, по-разному можно вдыхать пар как короткими с и без воздуха так и глубокими.

@Muryatina, на http://www.ebay.com/ новые от 72 $ 

 

Из моего опыта экономия продукта есть.

 

Первые вдохи - много дыма и раскрытый вкус без красных глаз. Дальше можно увидеть в этой модели как продукт темнеет и меняет свой цвет, если  сгорает до пепла, тогда вдох - горькая вонючка  и глаза краснеют :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пакет и легкие - то ж разные вещи.. легкие очищаются, пакет нет)) не сцы в общем)

 

Я просто поделился своими наблюдениями) Выбор я сделал в сторону "сожжения", так как для меня разница ощутима.

И сейчас, вот, выдохнул в  в тот пакет пару хапокpositive.gif  roll.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да когда есть! можно парить а вот когда голяки то куритса только через водный)

Открываем неизведанное GT, Pink Buffalo, Pes Amazonian.

Все грамматические ошибки, считать манерой написания автора! :rasta_cool:(а ведь так не хотел, скоро научусь русскому :giggling: )

Дорогу осилит идущий ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Всем привет. Есть G Pro от Grenco. Вот сколько курить его сегодня вечером, я не знаю. У меня сорт сильный (Black Cream от Sweet Seeds). Мне одной маленькой банки (0.2 грамма) с бонга хватает на минут 40. Туда надо заряжать 0.6 грамм. Сколько его употреблять по времени? Сколько затяжек? Я знаю, что очень индивидуально + стафф разный бывает. Но хотя бы сориентируйте меня по своему опыту, сколько вам нужно через бонг/сухой/водный и сколько через вапор.

 

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Quagga, по расходу у меня через бонг и вапик одинаково получается. У моего минут на 5 растягивается полное выпаривание. Тяну, пока пар идёт. Т. е. затяжку сделал, на минуту оставил. Там пар скопился - новая затяжка. Но это я про свой. А как твой моднячий курится - хер знает.

 

Туда надо заряжать 0.6 грамм
Я с такой затяжки бледного словлю, точняк. Гонево какое-то, по 0,6 грамма курить за раз. Кто-то мож и курит, но далеко не все  :bulbulyator:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Quagga, по расходу у меня через бонг и вапик одинаково получается. У моего минут на 5 растягивается полное выпаривание. Тяну, пока пар идёт. Т. е. затяжку сделал, на минуту оставил. Там пар скопился - новая затяжка. Но это я про свой. А как твой моднячий курится - хер знает.

 

 

 

Туда надо заряжать 0.6 грамм
Я с такой затяжки бледного словлю, точняк. Гонево какое-то, по 0,6 грамма курить за раз. Кто-то мож и курит, но далеко не все  :bulbulyator:

 

Спасибо бро, попробовал я короче. Прикольная штука, 0.6 грамма на один раз по ходу. Расход не малый, мб попробовать надо другой режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Quagga, ты, как разберёшься, отпиши. Ну это же нереал 0,6. В сопли должно класть, ИМХО.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Мне нравится на 180-185 парить если легкого веселого прихода охота. Для расслабона. Если наоборот всбодриться то 190-205. Заряжаю за раз 0.1 грамм. Последние разы вообще по 0.05 гр. (Закончивались запасы хотелось растянуть ;) Заметил что вес только влияет на продолжительность, а качество прихода такое же. Раньше в пакет еще компресором накачивал. Тоже тема норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Заметил по себе: с пара эффект более воздушный. Вкус у всей травы один...это основной минус для меня, ну очень люблю я вкус шишек. Себе купил "наболдажник" для эл. Сигареты, он идет специально для травы и воска. Когда научился курить через него понял что девайс отличный: безпаливный вообще. Достаточно долго не воняет. Очень легко моется.

Расход у вапорайзера больше. На мой взгляд курение через вапор- самый мажорный способ. Особенно если трубку заменить на кальянную. )))

Считаю вапорайзер нужно иметь гроверу. Он как лампа дри))) можно и без нее, но с ней то веселей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот свежий урожай с вапика курю сейчас. Это что-то вроде ритуального девайса. Сел, спокойненько, перетёр, накидал в сопло, разогрел и потягиваешь. Приходит медленно, но верно. И да, посебе заметил, что с вапика накуриться сильно трудно. Вот на бульбике легко задуть и сесть на зад, если шишки хорошие. А у этого как-то иначе. Разматывает медленнее и плавнее.

 

И пар вдыхать куда легче дыма. Не закашливаешься, почти не пахнет. Я полюбил свой вапик. Не зря раскошелился. :bulbulyator:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...