Перейти к публикации

Индор. Auto Bomb,Auto AK-47 (fem.), Auto Amnesia (fem.), NY Diesel (foto/fem.). Третий опыт.


Рекомендованные сообщения

                                                   :drujba:    Доброго всем времени суток! :drujba: 

 

   Я рада приветствовать всех гроверов и гроверш в своем репорте. :drujba: Вы очень интересные люди и я до сих пор радуюсь тому, что однажды забрела на этот ресурс. :yes:  :flagdja: На этом форуме я уже испытала много разных эмоций и хороших, и плохих, и жарких, и ледяных, но самое важное-это то, что здесь я нашла новых друзей. Всем Вам респект и уважуха. :respect:  Ну, и естественно, приобрела некоторые навыки выращивания сортовой марихуаны.И с каждым ростком набираюсь этих навыков всё больше и больше. :jahwatering: До этого года, считала себя заядлым курильщиком конопли, :smoka: но совершенно не представляла, что это может быть не только дикое пристрастие, но и офигенный досуг. Всё, хватит уже лирики. За окном темнотища, холодища, а нам всё равно, потому что в нашем шкафчике очень тепло и очень светло! Ну, и поехали... :plane(ulet): 

 

   Репорт начинаю вести  уже с большими девочками. На сегодня им по 30 дней от семечки. Позновато, но только так. Самое интересное и вкусное, надеюсь, ещё впереди!

   

  Техническая часть: БОКС: чудо- шкафчик, высота: 170 см., ширина: 90 см., глубина: 60 см.

                                   ВЕНТИЛЯЦИЯ: вдув (низ)-выдув (верх) активные. Обдув у лампы и обдув самих растих.

                                   СВЕТ: Днат 400 Sunmaster + ЭСЛ 65 вт.

                                   ЁМКОСТИ: мешки из агроволокна на 10 литров и под них корзины для мусора.

                                   ГРУНТ: уже легендарная смесь роза+лимон "Сад Чудес", к этому замесу добавляла по 1 литру                                                                 биогумуса и 10% агровермикулита. Дренаж отсутствует.

                                   КЛИМАТ:  увлажнитель, ёмкости с водой, приборчик для замера теп-ры и влажности.

                                                    ТЕМПЕРАТУРА В БОКСЕ: 28-32 гр. (день), 20-22 гр. (ночь) 

                                                    ВЛАЖНОСТЬ: 30-50% (день), 70-90% (ночь)   

                                                    СВЕТОВОЙ РЕЖИМ: 18/6

 

 Сорта и их описание: 

 

 

post-24053-0-62719400-1418932740_thumb.j  post-24053-0-99356100-1418932751_thumb.j post-24053-0-61613000-1418932759_thumb.j post-24053-0-63980400-1418932771_thumb.j

 

Все приборы, удобрения и стимуляторы:

 

 

post-24053-0-15577500-1418933004_thumb.j

 

 

История. Итак, семечки были замочены 17.11. в ватных дисках. 18.11.-19.11- проклюнулись и посажены сразу в 10 литров грунта. 20.11-22.11. вылезли росточки :pray: и разлетелись каски в разные стороны. :jahwatering: Амнезия тормознула сразу, неделю стояла и рости не хотела. :hm: Было желание рвануть, но хороший совет друга-садовода спас эту барышню. Бомба дала 2 корешка и, как следствие, вылезли 2 ростка. Один нормальный, другой кое-какой. Он и сейчас маловат. АК и Дизель без замечаний. Расстояние до света: сначала почти 2 недели 60 см., потом и сейчас- 40см. Поливы: первый день -вода, через день- вода+циркон, далее- вода+ янтарная кислота, после-вода,через 2-3 дня-вода+НВ-101,  затем вода+ Байкал-ЭМ1. Потом пришел ПФ, пш-метр и солеметр. Первый полив с ПФ был 16.12., дала по 0.4 гр. на литр. (по совету другого друга-садовода). 18.12. полила водой. Забыла ещё сказать про опрыскивания растений.  С первых дней жизни, чередую воду и янтарную кислоту. Примерно с 10-12 дней жизни, чередую воду, янтарную кислоту и сульфат магния. Получается, что 2 раза в неделю СМ и так же янтарная кислота. С 10 дня начала гнуть всех, кроме Амнезии. Эту мадам загнула только сегодня. Может ещё что забыла, если будут вопросы, то в тетрадочке все расписано по дням. Забыла сказать самое важное, :fool: все девочки, кроме Дизельной, к 20 дням жизни показали усики. :perfect: Напомню, что Бомба из регулярной семечки, но и она вещи сделала.  :kissinglips: 

 

Ну,а теперь картиночки, какими были и какие сегодня   :pray:  :kissinglips:  :kissinglips:  :kissinglips: 

 

post-24053-0-65045600-1418936059_thumb.j  post-24053-0-33542000-1418936069_thumb.j

 

post-24053-0-61979000-1418936082_thumb.j  post-24053-0-47949800-1418936093_thumb.j

 

 

                                                         post-24053-0-42900100-1418936103_thumb.j

 

 

 Вроде, пока всё. Жду ваших советов, оценок, комментариев. :embarased: И конечно же рекомендаций по ПФ. :demon2: Это самый главный вопросец . Не могу пока понять как их кормить в таком возрасте и как добиваться нужного ПШ.  :hm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем skwo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет систа растихи отличные  все ровно у тебя идет лей как лила ну в плане по таблице пш если что ровняй электролитом но только после того как засыпала удобры перемешала и дала хотя бы минут 10 настояться потом лей электролит . кстати какой у тебя пш я не вижу чтоб что то было плохо и надо было что коректировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, axmed! Спасибо за оценочку. Я поливала с ПФ только один раз, ничего не замеряла. ПШ-метр только сегодня откалибровала. И теперь не пойму, там по таблице питания строго с пш показаниями. А если корректировать электролитом до нужного показателя, то сколько капель добавлять-то в раствор? У меня компот получается 8 литров и я не знаю с какой стороны подойти :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом, Систрёнка ! А не много ? Бокс то не большой и в составе хоть и один но фот есть, если справишься :) я бы оставил фота и автомат и то на 400вт мне кажется заполнят всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж на 28 дней с репортом запоздала )))))

Удачи ровного грова Систа плюсов нема занесу позже

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПриветХочется сказать с началом,а тут уже серединаРовного полета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом, Систрёнка ! А не много ? Бокс то не большой и в составе хоть и один но фот есть, если справишься :) я бы оставил фота и автомат и то на 400вт мне кажется заполнят всё.

Спасибо! :drujba:  А на счет того, что много, то конечно много. Я смотрю на них в ужасе. Не ожидала такого темпа. Вот до чего голодуха и неуверенность доводит. Пока ещё немного места есть, а дальше видно будет. :sheep: 

 

Аж на 28 дней с репортом запоздала )))))

Удачи ровного грова Систа плюсов нема занесу позже

Спасибо, за пожелание! Это я всё до последнего сомневалась, что они вообще расти соизволят. :positive:  Малышей не интересно показывать, но мозг людям можно вынести запросто с такими вопросами, как выглядят? маловаты кажись?, ой, как ещё долго :facepalm: Это вам не ванна, так не размахнёшься! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Систа я уже одну удалил,да она и сама поняла что лишняя ))))

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПриветХочется сказать с началом,а тут уже серединаРовного полета

Привет,привет! Ну, да ладно,я просто долго собиралась, как все посылочки пришли, так и завела. А растихи тем временем росли. :positive:  Скоро уж начало цвета,это интересней! 

Систа я уже одну удалил,да она и сама поняла что лишняя ))))

Ты её скурил или просто вышвырнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто скурил наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skwo, Приветы Сквошечка  :kissinglips:

Супер у тебя всё, оформила отлично, приятно смотреть) И растули достойные вымахали, так держать  :perfect:  Плюсов, как обычно.  :facepalm:

По ПФ, это надо Шкипа в гости приглашать  :positive:

Удачки :pray: , самое интересное начнётся сейчас))) а бомба харашо шо вещи сделала, нахваливают сортец  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё там курить то )))))

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skwo, Приветы Сквошечка  :kissinglips:

Супер у тебя всё, оформила отлично, приятно смотреть) И растули достойные вымахали, так держать  :perfect:  Плюсов, как обычно.  :facepalm:

По ПФ, это надо Шкипа в гости приглашать  :positive:

Удачки :pray: , самое интересное начнётся сейчас))) а бомба харашо шо вещи сделала, нахваливают сортец  :yes:

Спасибо, Марта! :drujba: Приятно слышать похвалы от опытной гроверши. :rasta_shy:  Будем стараться и дальше. :lalala:  В вашем мега-репорте оформление тоже зашибись.  :perfect:

А Бомбу я уже летом пробовала, только маленькая была шишечка, лето как-то не сложилось. Так вот я её с тех времен и отметила. Теперь даст Джа, будем пробовать по полной. :bulbulyator:  :smoka: А с плюсами сейчас у всех ,наверное, напряженка будет, в ваш батл придешь полный, а уйдешь с пустыми кармаными. :giggling: Ты забегай, всегда тебе рада!

а чё там курить то )))))

Забегала уже к тебе, видала твои старания.Ванна просто мечта! А я б даже ету маленькую выкурила, не выбрасывать же. Хотя, она наверное ещё не прёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скво ,приветосы :peace: ,ну наконец то,завела :smoka: ,хорошего те урожая,а с какого банка семена у тебя?корми по таблице пф,будешь пш сбивать электролитом ,лей по чутка,я например в литровую банку капаю где то точки 3 в шприце,это меньше пол куба(грамма),вообщем раз сделаешь а там сооориентируешся методом тыка как говоритса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Сквошечка! Удачного ,ровного грова,С удобрами лучше недобрать ,чем перебрать.от нехватки - тормозят,от избытка - дохнут..так что не стремись накормить вдосталь ибо чревато..да что я тя учу,ты и сама знаешь))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизеля курила уже каданить?
Очень драйвовый приход,мне нравится

а вообще все у тя норм

знаешь шо делать)

:rasta_laugh:Гровлю как могу :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего у тебя выглядит Амнезия. Моя амнезия (правда она ещё Голд, чем-то отличная от других) на 4 дня младше, а ростом раза в 2 меньше. Только моя - фотик. Я могу её и год выхаживать до цветения  :jahwatering: А вот на первом опыте АКаху садил авто, вначале со светом накосячил и получил карлика. Сделал для себя вывод, что если индор - расти фотик и не чепуши  :rasta_cool:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фотики явно выигрывают, хоть сам первый раз ращу, но заметил что посильней в плане развития они .

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скво ,приветосы :peace: ,ну наконец то,завела :smoka: ,хорошего те урожая,а с какого банка семена у тебя?корми по таблице пф,будешь пш сбивать электролитом ,лей по чутка,я например в литровую банку капаю где то точки 3 в шприце,это меньше пол куба(грамма),вообщем раз сделаешь а там сооориентируешся методом тыка как говоритса

Приветос,аааа! :peace: Уж, и не говори, наконец-то. Вот какие долгие сборы получились. :sheep:  Спасибо за пожелания, тебе того же желаю, у тебя ведь АКшечка уже вовсю цветет. Толстых ей шишманов! :yes:

Семечки от :errorsseeds: , крупные все в этот раз и проклюнулись быстро. А по корму я отдельным постом отпишусь вечерком, а то, что сплошная путаница, опять телеграмма не от Томпсона и не ему... :hm:

 

Приветик Сквошечка! Удачного ,ровного грова,С удобрами лучше недобрать ,чем перебрать.от нехватки - тормозят,от избытка - дохнут..так что не стремись накормить вдосталь ибо чревато..да что я тя учу,ты и сама знаешь))) 

Привет,geliayna   :thankyou: ! Я ж по твоему совету Дизелька опробовать решила. Буду ждать, надеяться и верить, что в этот раз урожай будет на ура! А вот на счет того, что сама все знаю, так скажу, очень,очень мало я ещё знаю. Вот сейчас начала с ПФ гровить, пш и ппм замерять, так вообще одни не понятки. Так что советуй давай , мне все советы пригодятся. :eyes:

 

Дизеля курила уже каданить?

Очень драйвовый приход,мне нравится

а вообще все у тя норм

знаешь шо делать)

Привет, MetalWay :drujba: ! не курила я ещё Дизелька, многие говорят, что сорт зашибись. Даст Джа, так и покурю его в 2015. :smoka: Я, вообще в этом году только с сортовухой познакомилась, а до этого курила  :sho:  барыжное барахло :facepalm:  Теперь с ними покончено :demon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего у тебя выглядит Амнезия. Моя амнезия (правда она ещё Голд, чем-то отличная от других) на 4 дня младше, а ростом раза в 2 меньше. Только моя - фотик. Я могу её и год выхаживать до цветения  :jahwatering: А вот на первом опыте АКаху садил авто, вначале со светом накосячил и получил карлика. Сделал для себя вывод, что если индор - 

Вазок :drujba: Это она только только одумалась.Ну, ничего, какие нибудь шишечки да нарастут. А у меня видишь какой вариант- автики все равно быстрее фотиков поспеют, а пока их курим, то Дизелёк стоит неприкосновенным. :smoka: Долго для меня одних фотиков дожидаться, чтобы терпеливо ждать, нужен запас. :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы терпеливо ждать, нужен запас.

Знакомая ситуация. До первого харва полгода не курил. А нарастил мало, позавчера добил. Теперь ещё месяца 3 без стафа  :rastadick: Вот из остатков ботвы каннамасло наварил. Остужаю. Если всё верно накулинарил - ещё пару дней проживу навеселе. А дальше: боль, тлен и пустота  :positive: Но барыг больше не грею. Принципиально.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вазок,Вазок, А как же грибочки-то? ты ж полнёхонько их наростил :yes:  С твоими запасами можно и целый год фотика выхаживать!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! :peace:  Сегодня поливала 2 раз с ПФ по 0.4гр./литр, уже со всеми замерами и окончательно запуталась.На каждый куст по 2 литра.  У всех горшков разные показатели.

Изначальный компот для всех: Вход - Пш 6.5 ППМ 399.  А дальше  :sho: , а вот такое:

Выход: Амнезия: ПШ 6.8, ППМ 108, АК-47- ПШ 7.0,  ППМ 127, Бомба: ПШ 7.3, ППМ 761, Дизель: ПШ 6.9, ППМ 990. Вот так.    :facepalm:Получается, что в двух горшках засол? ПШ вообще у всех кривой? И что теперь, следующий полив через день. Выравнивать воду до нужного показателя ПШ и проливать до тех пор, пока не будет нормальный выход с дренажа? Или по другому?

Таблица вот: post-24053-0-95422400-1419095537_thumb.j 

 

И до сих пор вопрос, как их кормить, если я начала  с 4 недели. Брать показатели с таблицы те, что для 4 недели и под них подбивать Пш? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы дал первую подкормку по первой неделе... посмотрел на реакцию и если отличный аппетит увеличивал бы потихоньку дозняк... разумеется наблюдение за состоянием растения наше все)))

gallery_4570_2210_24667.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...