Перейти к публикации

Как остаться инкогнито


Рекомендованные сообщения

Я делаю так .Создал TrueCrypt-ом (только у меня старая версия еще рабочая 2011 года.) зашифрованый раздел на винте, потавил туда переносной браузер FirefoxPortable, а в нем установлено Hola - Free VPN, Secure Browsing, Unrestricted Access там все бесплатно это дополнение к браузеру. Заходитьна форум и другие сайты можно под любой страной. В случае чего к браузеру не кто кроме меня доступа не имеет и иметь не будет т.к.в зашифпрваной зоне под паролем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

самый железный способ это купить бук специально для гров-темы, и включать его только на левых wifi всяких кафе и ТЦ. А перед тем как идти домой - вытаскивать батарейку из него. (ту которая за временем следит - тоже =D) Заказывать не на себя орехи и все что с ними связанно. Не рассказывать никому ничего. Что-то похожее вроде было уже. Помойму это самый беспройгрышный вариант. Никакая паранойя не подберется.

ЗЫ: шапочка из фольги не обсуждается - без нее гроувят только в Нидерландах чуваки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть смысл выходить в сеть с тора, оттуда заходить на 2іp и оттуда уже заходить на форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

есть смысл выходить в сеть с тора, оттуда заходить на 2іp и оттуда уже заходить на форум?

А что на 2ip такого есть? Я думал там только ip адресс можно свой проверять и еще мелочи. Не грузится сайт как на зло - не смог сам посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сиди в почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что на 2ip такого есть? Я думал там только ip адресс можно свой проверять и еще мелочи. Не грузится сайт как на зло - не смог сам посмотреть)

 

там анонимайзер есть, и еще какие то сервисы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через интернет могут вычислить, но для этого нужны чуваки которые способны на это, они есть но их мало и они уже заняты(терроризм,тяжелые наркотики в крупных обьемах)), правильно люди пишут выше, могут приехать только если кто то позвонил,или обидел кого кто знает, но лучше не расслабляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Прочитав все что выше, я наоборот шапку измены выкинул и растоптал.

 

Мало кто знает но ГНК это конторка имеет кучу подразделений, в каждом городе, одна по обороту, другая по употреблению, третья по пропаганде и т.д., так вот нами могут заинтересоваться нисшая каста ГНК ибо нарки у подъездов и накуренные подростки шумящие в подъездах это их тема, и мы до кучи в их формат вписываемся. Короче кого легче достать нарка в подъезде или выследить как то через форум, ответ очевиден.

У ментов процедура сложная получения разрешения на всякого рода действия, такие как запрос твоих ЛД у админа, а если он и прийдет то админ по чесноку выдаст ваше вымышленное имя, ваш emale ну и все что в анкете указано, потом задроченный этой процедурой мент, должен всю инфу перепроверить и найти совпадение, а может и не одно, короче дальше как в кино, он в суд мол бумажку на обыск, ему слишком мало инфы и недостаточно доказательств народу то дохера похожего набралось, он опять дрочится что бы нарыть инфы, а вы уже хаверстнули и больше не гровите, он опять в суд мол туды сюды бумажку на обыск скотина сто пудов долбит прям сейчас, skunk я уверенgiggling.gif , судья ему болты, короче пошел он опять нарков в подъезде ловить бедный мусор.smoka.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Remont, ты наверно забыл, в каком мире ты живешь. Что бы прийти к тебе домой, не обязательно разрешение суда. Мусора могут найти какого нибудь наркошу, который к тебе придет под видом соседа или еще кого, что бы разузнать побольше. Того же наркошу, ну или другого, заставят сказать, что мол он видел как ты выращиваешь и он это в суде поттвердит, а этого достаточно для получения той самой бумажки. Или ты думаешь у нас тут соединенные штаты, что мусора будут все по букве закона делать и заниматься таким мозгоебством? Даже там вероятно так не делают.. И потом, мусора могут просто так прийти и в нагляк вломиться к тебе в хату, если ты им дверь откроешь. Повезло, если у тебя ничего нет, еще можно будет выкрутиться как то, а если найдут, то ты уже не докажешь, что они к тебе незаконно проникли. Как рассказывал один мой знакомый мусор - "не хватит, досыпем".

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

infinitely, привет думаю что и такое может быть, но все же харв наступает раньше даже чем они выяснят твой реальный адрес, да  и не припомню что бы я незнакомых людей шипко по дому расхаживать пускал, а если такой нарисуется то вот он сигналчик на вырубку своей елкиsmile.png

Короче менты сами придумали как экспресс тест на норкату проходить у себя в органах, и меня научили, сказали мало ли гайцы пописять попросят, так что тут говорить, они тоже знают что Марья это норм тема. по мне лучше жить по растафариански, чем по синьке, сигарам да химии всякой отрываться. Я не слышал не одной истории о поножовщине, ограблении,  драке, насилии под действием марихуаны.

Так что я кроме себя ни кому не врежу, если меня за это решат вздрючить, ну пусть попробуют, под условно и то врядли натянут. 

А так каждый прав по своему, главное все делать с умом, и отдавать себе отчет, и если решил растить, значит все взвесил и понимаешь возможные риски.

один куст раз в пол года, это хобби, а не преступление, я так считаю.

А там наши слуги закона пусть сами решают, меня ловить или тех кто за бутылку горло перегрызет.

Всем мирmadeitation.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Так то оно так. Сам так считаю, а слова - "Я не слышал не одной истории о поножовщине, ограблении,  драке, насилии под действием марихуаны.", вообще звучат так, словно я их сказал. Ведь я действительно так говорил, лет 10 назад и спустя время не поменял своего мнения. Но в действительности, всякое может быть. Никогда не знаешь, какая тварь тебе на жизненном пути попадется. Есть те, кому глубоко насрать на твое искренее "мир тебе брат".

   Я все это к тому, что не смотря не на что - ушки должны быть на макушке ) Паранойя тоже полезная штука. Она заставляет тебя быть осторожней и больше думать о безопасности. Расслабившись, очень будет больно осознать потом, что где то ты прокололся из-за своей легкомысленности, и тебя за жопу взяли, при чем так неожиданно, что поймешь как попал уже сидя на холодной скамейке в бетонной комнате с решетками.

   А потом детальней станет понятно следующее:

 

      1. Деньги заставляют людей показать свою поганую натуру. - Возможно, если есть капуста, получится отмазаться.

      2. Хороших и человечных людей очень тяжело встретить. - Если такой человек попадется тебе, считай повезло.

      3. Если ты беден, будь готов принять жестокую действительность. - Твои добрые намерения и безобидное хобби попросту проигнорируют. Ты для них очередная галочка в списке раскрытых преступлений, выполненный план. Срать они хотели на твою душу и твою жизнь, на близких тебе людей, которым они так же причинят боль. Человек такая тварь, что своя шкура ближе и понятней, а другая становится заметной лишь тогда, когда это пахнет выгодой. А для каждого уж выгода своя - добрая или злая.

   Я понимаю тебя, ты не паришься об этом. Либо потому, что попросту не задумывался, либо понимаешь все это и уже смирился - мол будь, что будет, к чему терзать нервы.

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу на форуме со всего своего, ай пи, мыло, телефон и т д.

Как то приняли меня опричники из обнона, че по чем не важно. Базарил я с ментом апосля уже, говорю, че ты доебался ко мне, вон сука цыгане торгуют ширевом и знают все и дети и взрослые, хочешь сказать не в курсе? Он говорит, ты не представляешь, как все сложно в украине стало для ментов и "легко" для углов а особенно в теме драгс. Разговор был длинным я еще пивасом его угостил, чтоб говорил и не стеснялся. Короче мой вывод : если ты не оптовый барыга, а лучше вообще не барыга, а если еще и тихонько все делаешь, не привлекая внимания, то нах ты никому не нужен со своими айпи. Единственный варик попасть это наглый гров ну и дикое стечение обстоятельств из разряда, "раз в 100 лет и палка стреляет". Короче стараться не провоцировать контору, чтоб из принципа за тебя не взялись. А так - берешь орехи для какаду, ну и корми его молча, иногда со странной краснотой в глазах.

Аминь.

П. С. А там глядишь и к амстердаму примкнем. Мир бразы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

   Я понимаю тебя, ты не паришься об этом. Либо потому, что попросту не задумывался, либо понимаешь все это и уже смирился - мол будь, что будет, к чему терзать нервы.

Нет просто за куст, административка по моему, + нет состава преступления, то есть умысла продать и т.д. что со мной делать то, шить мне культивирование, или употребление, бегунков барыжных на условно выводят адвокаты, хотя при них и вес травы, и кусты в соседней комнате растут и сохнут, по телеку показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kreator, понравились твои слова, хорошо сказанно, а главное, что есть в этом правда.

 

@Remont, потому по телеку и показывали, что не сели. И наоборот - не сели потому, что по телеку показывали. Гнилые мусора они такие - могут и досыпать, и приложить все усилия, что бы ты сел. А если это сделают, то шанс сесть велик, тут уж как сказал @kreator, не стоит борзеть. А когда пресса подключилась, тут уж приходится им все по честноку выполнять, а по честноку посадить сложно, ты прав. Но в моем случае даже административка это недопустимо. Я не хочу вообще попадаться, даже если мне потом за это ничего не будет. У меня хорошая работа, которая мне нравится, я не хочу ее терять из-за того, что СБ с работы разузнает о моих делах и уволит меня. В стране и так кризис, у нас сокращают за косой взгляд. Да и гровить потом будет уже сложней.

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kreator, понравились твои слова, хорошо сказанно, а главное, что есть в этом правда.

 

@Remont, потому по телеку и показывали, что не сели. И наоборот - не сели потому, что по телеку показывали. Гнилые мусора они такие - могут и досыпать, и приложить все усилия, что бы ты сел. А если это сделают, то шанс сесть велик, тут уж как сказал @kreator, не стоит борзеть. А когда пресса подключилась, тут уж приходится им все по честноку выполнять, а по честноку посадить сложно, ты прав. Но в моем случае даже административка это недопустимо. Я не хочу вообще попадаться, даже если мне потом за это ничего не будет. У меня хорошая работа, которая мне нравится, я не хочу ее терять из-за того, что СБ с работы разузнает о моих делах и уволит меня. В стране и так кризис, у нас сокращают за косой взгляд. Да и гровить потом будет уже сложней.

Аминь, брат, у всех так, ни кто не хочет что бы про него узнали и все мы норм спецы с хорошей работой, я тут на днях с друзьями болтал, таскают погоны и знают как кашу варят изнутри, сказали что пока есть кого наказывать на улице, типа закладка, барыги, синтетика, лекарства и т.д. до ценителей Джа культуры пока нет дела. И вообще мы все под колпаком и так, многие форумы по другой тематике органами и созданы, чтобы контролировать процесс так сказать.

Короче я боюсь как и все, но не до паранойи, хотя все зависит от количества сдутогоrasta_peace.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку! Любителям осени.

Как человек связанный с информационной безопасностью скажу вам честно, никакие Торы, vpn соединения итд не гарантируют вашу безопасность. Все страны СНГэ сидят через нос фаервол чтоб было понятно... Нет я конечно не говорю о жеском контоле последнего как в Китае и Иране, но каждое соединение клиента остается на 5лет в логе и по запросу органов выдается в полном объеме, плюс к этому каждый 5й звонок с любого устройства прослушивается, каждый 7й записывается. А вы как думали?

Посмотрим на тубу, как только гровер начал барыжить... Хоп страница заблокирована по запросу органов и человека не слышно лет семь...

А пока вы выращивание для себя вы накуй никому не нужны, но это не значит что биг браза за тобой не следит...

Ну как то так...

Мир!

Ps: Находясь в интернете вы никогда не будите в безопасности, люди за это бабочы не плохие получают. А так нефиг параноить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Godess_T, ну ну =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Ну по сути, так оно и есть. Если правительству надо будет, любого из нас достанут, какие бы средства защиты он не использовал. Разве, что если быть гением. Взять даже всякие сервисы типа гугла и яндекса. Это же специально сделано, что бы собирать информацию.

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прошу тогда я о странном поведении своего телефона,последние 10 дней. Первое грееться батарея,второе замедляная работа,подписание,третье пропажа файлов с носителя памяти,четвертое-когда открыл диспетчер файлов папок,то в одной из них под названием документы текстовые,которые я не сохранял и смысл их мне не ясен,оказались в папке. Теперь самое дико см умею дней название файлов( big brother) и приписки далее каких то символов,слов.таких файлов было,около 160. Че скажите пацаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому-то ты интересен...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда рублю кустик и на помойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все грустно печально.а как хотел попробывать,что есть такое сорт.трава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Пароноя страшная штука, если не в меру. Но вмеру не получится она как снежный ком все больше тебя накрывает.Так что по моему холодный рассудок все что нам необходимо. имхт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Та чуш несусветная все это прокси торы всякие. Модем беспроводной 3G и вся безопасность. Даже если местоположение модема вычислят можно отмазаться типо модем месяц назад потерял и кто-то нашел и шухарит без моего ведома семена там всякие заказывает а я вообще не при делах.

Трудно быть скромным когда ты лучший... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав инфу,я понял-что любой выход в инет,через Тор,3G или еще чего это уже есть не безопасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...