Перейти к публикации

Как остаться инкогнито


Рекомендованные сообщения

Паранойя заразительна!!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

вот блин... а я и семки на себя заказывал, и на форум с личного компа и телефона захожу, и в поисковиках конкретно наследил, и имейл указывал свой основной, куда кучу заказов делал на свое имя и в контакте указан))))). скоро придут за мной!! но проблема не в этом((( мой провайдер запретил этот сайт позавчера. теперь выхожу только через прокси hidemyass.com и с большими тормозами((( но с телефона пока что заходит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вот можете попробовать наш JahProxy

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вот можете попробовать наш JahProxy

Попробовал вроде бы удобно, главное что бы работал!

______________________________________________________

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

Я живу на :jahforumorg:

_______________________________________________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

почитал эту тему и параноить начало... блин кто через прокси, кто через еще че, кто за 60 км на машине.... блин я тут че один сижу на статическом IP?..

чуваки что делать, как быть? ко мне мама приезжает... а у меня бокс, но пустой. но бокс... родоки про мою "наркоманию" ни че не знают... вроде 22 годка, а стремно...

Блин, курни и фантазия проснется. Сбегай в цветочный магазин, какой-нить экзотический кактус или цветок  купи, да воткни в свой бокс. Скажи соседи попросили поливать, очень редкий вид, поэтому такие условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паранойя друг гровера, но нельзя чтобы друг стал твоим хозяином! хорошо когда паранойя наведывается - тогда следы учишься заметать. Но и жить с ней тоже стремновато. у Хруща отличная подпись))) сажают по доносам. И это поверьте 99% так. никому вы не нужны вести вас до самого харвеста чтоб на крупном размере поймать. А вот если настучит кто - то тут придут сразу. полицаи не такие башковитые как вам кажется. Хотя открыто пиздеть по интернету о том что у тебя тумбочка жужжит с тремя кустами планта.... тоже согласитесь бред.

1de59fb7f7da.gif

Выручу орешками новичков и друзей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паранойя друг гровера, но нельзя чтобы друг стал твоим хозяином! хорошо когда паранойя наведывается - тогда следы учишься заметать. Но и жить с ней тоже стремновато. у Хруща отличная подпись))) сажают по доносам. И это поверьте 99% так. никому вы не нужны вести вас до самого харвеста чтоб на крупном размере поймать. А вот если настучит кто - то тут придут сразу. полицаи не такие башковитые как вам кажется. Хотя открыто пиздеть по интернету о том что у тебя тумбочка жужжит с тремя кустами планта.... тоже согласитесь бред.

Та три куста - в тумбочке никого не заинтересует, бро. Но вот некоторые открыто пишут о том, что собираются плантари на 100 кустов мутить! Та даже 30 - это ж нахера столько? И ничё пофиг, людям и паранойей не страдают.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три куста в сухом виде тоже вес бро. Но правильно глаголешь - ведь так и есть, если трещать на каждом углу, так и за один куст придут. А то что не параноят... не, эт конечно хорошее качество, однако говорю - в небольших количествах полезно

1de59fb7f7da.gif

Выручу орешками новичков и друзей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, бразер, я со своими 10-15 очкую, перестраховываюсь всячески. Чужой огород арендую, на хавесте буду добазариваться за амбар. Ведь выращивание, в этом плане, на самом то деле - херня. А вот хавест... Как ты сказал и 3 куста - вес. Из моих друзей о моём новом увлечении знает лишь тот, на кого заказывал семена. Но и для него готова легенда, что жена пересапала поляну по глупости. :demon2:  Может я и гоню, но лучше перебдеть чем недобдеть.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят и я почитал эту тему и что скажу, тут куча фоток и опытных и начинающих, по сути разобраться и на криминал хватит, и что? хоть к кому-то пришли,? приняли? правоохранительным органам проще барыг на сбыте ловить, которых у них и так хватает, вы по осени новости гляньте, там такие обьемы мама не горюй!!!! а за нами гоняться... хм, а может я ету историю придумал что я купил семена и фотки где-то с американского форума скачал, что бы перед пацанами повыпендриваться, не паранойте кто параноит. мир Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят и я почитал эту тему и что скажу, тут куча фоток и опытных и начинающих, по сути разобраться и на криминал хватит, и что? хоть к кому-то пришли,? приняли? правоохранительным органам проще барыг на сбыте ловить, которых у них и так хватает, вы по осени новости гляньте, там такие обьемы мама не горюй!!!! а за нами гоняться... хм, а может я ету историю придумал что я купил семена и фотки где-то с американского форума скачал, что бы перед пацанами повыпендриваться, не паранойте кто параноит. мир Бро

За нами не гоняются, нас просто ограничивают, чтобы эта информация не попадала в руки детям. 

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

почитал эту тему и параноить начало... блин кто через прокси, кто через еще че, кто за 60 км на машине.... блин я тут че один сижу на статическом IP?..

 

Нас походу двое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал эту тему и параноить начало... блин кто через прокси, кто через еще че, кто за 60 км на машине.... блин я тут че один сижу на статическом IP?..

 

Нас походу двое.

Не расти много и органам интересен не будешь.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единое правило для настоящего "гровера":

 

Покупай семки для друга, гровь дома в шкафу, суши у соседа на даче, употребля вместе с другом и соседом на улице.  :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася не кто не как не останется

инкогнито ,если нужно будет .

Так что нужно всегда думать об этом..

:yatta:

Мир не кому не попасть в руки идолов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока занимаешься этим делом, будь постоянно спокоен и уровновешен , кто зря паникует тот сам себя накручивает.

XNDjYqq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

народ посмотрите пожалуйста мой первй репорт и дайте пару советов...я в них очень нуждаюсь....всем заранее огромное спасибо ) вот ссылка  https://jahforum.org...5m-v-vysotu-1m/

:demon2: МИР ВСЕМ ПЛАНОВЫМ :demon2: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

то есть вот просто если ты фотки выкладываешь, из дома, ты уже под прицелом? или уже сам сайт под этим же прицелом?  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть вот просто если ты фотки выкладываешь, из дома, ты уже под прицелом? или уже сам сайт под этим же прицелом?  :yes:

Рот - на замок и всё будет гуд!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спортсмен, неужели сильно гордость берет за гроувинг? хочется всем растрещать? на работе фикус посадил дал ему имя - пабло эскобар)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haninozuka91, не понял что-то... У меня гордость за гровинг берёт? :facepalm:  Я имел в виду, что пока сам не спалишься ни твои фотки, ни форум тебя не спалит! Почитай политику конфиденциальности форума (в самом низу странички, справа). Вот что я имел в виду, а ты о чём? :nehuligan:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Короче-хватит елозить эту вечную тему-"инкогнито"!Если взрослый чел решил гровить(заниматься незаконным делом в этом государстве)-он точно взвесил все плюсы и минусы,т.к.взрослый человек.В титуле ясно написано:входить после 18лет.Параноят ЖАДНЫЕ БАРЫГИ!(Никого неимею ввиду конкретно).Совет №1-боишся-невходи на форум.Или как я с модема в машине 60-80км от дома или с интернет кафе.Пока сам неприведёшь к себе,никто неприйдёт...

да даже мысль иногда становится реальностью и если думать о плохом ,то плохое придёт к тебе 

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как остаться инкогнито? --забыть обо всём!

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Ни разу неслышал шоб когото вычислии через нет за выращиванье.Вначале чел палица в обнон потом передают в забыл как называется вобщем менты но в системе интернет,и типа те ещё крутят как за интернет мошеничество,потому как всё оборудование и удобрения покупались в интернете.Из этого имхо всё идёт вобратном направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...