Перейти к публикации

Ах, эти разные Джеки! или коллективный подход к грову :) Jack Herer, Jack Plant, Critical Jack, Critical Jack Herer.


Думаю, многим хотелось бы понимать, какая возрастная категория людей нас читает. Просьба отвечать честно. Опрос закрытый и никто не увидит вашего ответа :)   

2 236 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

poloskapng_3951544_16560309.png
Добрый вечер :tyanet:   :drujba: 
 
Продолжаем вещать))) Отцвели 5 недель, пройдена бОльшая часть пути  :pray:   Не лёгкая часть, теперь осталось наблюдать и не напороть боков))) Но у нас собрался реально классный коллектив, заботливый, поэтому напороть боков будет сложно  :kissinglips:  
 
По делу: В питании договорились, как договорились, она меня склонила))) строго по выходу в дренаж и кормлю и даю воды теперь. Поэтому не могу сказать с какой периодичностью компот/вода. Но то что каждый день полив и каждый день до дренажа, это само собой. Вот кормить по табличке производителя в данном случае не получается. Приходится иногда снижать дозировку, а то обнаружился даже лёгкий дозняк. Но то мелочи, теперь фотки)))
Martajpg_2179416_16560729.jpg

 

Желаю всем весеннего настроения, хароших мыслей в голове и обнимашки  :kissinglips:  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи, я бы сказал даже приветствую вас из завтра, так как у меня оно уже наступило, ну и к делу)):

Zmey2jpg_6138761_16560083.jpg

Продолжил лить компот предыдущей недели, желтение не то что бы остановилось, но приобрело вялотекущий характер, что сподвигло меня произвести подрезку листьев для доступа света на нижние ярусы, раньше у меня желтело быстрее и резать было не чего)))

Запах, очень сильно пахнет чем то сладко-прелым в квартире, а если потеребить куст, то какие то толи ваниль то ли ещё, что то ассоциируещееся с шоколадом)))

Ещё мне мешала поливать веточка, такая на нижнем ярусе, ну и домешалась, я её срезал и высушил на водяной бане грамма на 3 вышло, с вечера то обдолбился и не чего не понял, а вот с утра пока кофе варил поднял литрового водника, и после кофе перемыл полы, постирал на руках кой какие вещи, и потом ещё оглядывался чего бы поделать ещё, и это при моей паталогической лени и нелюбви ковсяким водным видам деятельности типо мыть-стирать, потому затягивать цветение не буду, хочу оставить этот энергичный сативный эффект, не доводить до индичной лени ибо весна надо двигаться!)))

Всем всех благ и удачи!!!)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически всех приветствую!!! :yatta:

5 недель миновали,большая часть роста позади,а посему мне кажется что рост вообще остановился...Поэтому стараюсь по возможности туда реже заглядывать,чтобы была видна разница,хоть какая. :yes:  Заметила что как только у растения начинается день,сразу же начинает фонить на всю комнату.... :facepalm:  Слааадко,сладко,даже не знаю с чем этот запах сравнить) Клон тоже набирает шишечную массу,маленькая "бита" растет)))

yasherkajp_8384834_16560665.jpg

Всех обнимаю,цАлую и мира!!! :jumping::kissinglips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Laie_22.gif

 

   По делу:  ...устал бороться с засолом , наконец то откалибровал рН-ник , померял уже норм дренаж , ...полил Клином , через пару дней уже со шланга , с душа  хорошенько пролил-промыл ,  ...ну вроде начал хавать потихонцу  :pray:         ...+ лопухи обстриг , хоть свет низам и вид  не такой страшный  :demon2:

 

 

5ndcvjpg_3501121_16560119.jpg

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: Приветствую!!! Продолжаем цвести, растёт РРМ лью воду, падает РРМ лью компот,в среднем получается компот-вода-компот-вода.tolya11jpg_1716427_16560311.jpg

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем  :drujba:   Цветение продолжается и бошки наростают :smoka:

 

5ncjpg_6279629_16563056.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

poloskapng_9739019_16665579.png
Привет народ  :peace:
Весны всё больше, а времени всё меньше, поэтому коротко  :tyanet:
По делу: У Жеки начали заваливаться ветки, не сказать что нарастают, но заваливаются, одна даже сломалась, уже жалею что не юзала сетку. Пахнет очень сильно, у кого палево, то надо 300 раз подумать прежде чем растить) В целом пахнет коноплёй, а если трогать то приятный фруктовый аромат. 
Martajpg_7719508_16665830.jpg

 

Всем ровного грова и разных приятностей  :peace:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день народ!))

Такая же хня как у Мартышки фан на всю квартиру и ветки заваливаются.

Zmey2jpg_9118277_16665204.jpg

Жизненный цикл подходит к концу. ну, а если дать двойной компот, ну и попробовал, правда перед компотом делал полив водой до дренажа потом уже компот, ппм дренажа выше 1000 не поднимался несмотря на 1500компота, ростихе не понравилось лист стал жостким, блеклым, в конце недели первые признаки передоза фосфора и деффицита калия.

Отманикюрил веерные листья кроме трёх верхних ярусов, они н/з)) и с следующей недели наверное рипен.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :drujba:  Начались первые траблы с листвой, чёт уже под достал Джек своими капризами в питании. Забыл добавить, была удалена одна бошка, плесень сука  :rasta_sad: tolya11jpg_9701771_16665387.jpg

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток)

Вот и 6-ая неделя цвета позади...Начинаю задумываться о том как долго еще будет цвести моя "Крошка".))

У нас все хорошо,цветем и пахнем. :positive: Клон жиреет на глазах.

yasherka1._1028595_16670041.jpg

Всем хороших выходных и побольше теплых деньков. :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba:

 

6ndcvjpg_6082016_16670888.jpg

  • Like +1 1
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

poloskapng_1086734_16781564.png
Приветики всем  :peace:
Мы пришли к тому что разбег по харвесту получается  :yes:   Кто-то уже давно рипенится, а кто-то ещё и не собирается))) как в той рекламе))) Поэтому целые недели мы вам покажем, а потом возьмём паузу и покажем общий харвест, сама ещё толком не понимаю как оно будет, но придумаем, не первый раз  :demon2:
 
Жека: У жеки всё харашо)) 7-ю неделю была на компоте и вот со вчерашнего дня перевела её на рипен. Местами наращивает ещё дреды, но уже не очень активно. Пробы показали, что она обладает очень тяжелым эффектом. Поэтому затягивать её до янтаря не хочу, что бы не усугублять. Впереди весна, прибитое состояние мне сейчас не очень выгодно)))
 
Martajpg_4111926_16781724.jpg

 

Когда отчитаются остальные, не имею понятия, сегодня какой-то день суматошный, не знаю кто где есть  :yes:

Надеюсь у вас хорошая погода, бо у нас снег с дождём, зима не сдаётся  :demon2:

Всем веселейших выходных  :tyanet:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba:         

 

7ndcvjpg_3484128_16782412.jpg

 

      ...а у нас дождь с молниями    ...и громом        :demon2:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, с этими переводами часов)))

Zmey2jpg_8791841_16782599.jpg

ну на рипен чего уж осень)))

обстоятельства заставляют, и мне этот энергетик абсолютно устраивает))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы Всем,Всем,Всем без исключений!!!! :yatta:

Настроение замечательное,не смотря ни на что!!! Чего и вам всем желаю. :pray:

Погода у нас тоже жжет,дожди,ветра,снег все вперемешку)))

По делу,Кроха рипенится еще не готова,повыпускала новых усиЩЩЩ,пусть еще посидит на вкусняшках немного)))

На 7-ой неделе цвета я удалила все большие лопухи,как с Крохи так и с клона,клону очень даже идет))) А кроха немного подрыщала от отсутствия лопухов. :yes: :yes: :yes:  Да простит она мои насмешки)))

yasherkajp_7683974_16783562.jpg

:kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем  :peace:  Всё идёт по плану-у-у ... Шишки пухнут, прошла новая вспышка роста, наростают "Дреды"   :yes:

 

YAgo8ncjpg_3340324_16787156.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tolya11jpg_2757191_16787285.jpg

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

poloskapng_9349293_16895321.png
Привет всем  :peace:
Немного с опозданием, но некогда совсем  :yes: Как я и говорила в прошлый раз, у нас у всех по разному харв. Поэтому следующие отчёты будут показывать те, кто ещё не срезал на 9й неделе, т.е. не все, а потом уже харв все вместе покажем.
 
По делу: Жеку рипенила эту неделю. Потом влила клин, теперь на воде. На днях думаю срежу. Не вижу смысла держать, если она мне не нравится уже. 
Martajpg_5467534_16895481.jpg

 

Поздравляю всех с наступающими праздниками, будьте все здоровы  :peace:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba:    

 

8ndcvjpg_5980835_16894716.jpg

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго всем вечера!)

Zmey2jpg_8397529_16896851.jpg

Осень, осень...

Самодельный рипен: мфк-0,75мг; см-1,25мл на литр, ч/з день-полтора с водой планируется дней 10 в таком режиме и ещё дней 7-10вода и вода+мёд.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!tolya11jpg_8012329_16900392.jpg

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я как запоздалый поезд....самая последняя и рост растихи растянула....

8 недель цвета,близится харв. Всех с Пасхой!!! Желаю всего светлого.

yasherkajp_6233410_16903890.jpg

 

Спасибо всем кто посещает наш реп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

poloskapng_3861668_17130570.png


 


Приветствую всех гостей нашего скромного репорта)))


Вот и подходит наш гров к концу,как бы это не звучало. Порой становится грустно в такие моменты,да что я вам рассказываю,сами все знаете)))


Отчитываются в этот раз только те, кто дотянул растих до максимального времени цветения.


А потом уже последует итоговый отчет по харву)


 


С 11-ой недели начала поливать рипеном. Все больше и больше полезло новых стигм,из-за чего решила затянуть цветение,ибо трихомы были даже не молочные.


 


yasherkajp_4397536_17130626.jpg


 


Всем мира!! :kissinglips:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...