Перейти к публикации

Вождение автомобиля под этим делом


Рекомендованные сообщения

Мне вот интересно стало, кто нибудь водит автомобиль в накуренном состоянии? И ваше мнение: безопасно ли это?) 

П.С. автомобиля у меня нет, но надеюсь будет, так что я сам не вожу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не отвечает да и нашел уже существующую тему на этот вопрос. Извиняюсь и прошу удалить тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

реакция за рулем заметно ухудшаеться и я начинаю ехать оооооочень медлено, друзья всегда стебуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходилось очень много раз.  Ты - в состоянии опьянения так или иначе. Как бы ты себя хорошо не чувствовал, не садись за руль. Были неприятные моменты из личного опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Таксистов очень много таких, банку на капот и на работу) У меня тоже машины нет, но думаю это плохая идея, оно то приятно, но тупануть можно нефиг делать, а за рулём ответственность большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня знакомые, которые занимаются таким. Хотя я не одобряю, это разве что в случае крайней необходимости. А на велике я и сам люблю проехаться в этом состоянии, весьма интересные ощущения)))

sex, drugs & rock'n'roll  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня чел знакомый, так он учился водить все время укуренный и сейчас в основном так ездит, а трезвый тупит как баран!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Немного не по теме, но не знаю в какой теме спросить. Сегодня вспомнил, как один знакомый рассказывал: Покурив травы, допустим в понедельник вечером. В среду с утра он едет за рулём и его останавливает гаишник. И проверив доки, сказал что он, знакомый, курил в ближайшие дни. Что по нему видно. И типа ещё пару дней будет видно. Хотел наркологию его вести, но тот откупился. Возможно такое? Или кто то из них пиздит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не по теме, но не знаю в какой теме спросить. Сегодня вспомнил, как один знакомый рассказывал: Покурив травы, допустим в понедельник вечером. В среду с утра он едет за рулём и его останавливает гаишник. И проверив доки, сказал что он, знакомый, курил в ближайшие дни. Что по нему видно. И типа ещё пару дней будет видно. Хотел наркологию его вести, но тот откупился. Возможно такое? Или кто то из них пиздит?

Мусора-пидарасы, пиздят и не стесняются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как то же он угадал что он курил. Вообще есть какие то внешние признаки? На следующий день я по себе могу увидеть, а вот по кому то другому хз. Тем более через несколько дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вожу и мне нравится хотя туплю провтыкиваю постоянно моя  гонит что мол куда едеш

но уже привыкла и перед каждым поворотом предупреждает куда повернуть

в дальняк важняк еду трезвый

на море ехал 13 часов за рулем приехал утром сумки занесли

я пару барыжки хапнул у ступенек бассейн лазурный с ракушняка бордюр в бассейне

я нырнул потом лег на него и уснул одна нога в бассейне и одна рука в голове две пули........................ :nurse:

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как то же он угадал что он курил. Вообще есть какие то внешние признаки? На следующий день я по себе могу увидеть, а вот по кому то другому хз. Тем более через несколько дней

Конечно можно, есть свои отпечатки, например, немного опущеные веки, по глазам, выражению лица заметно, кто знает как разпознавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Очень часто езжу в таком состоянии и даже на большие расстояния более 500км. Чувствую себя хорошо. Много раз тормозили менты и все ОК. Если глаза начинают краснеть, то нужно закапаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же срань, главное глаза закапать.

http://jahforum.org/topic/30597-pozdniaia-vysadka-ili-k-groving-delitanta-v-kamysh/ Мой первый репорт первого гроуинга

http://jahforum.org/topic/31095-this-is-spartaaa-vyzhivut-tolko-silneishie/ И сразу де второй аут не отходя от кассы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на тракторе ганял убитый

Круто я б хотел на Т-150 поганять перед этим пару тройку

хороших колпачков

соломинку в зубы

РОМАНТИКА

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

За рулем очень не охотно курю. Так или иначе реакция притупляется. Лучше быть трезвым когда у руля.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет более аккуратного водителя,чем накуреный водитель!!! :yatta:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

сто раз курил в руле. Причем прямо за рулем!Ехали на 600 км с корешом,расслаблялись по дороге даж не останавливались. Все гуд.В руле дуть интересно даже как то.... но степень ответственности еще не кто не отменял. Знаеш что ты норм, кури, знаеш что могут быть провалы то не стоит, жизнь дороже. Я прям на работе дую и не парюсь, главное купите "Акуметил" в аптеке, капелька в глаза и вы самый в мире безупречный водила. Проверено на личном опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 главное купите "Акуметил" в аптеке, капелька в глаза и вы самый в мире безупречный водила. Проверено на личном опыте.

Подтверждаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня канабис и езда - несовместимые вещи))) я не то, что за рулем - на переднем пассажирском сидении не могу сидеть)) дальномер не работает - за 10м до соседней машины, яначинаю шифровать, что мы уже врезались в нее)) по этому сажусь за руль не раньше чем через 6 часов после покура) а лучше на след день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню как мы манаги обожрались и пришлось ехать, ехали максимум 60,музон долбил что слышно было далеко за нами,,, но самое главное ржали как кони, под молоком все таки перебор для вождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трезвый не ездил лет 10.  бывало едешь - забыл куда едешь. )) главное сразу не ехать мин 15-20  пока приход (от травы зависит)  газануть охота. )) а потом едешь Очень аккуратно.  перестраховываешься.  очень много маршрутчиков таксистов и дальнебойщиков  ездит накуренными. думаю что для тех кто курит ежедневно вождение это не проблема а тем кто курит время от времени наверное не стоит водить по накурке.

  • Like +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под спайсухой стрёмно

спайс не курю уже больше года, под ним то в подъезд выйти покурить стремно не то что ехать... не курите это гавно парни, не убивайте мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...