Перейти к публикации

Клуб испарителей


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, TarasJah сказал:

Это хорошо.

Вопросец есть. Для "попробовать" шо оно за такое, пойдет такой сверхбюджетный вариант? 

 

 

1. https://s.click.aliexpress.com/e/ctUPmvms

2.https://s.click.aliexpress.com/e/wA45G5S

3.https://s.click.aliexpress.com/e/AJMrFio

вот еще три бюджетных и проверенных варианта первый это обновленная версия второго , его бы рекомендовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Goanick сказал:

1. https://s.click.aliexpress.com/e/ctUPmvms

2.https://s.click.aliexpress.com/e/wA45G5S

3.https://s.click.aliexpress.com/e/AJMrFio

вот еще три бюджетных и проверенных варианта первый это обновленная версия второго , его бы рекомендовал.

Спасибо бро. Наверно все же тут по месту возьму, потому как с Али я уже заказывал. 

Второй месяц как катается между продавцом и таможней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, TarasJah сказал:

Спасибо бро. Наверно все же тут по месту возьму, потому как с Али я уже заказывал. 

Второй месяц как катается между продавцом и таможней.

 

Бывает если не придет ,за день до закрытия сделки напиши что товара нет ,они  ебе ещё один вышлют и будет два по итогу ,а какой заказал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Goanick сказал:

Бывает если не придет ,за день до закрытия сделки напиши что товара нет ,они  ебе ещё один вышлют и будет два по итогу ,а какой заказал ?

Самый дешманский Titan II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем купил себе копию Снупа, блин, там камера на косяк. Мне через костыль такого количества хороших шишек раз на 5-10 хватит. Сколько шишек туда загружать? Полный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем мне понравилось. Во всяком случае с хорошего стафа убирает тоже некисло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пара капель глицерина и стало много дыма и сильнее прет, наверно глицерин вымывает

и это на 195 градусах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпаривается до цвета табака на 215. Потом курить невозможно, та ещё шняга, даже если пусто, то такое бы не курил.

Расход значительно больше, но кто сам гровит, это вообще не проблема.

Для меня главное, что нет дискомфорта. В отличии от курения сжиганием, от которого у меня мотор уносит выше 140, закладывает нос, давит на бошку и вообще неприятные приходы волнами. Думал вообще забросить.

Короче ни разу не жалею. Куплю наверно себе что то понадежнее, что то из конвекционных.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2018 в 15:27, TarasJah сказал:

В общем купил себе копию Снупа, блин, там камера на косяк. Мне через костыль такого количества хороших шишек раз на 5-10 хватит. Сколько шишек туда загружать? Полный?

нет конечно  ,столько сколько в бонг . я 0,15-0,2 грамма и заебись , только начинает горчить,сразу нах. Не для того мы гровим ,чтоб гавно курить.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Screenshot_20181217-200712.thumb.png.1bac648b061ea4230ebc634b4de39789.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,как табак,только не кури его .

Народ пробовал ,говорит что пиздует ,но зачем?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Goanick сказал:

Да ,как табак,только не кури его .

Народ пробовал ,говорит что пиздует ,но зачем?

Я попробовал, но как бы оно не перло - говно такое, шо ну нафиг. 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Бразы, а такими вейпами кто-нибудь пользуется? Присмотрел 2 модели на али, думаю теперь какую прикупить. Или более дешевого Снупа хватает? 
https://s.click.aliexpress.com/e/b9O7ulyq
https://s.click.aliexpress.com/e/dyAWntC

 

 

 

-324095536-1184397474.jpg

-16735189221305471009.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заценил испарение. Даже купил на али какой-то, не помню название, но что-то на букву G. Но он удобен только тем, что можно взять с собой, а на самом деле очень медленный. Долго греется, поэтому дома им не пользуюсь. Дома выпариваю через обычную курительную трубку, грея феном от паяльной станции на 180 градусов. Если температуру ставить ниже 180, то приход лайтовский, а если выще 180, то чувствуется вкус подгорающей травы.

Если сравнить выпаривание и водный, то после выпаривания вообще не палевный. И как написал @TarasJah , мотор не тарахтит, жара и соплей нет, кости не ломит, что у меня часто бывает после водного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

В общем бразы побывав в пучине интернета довольно продолжительное время и

проводя эксперименты с различными температурами пришел к следующему:

(категорически заявляю, что это мое личное мнение, которое я никому не навязываю, просто делюсь своим опытом.)

Если что, это мой второй вапор, где температура регулируется с точностью до градуса, копию снупдога где 160/193/215 убрал в ящик

Касательно температур.

157 - почти незаметный кайф, даже мощнейших сортов. Поднимается настроение, появляется бодрость, а так же повышается концентрация.  Основной эффект - ТГК 

165  - слегка взбодрившись позволяет сохранить беспалевность, а так же подойдет тому, у кого частые Бед трипы. Продолжительность меньше, но как тут в теме уже упоминалось это все результат чистого попуска без боков от сжигания. Тут продолжает с усилением действия ТГК сопутствую началу испарения КБД

185 - Усиление эффектов 165 и их изменение в следствия добавления в пар КБН , который является продуктом окисления ТГК, т.н. декарболизация.  КБН обладает седативными свойствами и дающий уже туманный хай (те самые тупняки, из за которых новичек может легко спалится, а опытный Бро никогда)

190 - ощутимо мощнее чем эффекты при 185 (тут у ваши глазки палят вас даже если вы будете молчать) пар становится довольно тяжелым, путаются мысли, что интересно, на свина не пробивает, а у меня это довольно часто со всеми вытекающим (кто то может имел такой же опыт?).  Тут в полной мере ощущается разница между индикой и сативой, чего я вообще не ощущал при температурах ниже

Иииииии :cannabis:

При  температуре 220 градусов: испаряется Каннабиноид ТГК-В (тетрагидроканнабиварин), приводящий к эйфории и обезболиванию. Так что бразы, кому от боли, учтите!

В общем то это только основные действующие в-ва машки еще там около 80 каннабиноидов, более 120 терпенов и более 20 флавоноидов 

и вот как температура влияет на их испарения и превращения я не углублялся. Если я правильно понял, известных не так уж и много, продолжаются исследования на которые уходят годы.

Всем Джа бразы и систры! Не хворайте, мир всем!

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, вот еще. Есть такой вариант, дуть вапор при 185, пока пар не изменит вкуса (это не так и долго) и на этом остановится (кому мало, добавьте чуть больше стафа) и вот если вечерком дунуть при 220 хорошо уходит боль и в полной мере ощущается как мощный седатив.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2019 в 23:03, TarasJah сказал:

В общем бразы побывав в пучине интернета довольно продолжительное время и

проводя эксперименты с различными температурами пришел к следующему:

(категорически заявляю, что это мое личное мнение, которое я никому не навязываю, просто делюсь своим опытом.)

Если что, это мой второй вапор, где температура регулируется с точностью до градуса, копию снупдога где 160/193/215 убрал в ящик

Касательно температур.

157 - почти незаметный кайф, даже мощнейших сортов. Поднимается настроение, появляется бодрость, а так же повышается концентрация.  Основной эффект - ТГК 

165  - слегка взбодрившись позволяет сохранить беспалевность, а так же подойдет тому, у кого частые Бед трипы. Продолжительность меньше, но как тут в теме уже упоминалось это все результат чистого попуска без боков от сжигания. Тут продолжает с усилением действия ТГК сопутствую началу испарения КБД

185 - Усиление эффектов 165 и их изменение в следствия добавления в пар КБН , который является продуктом окисления ТГК, т.н. декарболизация.  КБН обладает седативными свойствами и дающий уже туманный хай (те самые тупняки, из за которых новичек может легко спалится, а опытный Бро никогда)

190 - ощутимо мощнее чем эффекты при 185 (тут у ваши глазки палят вас даже если вы будете молчать) пар становится довольно тяжелым, путаются мысли, что интересно, на свина не пробивает, а у меня это довольно часто со всеми вытекающим (кто то может имел такой же опыт?).  Тут в полной мере ощущается разница между индикой и сативой, чего я вообще не ощущал при температурах ниже

Иииииии :cannabis:

При  температуре 220 градусов: испаряется Каннабиноид ТГК-В (тетрагидроканнабиварин), приводящий к эйфории и обезболиванию. Так что бразы, кому от боли, учтите!

В общем то это только основные действующие в-ва машки еще там около 80 каннабиноидов, более 120 терпенов и более 20 флавоноидов 

и вот как температура влияет на их испарения и превращения я не углублялся. Если я правильно понял, известных не так уж и много, продолжаются исследования на которые уходят годы.

Всем Джа бразы и систры! Не хворайте, мир всем!

 

Полезная инфа, на днях купил себе PAX 3, на русскоязычных сайтах никакой толковой инфы не нашёл как и обзоров, поэтому если у кого будут вопросы по данном девайса-спрашивайте с удовольствием расскажу. Вещь интересная, парю постоянно на 210-215, по старинке кажется что если дымка нет то и не будет переть :) На этих температурах всегда есть. Когда прекращает идти дым, 4-5 затяжек, открываю шахту, перемешиваю делаю еще 3 затяжки, опять перемешиваю 2-3 затяжки и потом уже можно вытаскивать коричневую массу. С великой дурости попробовал покурить вторяк через трубочку, чуть не сдох. Как будто тюленье говно хапнул. И теперь из трубки никак запах не уходит. Так что не портите девайсы если че. 

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SnowJha сказал:

Полезная инфа, на днях купил себе PAX 3, на русскоязычных сайтах никакой толковой инфы не нашёл как и обзоров, поэтому если у кого будут вопросы по данном девайса-спрашивайте с удовольствием расскажу. Вещь интересная, парю постоянно на 210-215, по старинке кажется что если дымка нет то и не будет переть :) На этих температурах всегда есть. Когда прекращает идти дым, 4-5 затяжек, открываю шахту, перемешиваю делаю еще 3 затяжки, опять перемешиваю 2-3 затяжки и потом уже можно вытаскивать коричневую массу. С великой дурости попробовал покурить вторяк через трубочку, чуть не сдох. Как будто тюленье говно хапнул. И теперь из трубки никак запах не уходит. Так что не портите девайсы если че. 

Тюленье говно порвало ???

Бро а за сколько брал и где.? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Goanick сказал:

Тюленье говно порвало ???

Бро а за сколько брал и где.? 

 

Брал в расташоп за 21к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 16.05.2015 в 18:35, Баллу сказал:

Может я и не до конца её вапариваю,там ещё что то зеленеетpost-11138-0-23371500-1431790344_thumb.j, но приход мне нравится,а сколько вообще её надо выпаривать поделитесь опытомtyanet.gif

Для новичков, вапорайзеры отличная и мощная штука. Главное это соответствие температуры на экране с реальной. Тут при показании 194, марья на вид как после 150-157 градусов. Это вообще для куривших  ниочем. При 195 она становится коричневой как сигаретный табак.

Мне кстати повезло. У моего при 162  на экране, реально 180, при 172 - реально 190. Так вот если выставит 220, то там явно за 230-240 (влом было проверять прибором), она как уголь черная и с вейпа злющий дым идет, короче обугливается сильно.

Как по мне, вариант на реальные 190 вполне годится для ежедневного употребления, а на 230 бразы, она претъ даже сильнее чем с трубы, только чище, но мне именно это и нравится. Лютых тупняков нет и проблем с кратковременной памятью. Когда трубу юзал, было на регулярной основе, кстати эта была одна из причин что бы перейти на выпаривание. 

Кстати, вкус самой травы лучше всего ощущается при 157-160 градусах, но это ниочем, хотя повторно на 230 отлично расслабляет.

И еще, для вейпа желательно брать маслянистый, с кучей трихом, тогда вкус очень прикольный у пара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из портативных какой брать лучше, чтоб не дорого и на пару месяцев хватило?@TarasJah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2019 в 20:14, chintor сказал:

из портативных какой брать лучше, чтоб не дорого и на пару месяцев хватило?@TarasJah

Смотря что имеется в виду недорого. Я бы если сейчас брал, то как минимум Dope Bros Starlight II.

Титан 2 неплох, но есть сомнения в безвредности, в отличии от качественных у которых керамика, металл и стекло в дешевых пластик!

В любом случае если Китайца брать, то с регулировкой как у Титан 2, так как соответствие температур выставленной +/- трамвайная остановка (я видел часто от 10 до 20 градусов как в + так и в - ) и тут есть возможность узнать реальную и сделать поправку. Там где жестко прописаны сам понимаешь чем чревато.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще очень желательно иметь вейп с возможностью выставить 230 градусов, тогда пар от дыма совсем мало отличается в силе и действии.

У Dope Bros Starlight II до 260!

Можно при такой дуть, если рекомендуемый медиками максимум 190 не устроит.

Во всяком случае, знакомый который ее очень много употребляет был очень впечатлен полной камерой АК-47 при 230 - 40 минут в туалете втыкал. :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

тоже взял себе вейп ALD AMAZE, заказывал на али, доставка из китая в киев около 10 дней. стоит 1000грн.

из плюсов:

- наконец-то не нужно дышать дымом, при том же эффекте чуствуешь вкус того что куришь.

- довольно быстро греется,  от включения до 230 занимает 15сек.

- сменные алюминиевые капсулы(в комплекте 2, но можно дозаказать)

- безпаливность, можно курить где угодно, нет запаха травы уже на расстянии 20см.

- керамическая камера

из минусов:

- греется мундштук если трава немного влажная

- при температуре выше 230, сложно покурить два раза подряд(один цикл 2,30мин) сильно греется и корпус и мундштук.

-  больше расход травы.

с момента покупки прошло полтора месяца, сжиганием не пользовался с тех пор ни разу, своих денег стоит как по мне, ниже 200градусов никаких эффектов не заметил, выше 230 начинает  дымить, поэтому остановился в этом промежутке.

IMG_0009.thumb.JPG.0777627ee5a95a77806bb557e7a62efd.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...