Перейти к публикации

Мое первый "секс" с Автофем (Auto White Goblin Feminised)


Рекомендованные сообщения

Всем привет! И да прибудет с нами сила и вдохновение!

 

И такс начнем. :bulbulyator:

 

Репорт делаю с маленькой задержкой (растихе уже 18 дней). Все вдохновения и настроения не было, чтобы начать писать этот маленький блог. За что вы, мои дорогие друзья, на меня не обижаетесь.  :thankyou:

 

Теперь по сути.

 

Отталкиваясь от своих вкусовых предпочтений и размеров бокса (70х40х35), решил остановить свой выбор на гибриде :

 

White Goblin (Auto Feminised) от уважаемых  :errorsseeds:

 

A.%20White%20Goblin%2002_enl.JPG

 

Этот гибрид несет в себе генетику от таких родителей, как:  Lowryder 2 x White Moscow x White Dwarf

 

Горшки по 5 литров. Субстрат :  Сад Чудес "Пальма" + Вермикулит.

 

 

Удобрять буду минеральными удобрениями от GHE:

 

  - На вегетативном росте и цветении: Micro+Bloom

 

- Две последние недели: Ripen

 

 

Ну и сульфатом Магния

 

Режим: 18/6

 

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

 Начнем)))

 

Семка проросла на вторые сутки. Как пробилась из земли и скинула шелуху- дал для корня Циркона и Гетероауксина. Малышку назвал "Viktorya" и она прекрасно оправдывает свое имя. 

 

P.S.: Фоток когда Виктория была маленькой- нет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда появится вдохновение поделится технической инфой?

gallery_4570_2210_24667.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Температуру в боксе держу 20-25 

 

когда появится вдохновение поделится технической инфой?

 

Да вот и пытаюсь по порядку все писать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подкоректируй заглавную информацию  и озвучь свет, бокс, вентиляция и т.д.

gallery_4570_2210_24667.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освещение: на вегу 2 ЭСЛ по 25 Вт (цветовая температура 4100), пока хватает. Три куллера: 1- на обдув, 2-на вдув, 3-на выдув.Температуру в боксе держу 20-23 °c , режим 18/6. Начал давать питание на вегу (GHE Micro+GHE Bloom), раз в три дня по листу даю Сульфат Магния. PH на выходе контролирую после каждого полива, держится он в пределах 6.8-7.0.  

 

подкоректируй заглавную информацию  и озвучь свет, бокс, вентиляция и т.д.

 

А что с заголовком не так? :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто принято при старте озвучить максимум информации что бы не возникало лишних вопросов...


и скинь фото, что там у тебя наросло за 18 дней под этим светом...

gallery_4570_2210_24667.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто принято при старте озвучить максимум информации что бы не возникало лишних вопросов...

и скинь фото, что там у тебя наросло за 18 дней од этим светом...

 

Да не вопрос с фоточками. Но спит малышка, утром будут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вот и Виктория на 20 дне жизни.  :kissinglips: 

post-32067-0-26468000-1419066156_thumb.j

post-32067-0-21888000-1419066158_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сфоткай в профиль..

 

В высоту она 10 см. Креплю в бокс еще одну ЭСЛ на 25. 

post-32067-0-67936800-1419068028_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света добавь 6400-6500к от100 ватт рекомендовано на растение.

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света добавь 6400-6500к от100 ватт рекомендовано на растение.

 

Даже если бокс 30 на 30?? У меня ж бокс маленький. Сейчас дам ей 75 Вт ЭСЛ, максимальный К , что нашел 4100К. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6500К лучше ставить! Ты дома искал или в магазинах?

Света пока что ей хватает

LED"ил", LED"ю" и буду LED"ить".... ( 1450 Вт Лед )


     Led 900 Вт и Днат 1200 Вт


gallery_36932_2298_9071.jpg


Девочка с пышными формами - 200 Вт Led !


gallery_36932_2476_1049.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6500К лучше ставить! Ты дома искал или в магазинах?

Света пока что ей хватает

 

Свет брал в строительном маркете. 4100- это максимум который нашел из ЭСЛ. Но Виктория вроде не жалуется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понятия не имею где ты живешь, но из опыта могу сказать что свет 6500 я покупал в Ашане, 105в 6500к стоила 500р летом. 30х30х30 это коробка от чайника? нифига не стелс, т.к. на цветении (если растиха доживет(я не про спектр ламп даже сейчас)) она стрельнет в полтора раза! т.е. 10 см горшок, 10 см сейчас, Я извиняюсь а цвести она куда будет? Про спект "4100- это максимум" ставь "минимум" 2700 к они светят теплым-желтым одну на 50 ватт, она заменит 3 твоих 25х4100к. Глядишь через пару месяцев на пару папирос под таким светом что-то и вырастет, а потом ты осознаешь всю несерьезность траты времени и электроэнергии и купишь норм свет, сколотишь (читай купишь, спиздишь, одолжишь, и т.д.) нормальный бокс и вырастешь дерево которое порадует тебя и твоего друга - друзей. Но всем рассказывать о плодах индийских цветьов у себя дома я тоже не рекомендую! Мир!


 

 

Три куллера: 1- на обдув, 2-на вдув, 3-на выдув.Температуру в боксе держу 20-23 °c

Можешь смело выкинуть куллер который вдувает! Дырку от него только не заделывай, на веге нормальная темпа 26-30 градусов днем. И твои ЭСЛ так не нагреваются что-бы их там сутками охлаждать! У меня 250 днат без култюбов и прочих заморочек прекрасно обдувается (выдувается) одним кулером 120мм

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокс буду использовать анало

 

 

Я понятия не имею где ты живешь, но из опыта могу сказать что свет 6500 я покупал в Ашане, 105в 6500к стоила 500р летом. 30х30х30 это коробка от чайника? нифига не стелс, т.к. на цветении (если растиха доживет(я не про спектр ламп даже сейчас)) она стрельнет в полтора раза! т.е. 10 см горшок, 10 см сейчас, Я извиняюсь а цвести она куда будет? Про спект "4100- это максимум" ставь "минимум" 2700 к они светят теплым-желтым одну на 50 ватт, она заменит 3 твоих 25х4100к. Глядишь через пару месяцев на пару папирос под таким светом что-то и вырастет, а потом ты осознаешь всю несерьезность траты времени и электроэнергии и купишь норм свет, сколотишь (читай купишь, спиздишь, одолжишь, и т.д.) нормальный бокс и вырастешь дерево которое порадует тебя и твоего друга - друзей. Но всем рассказывать о плодах индийских цветьов у себя дома я тоже не рекомендую! Мир!


 

 

Три куллера: 1- на обдув, 2-на вдув, 3-на выдув.Температуру в боксе держу 20-23 °c
Можешь смело выкинуть два куллера которые вдувают! Дырки от них только не заделывай, на веге нормальная темпа 26-30 градусов днем. И твои ЭСЛ так не нагреваются что-бы их там сутками охлаждать! У меня 250 днат без култюбов и прочих заморочек прекрасно обдувается (выдувается) одним кулером 120мм

 

 

Спасибо за советы. Но сколько людей - столько и мнений. Литература пишет совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решил не терять времени
upd Ебится сердце перестало! Ты его уже теряешь если ты расчитываешь в 30х30х30 вырастить под 4100 75в ДВА растения!
Спасибо за советы.
Пожалуйста, для того и живем, сам начинал.
Но сколько людей - столько и мнений. Литература пишет совсем другое.
Я как минимум третий кто говорит тебе про спектр, ткни меня носом в литературу!

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Решил не терять времени
upd Ебится сердце перестало! Ты его уже теряешь если ты расчитываешь в 30х30х30 вырастить под 4100 75в ДВА растения!

 

 

 

Я о спектре и не спорю. Касательно размеров бокса, так они не 30х30х30! Данный размер я привел для примера и сравнения.

Размеры бокса для одной растихи 70х45х30. Два отдельных бокса. На вегу лучше давать больше света с преобладанием синего цвета. Максимально синее , что нашел- 4100. Многие сразу с 2700 начинают, а я держу такие лампы на цвет. 

Касательно кулеров! При трех работающих у меня вентиляторах температур корневая у меня колеблется от 20 и до 23 °c. Я не вижу смысла снимать кулеры и лишать растиху дополнительного обветривания

post-32067-0-05805200-1419086760_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот когда тебя допытали, и ты для сравнения показал тумбу, и озвучил размеры становится более-менее ясно что к чему и нахуя! К 4100 добавь 2700 прям сразу, поверь растиха на веге сама тянется к синим тонам, а света много не бывает.

 

upd: И да, подними их поближе к лампам, 8 см оптимально до эсл, я держал 5см деффектов при нормальном обдуве не наблюдал.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот когда тебя допытали, и ты для сравнения показал тумбу, и озвучил размеры становится более-менее ясно что к чему и нахуя! К 4100 добавь 2700 прям сразу, поверь растиха на веге сама тянется к синим тонам, а света много не бывает.

 

Та я писал размеры и параметры в начале) Хочу дней 30 ей больше синего дать. После перевожу на 2700 и на цвет. Виктория сейчас не жалуется. Уже 9 листов есть. В высоту не лезет. Растет в ширь. Лист в сутки. А касательно вентиляторов, то сейчас, при трех работающих, корневая температура колеблется от 20 и до 23 °c. Не вижу смысла лишать растихи лишнего обдува))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ей давать можешь сколько угодно, но она возьмет что ей нужно сама и ты ничего с этим не сделаешь! По этому лучше включи еще 2700К, если есть 25-30Вт то поставь. Потому как 4100К в основном имеет пик в зеленом, все остальное очень мало.

LED"ил", LED"ю" и буду LED"ить".... ( 1450 Вт Лед )


     Led 900 Вт и Днат 1200 Вт


gallery_36932_2298_9071.jpg


Девочка с пышными формами - 200 Вт Led !


gallery_36932_2476_1049.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ей давать можешь сколько угодно, но она возьмет что ей нужно сама и ты ничего с этим не сделаешь! По этому лучше включи еще 2700К, если есть 25-30Вт то поставь. Потому как 4100К в основном имеет пик в зеленом, все остальное очень мало.

 

Так и сделаю. И того у меня получится: 2х25 (4100) и 1х30 (2700). На цвет , я так понимаю, 4100 убрать все и делать все три 2700, или же оставить одну 4100 и 2х2700?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а дальше смотри по ней, если сильно вытягивается свет ближе или больше света.

LED"ил", LED"ю" и буду LED"ить".... ( 1450 Вт Лед )


     Led 900 Вт и Днат 1200 Вт


gallery_36932_2298_9071.jpg


Девочка с пышными формами - 200 Вт Led !


gallery_36932_2476_1049.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как у тебя нет возможности впихнуть нужный свет в нужном обьеме на определенные этапы роста, то оставляй то что есть и по масимуму))

gallery_4570_2210_24667.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...