Перейти к публикации

какие удобры взять?


Рекомендованные сообщения

Всем приветствую,решил вырастить куст,прошу знающих подсказать чё из удобрений купить, у нас в магазах есть сад чудес для всяких кактусов фикусов и ещё дохуя чё есть, покон-тоже всякие разные,агрикола,ещё рассыпчатых много всяких,сам склоняюсь к покону так как частенько встречал это слово тут на сайте,посоветуйте чё лучше будет мож их совместить как то, уже определился взять перлит вермит циркон байкал1 корневин янтарная к-та эпин и ещё всякие комплексные в маленьких пачках,дешёвые которые,только не определился с основными.Растить буду на земле сад чудес для пальм,автопериодные сорта на днате весь цикл,вообщем кто чё знает подскажите если ни впадлу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в финансах, если позволяют, то брать комплект Ghe Flora (400-500 грн за 3х0,5 литра), я так понимаю первый гров? Три бутылочки, льешь по таблице (на форумах полно) + перед харвом нужен будет Рипен, покупаешь опять же от Ghe Flora или бодяжиж сам из сульфата магния и мфк. 

 

Или покупаешь удобры Powder Feeding и весь цикл растиш на одной удобре. Но тут пш-тестер нужно иметь и желательно тдс-метр.

 

Я начал растить на Покон универсал, на цвете добавляю мфк, завтра приедет немного Ghe Flora, начну удобрять ей. Вообще и на Поконе можно растить, но на цвет желательно найти мфк - монофосфаткалия.

 

Вот есть хорошее пособие, про удобры и не только написано - https://jahforum.org/topic/11841-dlia-novichkov-posobie-kak-vyrastit-avtotcvet/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос в финансах, если позволяют, то брать комплект Ghe Flora (400-500 грн за 3х0,5 литра), я так понимаю первый гров? Три бутылочки, льешь по таблице (на форумах полно) + перед харвом нужен будет Рипен, покупаешь опять же от Ghe Flora или бодяжиж сам из сульфата магния и мфк. 

 

Или покупаешь удобры Powder Feeding и весь цикл растиш на одной удобре. Но тут пш-тестер нужно иметь и желательно тдс-метр.

 

Я начал растить на Покон универсал, на цвете добавляю мфк, завтра приедет немного Ghe Flora, начну удобрять ей. Вообще и на Поконе можно растить, но на цвет желательно найти мфк - монофосфаткалия.

 

Вот есть хорошее пособие, про удобры и не только написано - https://jahforum.org/topic/11841-dlia-novichkov-posobie-kak-vyrastit-avtotcvet/

 пособия все эти я читал ноденег нет на упер пупер удобры . по интернету пока заказать не могу,Бона форте думаю буду юзать,130 рублей за 100мл,вега ,цвет и комплексное оно минерально органичческое, чё скажешь?сегодня купил дешёвую удобряху биомастер биогумус-торфогуминное удобрение N4 P3 K3 соли гуминовых кислот 8. увеличивает урожайность на 35% сокращает сроки созревания на 15 дней и всего 50 рублей за литр чёрная как нефть. рипен думаю буду делать пш идёт из китая.

и еще есть кокос. в брикетах и в волокнах какой взять? и стоит ли,хочеться на земле и на кокосе попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ТДС метра нет то кокос не для тебя. Юзай почву и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос в финансах, если позволяют, то брать комплект Ghe Flora (400-500 грн за 3х0,5 литра), я так понимаю первый гров? Три бутылочки, льешь по таблице (на форумах полно) + перед харвом нужен будет Рипен, покупаешь опять же от Ghe Flora или бодяжиж сам из сульфата магния и мфк. 

 

Или покупаешь удобры Powder Feeding и весь цикл растиш на одной удобре. Но тут пш-тестер нужно иметь и желательно тдс-метр.

 

Я начал растить на Покон универсал, на цвете добавляю мфк, завтра приедет немного Ghe Flora, начну удобрять ей. Вообще и на Поконе можно растить, но на цвет желательно найти мфк - монофосфаткалия.

 

Вот есть хорошее пособие, про удобры и не только написано - https://jahforum.org/topic/11841-dlia-novichkov-posobie-kak-vyrastit-avtotcvet/

 пособия все эти я читал ноденег нет на упер пупер удобры . по интернету пока заказать не могу,Бона форте думаю буду юзать,130 рублей за 100мл,вега ,цвет и комплексное оно минерально органичческое, чё скажешь?сегодня купил дешёвую удобряху биомастер биогумус-торфогуминное удобрение N4 P3 K3 соли гуминовых кислот 8. увеличивает урожайность на 35% сокращает сроки созревания на 15 дней и всего 50 рублей за литр чёрная как нефть. рипен думаю буду делать пш идёт из китая.

и еще есть кокос. в брикетах и в волокнах какой взять? и стоит ли,хочеться на земле и на кокосе попробовать

Ещё раз внимательно прочитай пособие, там как раз есть информация на счет удобрений типа pokon и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...