Перейти к публикации

Ах, эти разные Джеки! или коллективный подход к грову :) Jack Herer, Jack Plant, Critical Jack, Critical Jack Herer.


Думаю, многим хотелось бы понимать, какая возрастная категория людей нас читает. Просьба отвечать честно. Опрос закрытый и никто не увидит вашего ответа :)   

2 236 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В каком смысле Бро? 

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толя, всмысле многовастенько так собрали)

Так под 600-кой один куст на длинной веге Бро, другого и быть не может, но до 1 грм на ватт не как доростить не могу:)

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Репорт красивый, но название полная хуйня. Натолкнулся на мысль о тупой селедочной пизде, которой годов под сраку, а она на волне 6 класса - сочинение. Ну что за детский сад "Ах, эти разные Джеки"!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репорт красивый, но название полная хуйня. Натолкнулся на мысль о тупой селедочной пизде, которой годов под сраку, а она на волне 6 класса - сочинение. Ну что за детский сад "Ах, эти разные Джеки"!?

Друзья, соррян. Под синькой газанул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Репорт красивый, но название полная хуйня. Натолкнулся на мысль о тупой селедочной пизде, которой годов под сраку, а она на волне 6 класса - сочинение. Ну что за детский сад "Ах, эти разные Джеки"!?

Друзья, соррян. Под синькой газанул...

 

:rasta_biggrin: Не газуй Бро...

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Репорт красивый, но название полная хуйня. Натолкнулся на мысль о тупой селедочной пизде, которой годов под сраку, а она на волне 6 класса - сочинение. Ну что за детский сад "Ах, эти разные Джеки"!?

Друзья, соррян. Под синькой газанул...

 

:rasta_biggrin: Не газуй Бро...

 

Весь день проспал, как бык нагасился по утряне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...
inSmoke сказал(а) 25 Сен 2015 - 11:38: Репорт красивый, но название полная хуйня. Натолкнулся на мысль о тупой селедочной пизде, которой годов под сраку, а она на волне 6 класса - сочинение. Ну что за детский сад "Ах, эти разные Джеки"!?
  :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
@Martishka, восхищён идеей :drujba: Очень оригинальный репорт получился, как глоток свежего воздуха! Может вы ещё что-то в таком духе сообразите, а то толпу завели не на шутку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Мне кажется днат он и сеть днат производитель особой роли не сыграет

Надіслано від мого Lenovo S898t+, використовуючи Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
On 6/6/2015 at 11:33 AM, Martishka said:

Приветствую всех всех, кто дотянул с нами до победного конца  :smoka:  :drujba:

Вот и пришло время подводить итоги и закрывать репорт  :positive:

Предыстория. Многие из постоянных пользователей помнят как придумывался этот репорт, остальным коротко расскажу. Всё начиналось в давние времена, когда на форуме кружила дружественная атмосфера, когда все восхищались успехами старших и никто не кидался на младших) Тогда у бро Батискава в репе мы всей кодлой восхищались Джеком Херером, которого он вырастил в ауте) И каждому захотелось этот сорт и себе. Так и родилась идея совместного грова, и родилась она в голове у Вишнёвого))) Но он зачем-то перепутал семки и до сих пор догадывается что он растил, маруся))) В итоге собралась компания из людей, которые поддержали идею, Ящерка, Змей, Масянька, Толик, Яго  :kissinglips:  Ну и начали думать, гадать, бить в бубен, что делать, куда бежать, как показать, у кого поросло, у кого нет, А-А-А... в общем развлеклись как могли  :rasta_biggrin: ,  никто не знал что из этого всего получится, потому что развлекалово это, как все понимали, не на один месяц, а сами видите на сколько затянулось))) :demon2: У каждого из нас за это время много чего успело измениться в жизни, мы этот репорт практически пережили, как длительное совместное путешествие, местами приключенческое, местами печальное, бывало всякое, но такова жизнЯ  :positive:

 

Целью этого репорта было показать, как растут Джеки в разных условиях. Чтоб каждый кто захочет данный сорт, мог приблизительно понимать что его ожидает при выращивании и после) Надеюсь что мы с поставленной задачей справились)

 

Выражаю огромную благодарность моей команде, моим коллегам по грову, отдельно каждому из них   :thankyou: Потому что успех такого мероприятия зависит от каждого участника, от его ответственности, от его жизненной позиции, от его желания что-то делать для людей, да и вообще что-то делать, от умения взаимодействовать с людьми в той или другой обстановке, от человечности каждого в конце концов. Вы лучшая команда :respect:

 

Отдельная благодарность моим друзьям, каждый из них знает о ком я, люблю  :wub:

 

Огромнейшее спасибо гостям нашего домика, всем тем, кто вместе с нами радовался, кто следил и поддерживал, мне все ваши слова безумно приятно было читать :thankyou:    

 

Большущее спасибо бро Шкиперу, за то что он есть  :kissinglips:  

 

Вонючки наверно читают и ждут своей очереди)))  Расслабьте булки, у меня нет на вас времени, могу разве что подписаться под каждым своим оскорблением в ваш адрес, мнение моё о вас не поменялось всё равно  :smoka:

 

На этом буду заканчивать кнопать. Кто понял меня в этой жизни, того всегда жду в своих объятиях, а кто не понял, то когда-то поймёте, всему своё время  :demon2:  

 

Кто захочет справедливости, добра и понимания, найдите меня, найдёте и всё остальное  :peace:  :drujba:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И заплакали панки и негры:rasta_biggrin: Отличный гров ребят:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 years later...

Все молодцы,интересно было почитать...) Жаль фотки попропадали(

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...