Перейти к публикации

Как остаться инкогнито


Рекомендованные сообщения

75f1a837.jpg

Как остаться инкогнито в Всемирной Паутине Интернет, или тема для параноиков.

И так, нашли Вы интересующий Вас магазин или форум, сайт, который требует должной осторожности...

1. Пользуйтесь VPN (пример работы http://jahforum.org/index.php?showtopic=2103 ), Proxy, TOR или другими подобными программами для анонимного посещения сайтов.

2. Перед регистрацией на сайте зарегистрируйте новый емеил (желательно для каждого ресурса новый, можно употреблять название ресурса в своем емеиле, чтобы не забыть его). При регистрации не указывайте свои данные и в строке дополнительный емеил не указывайте свой настоящий емеил, из повседневного пользования (для такой строки можно зарегистрировать тоже отдельный).

3. Ник. Ник создавайте такой, что бы он очень отличался от Вашего повседневного ника, или ника который используется вконтакте, или может быть в WMID (вебмани). Это не тот случай, где страна должна знать своих героев :)

4. Связь. Не оставляйте номера ICQ, Skype, мобильного телефона из повседневной жизни. Так как по ним можно найти Вас в просторах Интернета. Например если Вы продавали что-то на сайтах или искали работу и там указывали те же данные.

5. Если Вы используете мобильный телефон для выхода в Интернет, то посещайте ресурсы через программу Mini Opera и делайте это с второго мобильного аппарата, который не предназначен для звонков родным и т.д.. Т.е. купите какой-то б\у мобильный телефон, именно для этого дела, а так же сим-карту (как раз можно будет подобрать выгодный для Вас тариф на Интернет) и в случаи чего можно будет выкинуть или поломать.

Ну вот вроде бы и все, что пришло в голову пока что, если что еще вспомню - допишу.

Если есть что добавить - пишите ниже в этой теме, с удовольствием дополню к своим пунктам.

P.S. Вещи очевидные, но многие о них забываются. По этому я их и решил объединить в одну темку. К тому же пункт 1 поможет Вам посещать любимые сайты без проблем, если Вы из России, после вступления закона и блокировки сайтов такой тематики.

Всем Джа.

С ув. Администратор форума JahForum.org

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стёпа)Неужели ты решил просвятить молодых)Ты помниш как ты отнёсся к моим мерам предосторожности?Ага)есть ещё много чего мог бы добавить но нехочю)А то некоторые личности начнут пеной брызгать)

Для меня это дико, только потому что живу я в другой стране, и в руках такого никогда не держал.

К параноикам я предвзято не отношусь, паранойте на здоровье :)

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паранойя в нашей стране очень полезная вещь вот к примеру классная прога тор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимо очередная флуд-тема была? Как и подавляющее большинство твоих высеров? Слушай, у тебя мозги ещё живы? Это гроу-форум, какого хера ты своё барыжное хрюсло сюда суёшь?

Порвало! Корчусь от смеха... Хрущ извини, но уже невмоготу... Никто не будет дергать за преобретение семян, ведь это то, что не запрещено. Когда ТРАМ считался обычным лекарством, никого же не закрывали, все поменялось когда он стал тяжким наркотиком, там уже всех скопом и приняли. Хрущ Ты отличный чел, пора закопать топор войны и выкурить трубку мира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому как лички сдесь читаются!

Камень в огород? Никто* не может прочитать ЛС не своей переписки, разве что если этот человек знает логин и пароль от твоего аккаунта.

*никто из пользователей, гостей, ботов, модераторов, администраторов ФОРУМА.

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*никто из пользователей, гостей, ботов, модераторов, администраторов ФОРУМА.

А кто может?

В какой стране хоститься форум? Где зарегистрирован и т.п.? Если в Украине - то при определенном стечении обстоятельств могут и прочитать. А возможно это мои доводы. Никого не хотел обидеть, ни в чей огорот камень.

P.S. Верните Хруща!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче-хватит елозить эту вечную тему-"инкогнито"!Если взрослый чел решил гровить(заниматься незаконным делом в этом государстве)-он точно взвесил все плюсы и минусы,т.к.взрослый человек.В титуле ясно написано:входить после 18лет.Параноят ЖАДНЫЕ БАРЫГИ!(Никого неимею ввиду конкретно).Совет №1-боишся-невходи на форум.Или как я с модема в машине 60-80км от дома или с интернет кафе.Пока сам неприведёшь к себе,никто неприйдёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто может?

В какой стране хоститься форум? Где зарегистрирован и т.п.? Если в Украине - то при определенном стечении обстоятельств могут и прочитать. А возможно это мои доводы. Никого не хотел обидеть, ни в чей огорот камень.

P.S. Верните Хруща!!!

Доменное имя зарегистрировано у русских посредников, НО только доменное имя и не в России.

Наш сервер (не хостинг, а куплен целый сервер) находится Netherlands / Amsterdam. LeaseWeb - компания которая предоставляет нам сервер и доступ Интернет канал.

Доступ к этому серверу имеют только владельцы этого сервера, ну а владельца Вы знаете, я его Системный Администратор

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Непойму одного.Почему закрыли мою тему Безопастность при получении семок?Наталкивает на определённые размышления.

Я, например, семки заказывал не на себя. Не то, чтобы очкую сильно, но на всякий пожарный, как говориться. Так, что считаю - ты прав и даже при безобидном (уголовно не наказуемом) заказывании семян, какой-то минимум мер предосторожности принять нужно.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное,не банчить,про свое увлечение гровом молчать как партизан,не угощять всякую шалупонь,не иметь дел с винтовиками и чернушниками,если сильная параноя дома не гровить,на форуме висеть через прокси сервера,иметь для переписки отдельное мыло,и мобильный.И самое главное шапку из фольги на голову :wacko::plane(ulet)::perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное,не банчить,про свое увлечение гровом молчать как партизан,не угощять всякую шалупонь,не иметь дел с винтовиками и чернушниками,если сильная параноя дома не гровить,на форуме висеть через прокси сервера,иметь для переписки отдельное мыло,и мобильный.И самое главное шапку из фольги на голову :wacko::plane(ulet)::perfect:

Истину глаголишь, браз. А фольга на голове, кроме того, ещё и препятствует чтению мыслей инопланетянами. :rasta_biggrin:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Истину глаголишь, браз. А фольга на голове, кроме того, ещё и препятствует чтению мыслей инопланетянами. :rasta_biggrin:

:drujba: фольга это для самых суровых параноиков,чуть не забыл не видитесь на раздачи семян и прочего от непонятных людей и магазинов.

Надо закрывать эту тему :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

почитал эту тему и параноить начало... блин кто через прокси, кто через еще че, кто за 60 км на машине.... блин я тут че один сижу на статическом IP?..

чуваки что делать, как быть? ко мне мама приезжает... а у меня бокс, но пустой. но бокс... родоки про мою "наркоманию" ни че не знают... вроде 22 годка, а стремно...

1. Вознакури ближнего своего сегодня, ибо вознакурит он тебя завтра.
2. Не убейся в порыве алчности, ибо ганджа-явление не сиеминутное, но вечное.
3. Не возгрузись, завтыкав в мрачные темы, ибо небеса любят радость и веселье.
4. Не возымей наглость курить напротив здания 6-го отдела, ибо там обитают мрачные чуждые веселью и богу Джа люди.
5. Не возбадяж ганджа, предназначенную для другов своих.
6. Не восседай на героине и прочей химии, ибо истинную радость несет нам лишь единение с природой.
7. Не возбрани пьяного быдлана, толкнувшего тебя на тротуаре, но выставь за его бренную душу штакет, ибо быкует он от того что не ведает истины мирозданья..\|/
8. Прелюбодействуй и совокупляйся, принося радость и блаженство себе и ближней своей, ибо великий Джа нас тоже не в пробирках выращивает...
9. Не возымей привычки упасть на хвоста постоянно, без умысла подарить позже возмездное счастье растаманам, поделившимся солнцем с тобой.
10. Доноси до страждущих заповеди сии, и да снизойдет благодать Джа на грешный мир сей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почитал эту тему и параноить начало... блин кто через прокси, кто через еще че, кто за 60 км на машине.... блин я тут че один сижу на статическом IP?..

чуваки что делать, как быть? ко мне мама приезжает... а у меня бокс, но пустой. но бокс... родоки про мою "наркоманию" ни че не знают... вроде 22 годка, а стремно...

Нет. Я сижу всегда на статическом айпи, а еще не скрываю свой адрес и мобильный телефон :)

Мне строго похер, у меня в стране легалзиация! :)

Накрой чем-то бокс, скажи что друг переезжает, попросил на время коробку оставить у тебя, ну ты накрыл ее чтобы в интерьер вписывалась .

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том, что коробка высотой 1,5 метра может заинтересовать маму, она очень любопытна к таким вещам...

Stepan, смотрю мы почти ровесники, как ты родителям про траву рассказал? да и вообще, скажите кто-нибудь, как такую тему лучше родокам преподнести, как подготовить?

Я пытался выяснить их отношение к траве, понял, что оно негативно. насколько негативно не понял...

1. Вознакури ближнего своего сегодня, ибо вознакурит он тебя завтра.
2. Не убейся в порыве алчности, ибо ганджа-явление не сиеминутное, но вечное.
3. Не возгрузись, завтыкав в мрачные темы, ибо небеса любят радость и веселье.
4. Не возымей наглость курить напротив здания 6-го отдела, ибо там обитают мрачные чуждые веселью и богу Джа люди.
5. Не возбадяж ганджа, предназначенную для другов своих.
6. Не восседай на героине и прочей химии, ибо истинную радость несет нам лишь единение с природой.
7. Не возбрани пьяного быдлана, толкнувшего тебя на тротуаре, но выставь за его бренную душу штакет, ибо быкует он от того что не ведает истины мирозданья..\|/
8. Прелюбодействуй и совокупляйся, принося радость и блаженство себе и ближней своей, ибо великий Джа нас тоже не в пробирках выращивает...
9. Не возымей привычки упасть на хвоста постоянно, без умысла подарить позже возмездное счастье растаманам, поделившимся солнцем с тобой.
10. Доноси до страждущих заповеди сии, и да снизойдет благодать Джа на грешный мир сей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проблема в том, что коробка высотой 1,5 метра может заинтересовать маму, она очень любопытна к таким вещам...

Stepan, смотрю мы почти ровесники, как ты родителям про траву рассказал? да и вообще, скажите кто-нибудь, как такую тему лучше родокам преподнести, как подготовить?

Я пытался выяснить их отношение к траве, понял, что оно негативно. насколько негативно не понял...

Один выход-приходишь с пятым мотором(пятикубовым шприцем),наполненным чем-нибудь и гришь:или вы непротив моего покура или сяду на иглу...Сами будут гровить на даче с помидорчиками для тебя...(ШУЧУ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один выход-приходишь с пятым мотором(пятикубовым шприцем),наполненным чем-нибудь и гришь:или вы непротив моего покура или сяду на иглу...Сами будут гровить на даче с помидорчиками для тебя...(ШУЧУ)

блин, чувак, да ты ... без маты и не скажешь))) но что-то в этом есть. можно сказать: мам, пап от меня залетела девушка... та ладно шучу, я курю траву))) или : мам, пап я гей... та ладно шучу, я курю траву...

1. Вознакури ближнего своего сегодня, ибо вознакурит он тебя завтра.
2. Не убейся в порыве алчности, ибо ганджа-явление не сиеминутное, но вечное.
3. Не возгрузись, завтыкав в мрачные темы, ибо небеса любят радость и веселье.
4. Не возымей наглость курить напротив здания 6-го отдела, ибо там обитают мрачные чуждые веселью и богу Джа люди.
5. Не возбадяж ганджа, предназначенную для другов своих.
6. Не восседай на героине и прочей химии, ибо истинную радость несет нам лишь единение с природой.
7. Не возбрани пьяного быдлана, толкнувшего тебя на тротуаре, но выставь за его бренную душу штакет, ибо быкует он от того что не ведает истины мирозданья..\|/
8. Прелюбодействуй и совокупляйся, принося радость и блаженство себе и ближней своей, ибо великий Джа нас тоже не в пробирках выращивает...
9. Не возымей привычки упасть на хвоста постоянно, без умысла подарить позже возмездное счастье растаманам, поделившимся солнцем с тобой.
10. Доноси до страждущих заповеди сии, и да снизойдет благодать Джа на грешный мир сей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, чувак, да ты ... без маты и не скажешь))) но что-то в этом есть. можно сказать: мам, пап от меня залетела девушка... та ладно шучу, я курю траву))) или : мам, пап я гей... та ладно шучу, я курю траву...
Ну я тебе сразу убойный вариант,хотя твои тоже убедительные :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и вообще, скажите кто-нибудь, как такую тему лучше родокам преподнести, как подготовить?

Я пытался выяснить их отношение к траве, понял, что оно негативно. насколько негативно не понял...

Можно родителей убедить, что ты растафари типа и не куришь табака и не пьешь... а вот только иногда по праздникам можешь сделать затяжку-другую, т.к. все вокруг пьют и веселятся, а это твой альтернативный вариант... :eyes:

но сначала, лучше будет, если ты все же выяснишь их отношение к растению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та хули тут рассуждать,ты предлагаешь своей матери предложить смирится с тем,что её чадо будет употреблять наркотики,хоть и легче,чем героин,крокодил и т.д.(а для 90% родителей марихуанна-наркотик,и впринципе они правы).В ихнем(родителей)случае нужно либо забить хер на ребёнка,что очень сложно,неважно какого он возраста,либо понять,что так можно что-то улучшить,типа две стороны медали...Многие говорят,что выращивая зарабатывают деньги продажей семян,тестируя семена,платным наглядным пособием(короче полный легал) и т.д.,но сами не в коем случае некурят,иначе см. выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Да я думаю если бы очень хотели нашли бы как не меняй айпи. Через провайдеров по просту.

Все это ерунда. Не стоит параноить и нервы за это себе трепать ))) накручивать так сказать... Просто кому нужно ловить парня который ростит один несчастный кустик чисто для своих нужд?! Что с него взять то? Ну за один куст с условиям что не привлекался ранее + не распостронял + это куст, а не готовый конечный наркотический продукт = условный от силы. И то надо еще организовать, как то поймать с поличным... А домой врываться не кто не имеет права просто с некуя. Это вот уже если пасут как барыгу, знают сто пудова что с этой хаты идет поставка. Вот тогда капец.

Барыг да, не уважаю, правильно что ловят... Людей травят... А то что ты дома для себя вырастил, друзей угостил - это дело личное... Вот у меня на хате и ножи есть друзья задарили военные, холодное оружие как не крути и в аптечке пару препаратов обезболивающих с содержанием наркотических веществ лежит было дело купил в аптеке без рецепта когда зуб сильно болел аж думал помру... И что теперь, за это сажать что ли? )))))

Так если поглядеть уже и бухло постепенно делают в не закона... к этому идет )) Короче, к чему я это, не паранойте... Нравиться - делайте главное просто не провоцировать окружающих вот и все.

А насчет родичей, я как то было дело парился что спалят дома что курю иногда. Ну один раз в лет 16 приехал домой батя спалил, после этого знает что балуюсь уже сколько лет прошло, не напрягает его как бы особо. У меня и мать и отец к этому нормально относятся, свыклись хоть я и реально курю очень редко чисто стресс иногда снять, настроение поднять... Короче к чему я, говорить надо как есть. Если ты самостоятельный, живешь отдельно, зарабатываешь то делай что хочешь главное палку не перегибай. Из за травки еще не одни родители от своих детей не отказывались )))))

Извините за статью )))) Че то поперло ...))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я думаю если бы очень хотели нашли бы как не меняй айпи. Через провайдеров по просту.

Все это ерунда. Не стоит параноить и нервы за это себе трепать ))) накручивать так сказать... Просто кому нужно ловить парня который ростит один несчастный кустик чисто для своих нужд?! Что с него взять то? Ну за один куст с условиям что не привлекался ранее + не распостронял + это куст, а не готовый конечный наркотический продукт = условный от силы. И то надо еще организовать, как то поймать с поличным... А домой врываться не кто не имеет права просто с некуя. Это вот уже если пасут как барыгу, знают сто пудова что с этой хаты идет поставка. Вот тогда капец.

Барыг да, не уважаю, правильно что ловят... Людей травят... А то что ты дома для себя вырастил, друзей угостил - это дело личное... Вот у меня на хате и ножи есть друзья задарили военные, холодное оружие как не крути и в аптечке пару препаратов обезболивающих с содержанием наркотических веществ лежит было дело купил в аптеке без рецепта когда зуб сильно болел аж думал помру... И что теперь, за это сажать что ли? )))))

Так если поглядеть уже и бухло постепенно делают в не закона... к этому идет )) Короче, к чему я это, не паранойте... Нравиться - делайте главное просто не провоцировать окружающих вот и все.

А насчет родичей, я как то было дело парился что спалят дома что курю иногда. Ну один раз в лет 16 приехал домой батя спалил, после этого знает что балуюсь уже сколько лет прошло, не напрягает его как бы особо. У меня и мать и отец к этому нормально относятся, свыклись хоть я и реально курю очень редко чисто стресс иногда снять, настроение поднять... Короче к чему я, говорить надо как есть. Если ты самостоятельный, живешь отдельно, зарабатываешь то делай что хочешь главное палку не перегибай. Из за травки еще не одни родители от своих детей не отказывались )))))

Извините за статью )))) Че то поперло ...))))))

Золотые слова браза :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Не нашел куда отписать вопрос , решил сюда.

Наш любимый форум :jahforumorg: обновился и начал увеличиваться в масштабах и это очень радует :perfect: .Но возникла проблема с пользованием форума (может я нуб ,не исключено) . Нажимаю выйти , выхожу  :okay: . Потом загружаю хоть с истории, хоть с закладки, а я уже тут  :jahforumorg:  :peace:  без ввода логина и пароля. Вопрос вот в чем, что надо сделать чтоб когда я вышел то любой пользователь эл. техники не смог зайти на мой профиль без моего ведома(в функциях предоставленных сайтом уже все перепробовал)?

Заранее благодарен за рассталкование :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не барыжте, и не трещите на каждом углу что у вас в шкафу растет!!! и все. а там хоть че творите. Выследить вас нереально! но все же через тор сижу. этого достаточно. поверьте, чтобы на вас вышли, вы должны гровить поистине в промышленных масштабах. До 20 кустов - всего лишь административная ответственность (кою еще и доказать надо)

1de59fb7f7da.gif

Выручу орешками новичков и друзей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...