Перейти к публикации

Как остаться инкогнито


Рекомендованные сообщения

будет ли толк если установить TOR, и уже из него заходить на форум через jahproxy или др анонимайзеры?

и как ещё можно себя обезопасить?

In herbis, verbis et lapidibus в травах, словах и камнях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заходить в интернет. Не пользоваться телефоном. Не курить спайс и не летать под солями. 
Чтобы паранойя не возникала  :madeitation:


будет ли толк если установить TOR, и уже из него заходить на форум через jahproxy или др анонимайзеры? и как ещё можно себя обезопасить?

Кому ты нахуй нужен в нете?) простите за мат.
Хочешь юзай впн, тор по сабжу не просит твой айпи, а просто выдает свой - то есть 100% инкогнито, только вот скорость передачи данных желает лучшего...

В нете не отлавливают нариков, простите друзья растаманы)
Делают обычно подставных барыг по скайпам и т.д. и то это в основном химия, не слышал, чтобы по закладкам шмаль банчили.
За выращивание как такового огромного штрафа не будет, тем более еще нужно доказать, что ты барыжил.
Хотя конечно легко, но по факту ГНК ищет именно тех кто банчит или у кого бабок побольше.
Да и слишком заморочек много будет с поимкой через нет.
Так, что забейте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gReatSmoke, лаконично, чётко, с расстановкой и, главное - ПРАВИЛЬНО!!!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Единственное, что могу добавить от себя, так это пожелание сделать всем отличный аут, чтобы прям банки забить и закопать хоть рядом с местами делян, хоть на самих делянах. Один аут по-хорошему должен хватить на три года. И всё. Зааутил, всё убрал. разобрал, выкинул, забыл про форум - живёшь спокойно три года. Прошло три года - вернулся, тему открыл, начал заново:)

 

Меня вообще умиляют некоторые товарищи: как упоротыми в мясо на улице мимо мента пройти, так сделают это так, что в щуку без экзаменов возьмут! Как спокойно жить, так начинается головняк: кругом враги, опергруппа уже в пути.

 

Тебя посодют, а ты не воруй;)

Представьте, что если бы вы жили один в лесу в избушке, кто бы вас поймал? Никто. Вот и нужно жить во внутренней избушке и не накручивать себе всякого. И, главное, не юзать вещества никакие. Вообще никакие. Начинаешь юзать, становишься частью системы, а оно не нужно вообще. Нет, ну если без фена и марок никуда, то ты правильно делаешь, что на измене высаживаешься:) Когда тебя закроют в страшную тюрьму, ты будешь спать как убитый, думая "наконец-то меня закрыли". Там раздуплишься, приедешь в лагерь, а уже в нём тебе покажется, что ты попал в Голландию. Конечно,е сли фаратнёт и попадёшь в чёрный лагерёк:) Там движняк такой, что сипец:) А стаф всех видов на порядо качественнее, чем по эту сторону решётки.

 

Ну и чтоб два раза не вставать. Если очкуешь, то лучше бросай всё - кайф не будет тебе давать расслабончик, ты всё время будешь кормить собой червячка измены. Займись спортиком, сгоняй на рыбалку, продай рыбу и поезжай в Амстердам. Я думал, что там останусь сначала, типа даже устроюсь помощником на ферму (легально работаешь, дуешь сколько влезет), но мне не понравился климат, почти такой же как питерский - промозгло что ли:) и что я получил? Что там курил на улице, что тут курю на улице. Всё тоже самое. паранойи у меня нет, а коли придётся зачалиться, то ничего страшного - дальше тюрьмы не уеду:)

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

 

проблема в том, что коробка высотой 1,5 метра может заинтересовать маму, она очень любопытна к таким вещам...

Stepan, смотрю мы почти ровесники, как ты родителям про траву рассказал? да и вообще, скажите кто-нибудь, как такую тему лучше родокам преподнести, как подготовить?

Я пытался выяснить их отношение к траве, понял, что оно негативно. насколько негативно не понял...

Один выход-приходишь с пятым мотором(пятикубовым шприцем),наполненным чем-нибудь и гришь:или вы непротив моего покура или сяду на иглу...Сами будут гровить на даче с помидорчиками для тебя...(ШУЧУ)

 

 Ржу немогу .... :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Если ты нормальный адекватный к чемуто стремящийся чувак для своих родных, думаю они не будут против. Я своих тоже уболтал и за гров они не чего не говорят против, растет пару кустов типо да растет. Массу примеров им можно привести чем лудше Марья Синьки. Я не пью вообще, не загуливаю, всегда адекватный спокойный и веселый. И родные только рады этому, лудше так чем иметь сына Запитого алкоголем до соплей. Ты им скажи своим, что от синьки умирает 2.5 миллиона челов в год, от наркотиков хз сколько, найди статистику, а от МАРЬИ не одного случая за всю историю бро =))) + алкоголь агрессия, марья спокойствие, синька похудение, марья апетит нормальный всегда. Синька убивает головные клетки мозга, печени и всего организма, Растишка востанавливает клетки мозга - это доказанно все. Найди им массу статей как я в интернете, потихоньку подводи их к этому. А потом заяви, нах.. я буду покупать у барыги корабль за косарь, когда я выращу свою и она по вкуснее будет =))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Если ты нормальный адекватный к чемуто стремящийся чувак для своих родных, думаю они не будут против. Я своих тоже уболтал и за гров они не чего не говорят против, растет пару кустов типо да растет. Массу примеров им можно привести чем лудше Марья Синьки. Я не пью вообще, не загуливаю, всегда адекватный спокойный и веселый. И родные только рады этому, лудше так чем иметь сына Запитого алкоголем до соплей. Ты им скажи своим, что от синьки умирает 2.5 миллиона челов в год, от наркотиков хз сколько, найди статистику, а от МАРЬИ не одного случая за всю историю бро =))) + алкоголь агрессия, марья спокойствие, синька похудение, марья апетит нормальный всегда. Синька убивает головные клетки мозга, печени и всего организма, Растишка востанавливает клетки мозга - это доказанно все. Найди им массу статей как я в интернете, потихоньку подводи их к этому. А потом заяви, нах.. я буду покупать у барыги корабль за косарь, когда я выращу свою и она по вкуснее будет =))

почти точь в точь обьяснял маме... В итоге я наркоман . Я тоже не пью и отношусь к алкоголю категорично , сиги бросил с нового года.

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт семок в точку, раз зацепят ,такую уборку наведут и мало того нет нет заглянут короче хотят найти для звёзд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща весь инет забит анониммайзерами я использую тор что на компе что на телефоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Я как то вырастил колифорнийский снег после покура которого у меня начиналась жесткая параноя, какбудто прямо сейчас ко мне вломятся мусора и арестуют и дипрессуха на почве этого, а когда отпустит все становиться ништяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Как-то месяц назад общался с одноклассником. А сейчас он типа главный специалист по всякой связи в штабе военного округа. Так вот я его спросил насколько реально вычислить человека по IP если он пользуется анонимайзерами. Он ответил, что в жопу IP и анонимайзеры, потому что у служб, которые этим серьёзно занимаются, в распоряжении все необходимые базы данных и ты хоть через десять анонимайзеров сиди они тебя по MAC-адресу вычислят за пять минут.

Ещё рассказывал, что в Беларуси ещё хуже. Там всех операторов принудительно заставили перейти на оборудование одной фирмы (название уже не помню), так в общем если ты во время разговора произносишь слово "лукашенко" например, тебя аппарат автоматически ставит на прослушку.

Такая вот инфа для любителей попаранойить))

sex, drugs & rock'n'roll  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 

видимо очередная флуд-тема была? Как и подавляющее большинство твоих высеров? Слушай, у тебя мозги ещё живы? Это гроу-форум, какого хера ты своё барыжное хрюсло сюда суёшь?

Порвало! Корчусь от смеха... Хрущ извини, но уже невмоготу... Никто не будет дергать за преобретение семян, ведь это то, что не запрещено. Когда ТРАМ считался обычным лекарством, никого же не закрывали, все поменялось когда он стал тяжким наркотиком, там уже всех скопом и приняли. Хрущ Ты отличный чел, пора закопать топор войны и выкурить трубку мира)

 

За семки то не посадят. но это наведёт на мысль что ты выращиваешь и могут взять в разроботку. а им пох барыга ты или для себя растишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не барыжте, и не трещите на каждом углу что у вас в шкафу растет!!! и все. а там хоть че творите. Выследить вас нереально! но все же через тор сижу. этого достаточно. поверьте, чтобы на вас вышли, вы должны гровить поистине в промышленных масштабах. До 20 кустов - всего лишь административная ответственность (кою еще и доказать надо)

 

Большинство уголовных  дел открываются с целью получения взятки и без весомых доказательств. Просто подкинут тебе пакован травы и всё. А ты и рисковать не будешь до суда джоводить. Отдаш пару штук баксов и рад будешь что на свободе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за вами уже едут параноики :yatta:  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня измены нету. Но предосторожность не помешает. А то если будет на всё пох то уж точно приедут. Не хотелось бы учиться на своих ошыбках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот установлена вайфай антена (частота передачи данных немного другая нежели у стандартного вайфая роутера дома) и по факту это всё неофициально, так как чувак подключил одну точку к примеру на 10 ПК(я один из 10ти ПК этих) и на сайт когда захожу пишет каждый раз разные фамилии в личном кабинете (автоматом пишет владельца инета на главной странице)

9LVifVcU1Qc

9LVifVcU1Qc   копия

 

Вопрос: в каких случаях и как меня могут проследить то куда я заходил и что заказывал?
Спасибо за инфу!) :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО MAC-адресу вычислят за пять минут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО MAC-адресу вычислят за пять минут)))

я так понял MAC-адрес это идентификатор оборудования напремер сетевой платы или вайфай модуля. но вот например сеть ТОР. идёт шифрованое соединение с сервером тор и через него уже никто моих данных не видит а видит данные их сервера. развечто сам ТОР предоставит эти данные. ну или разве что могут знать что вы с определённого региона и зафиксировать соединение через ТОР и одновременно вы появитесь там на определённом сайте.

 

В общем можете объяснить доступно как именно могут отследить через MAC-адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то месяц назад общался с одноклассником. А сейчас он типа главный специалист по всякой связи в штабе военного округа. Так вот я его спросил насколько реально вычислить человека по IP если он пользуется анонимайзерами. Он ответил, что в жопу IP и анонимайзеры, потому что у служб, которые этим серьёзно занимаются, в распоряжении все необходимые базы данных и ты хоть через десять анонимайзеров сиди они тебя по MAC-адресу вычислят за пять минут.

Ещё рассказывал, что в Беларуси ещё хуже. Там всех операторов принудительно заставили перейти на оборудование одной фирмы (название уже не помню), так в общем если ты во время разговора произносишь слово "лукашенко" например, тебя аппарат автоматически ставит на прослушку.

Такая вот инфа для любителей попаранойить))

Да не кого они не вычислят бро, какой мак адрес, ты его поменять можешь в настройках сетевой карты. Есть виртуальные операционки, есть покупаешь ip левые не спаленные, контор что продадут IP и Рабочий стол удаленный с какого небуть авганистана, дохрена. если заморочиться, они не то что тебя не выкупят какой провайдер и город, они даже область твою не чухнут, а если ты валенок, лазиешь через аномайзеры тока, конечно тея спалят. 

 

Может знает кто, что такое КАРДИНГ?! у меня друган со школы, Хакерюга жоский, они в свои 25 ездиет на мерсе за лям и живет в своей хате, не работает, учиться на юриста, доучился уже даже. Вообще тип не работает не париться и не чего не выращщивает, и попробуй ты его вычисли. Но если вы не знаете что такое КАРДИНГ, тогда не поймете. в Кратце, чужие кредитки обналичивает товаром в магазхинах по всей стране, со своего бука сидя дома.

тоже этой темой маелся по мелочи, жить зха компом надо, чтобы так заработать и ума как у кента этого моего =))))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Почитал я это все и стало обидно. Для себя роскошь стараешься, никого химией не травить и по факту ты плохой. Знакомый чувак "ходок" как он себя называет, уже лет 10 сам торчит и другим берет. Он бл@ь хороший,и менты все за него знают. А мы как мыши прятаться должны. Где в мире логика???? А наши доблестные господа полицейские если захотят, то с собой принесут. Знаю мальчишку так ему полицейские сами в карман положили он рассказал что вспотел в этот момент. А судье по барабану! Нет в России правды и справедливости. Всем. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

    Всем мир, прежде чем что-то делать - надо подумать, что это дело за собой повлечёт..главное правило:  7 раз отмерь, 1 раз отрежь..действует во всём..(особенно с языком..сначала надо подумать, что сказать, потому как слово не воробей, как говориться, вылетит не поймаешь..) 

    Вот и я прежде чем, что то тут выкладывать задумался, а не спалят ли меня.. и сомневаюсь.. живём то в компьютерный век..теперь вся работа через монитор делается.. это раньше было мало умельцев..а сейчас школьники такое умеют, что у некоторых ушки заворачиваются...

   Главный вопрос: как не спалится?

Тоже сначала подумал про анонимайзеры..нашёл эту тему и теперь даже не знаю как и шифроваться..

 

 

потому как параноит меня мысля, о том, что тут вычислить, что и как у кого с кем проще простого..проще разве что в контакте наверное..

 

п.с. я не барыга.. я просто аккуратный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как не спалится? Тоже сначала подумал про анонимайзеры..нашёл эту тему и теперь даже не знаю как и шифроваться..
Да никак!Есть духовные законы: всё сказанное на ухо будет провозглашено на кровле,т.е. всё будет открыто,и от этого следует исходить...готов или нет

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никак!

Бережёного Бог бережёт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот такой вопрос. Я сижу с тора, поставил там макс настройки безопастности. Действительно ил я в безопастности в сети? я понимаю, что мной не будут заниматься супер отделы вычисления, но действительно ил тор так надежен, насколько о нем говорят?

 

кстати, если на модеме есть VPN соединение, то лучше через него выходить в сеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Только тор и VPN, только хардкор=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...