Перейти к публикации

Растение упало.


Рекомендованные сообщения

Помогите незнаю что делать. У меня в шкафу стоят два растения, каждому 2-3 недели, появилось 4 листочка на каждом, выглядели они здоровыми как вдруг упали, причём прямо у меня на глазах. Прям от корня полностью рухнули, не увядшие зелёные. Хотел бы узнать причину этого происшествия и можно ли их как нибудь востановить. Щас их поддерживают палочки :rasta_sad:

Инфа:

Шкаф просторный, стоит лампочка на 75В, не проветривается, режим света 18/4 но время включения и выключения не всегда одинаковый погрешность в 1-4 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите незнаю что делать. У меня в шкафу стоят два растения, каждому 2-3 недели, появилось 4 листочка на каждом, выглядели они здоровыми как вдруг упали, причём прямо у меня на глазах. Прям от корня полностью рухнули, не увядшие зелёные. Хотел бы узнать причину этого происшествия и можно ли их как нибудь востановить. Щас их поддерживают палочки :rasta_sad:

Инфа:

Шкаф просторный, стоит лампочка на 75В, не проветривается, режим света 18/4 но время включения и выключения не всегда одинаковый погрешность в 1-4 часа.

3567000075439 раз говорилось о таких вопросах-ФОТО давай!Посмотри,если слом-глянь коричневое пятнышко есть в месте слома(там в середине жучок-червячок).Непроветривается....-обдува нет-слабая ножка в один момент невыдержала роста новых листьев.Есть ещё пара вариантов,но без фото корячится,гадать нестану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите незнаю что делать. У меня в шкафу стоят два растения, каждому 2-3 недели, появилось 4 листочка на каждом, выглядели они здоровыми как вдруг упали, причём прямо у меня на глазах. Прям от корня полностью рухнули, не увядшие зелёные. Хотел бы узнать причину этого происшествия и можно ли их как нибудь востановить. Щас их поддерживают палочки :rasta_sad:

Инфа:

Шкаф просторный, стоит лампочка на 75В, не проветривается, режим света 18/4 но время включения и выключения не всегда одинаковый погрешность в 1-4 часа.

фото бы глянуть. :hochuprimer: а так могу предположить только что они у тебя от нехватки света вытянулись как извините за выражение ,как глисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое фото пойдёт? Они ещё подрасли немного. Пятнышек вроде нет

post-2850-1347907266_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебе уже все сказали света мало катострофически

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое фото пойдёт? Они ещё подрасли немного. Пятнышек вроде нет

post-2850-1347907266_thumb.jpg

Та пятнышку и быть-то негде...Только ДНАТ поможет тебе в этой затее(гров).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Их спасти хоть реально?

днат или металогалогенка(дри),но не дрл.и не меньше 400 ватт и не выще 40 см от верхушек.пока ты их найдешь то они еще сильнее вытянуться.

Такое фото пойдёт? Они ещё подрасли немного. Пятнышек вроде нет

post-2850-1347907266_thumb.jpg

покрась стены белым и поставь рефлектор .если его нет у тебя.лампы по ходу слабые у тебяяяяяяяяяя..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, заканчивай ты с этим гровом. На хуй оно тебе нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братан, заканчивай ты с этим гровом. На хуй оно тебе нужно?

Это нужно каждому! Всьо наладится, и результат толкнет к новым достижениям. Всего то делов- слушай что говорят и находи возможность сделать по уму... Успеха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братан, заканчивай ты с этим гровом. На хуй оно тебе нужно?

Ну как же во первых намного приятней курить то что выростил сам, собственными руками. А во вторых надоело платить бешеные бабки за вес да ещё не зная какой сорт, да и вообще не подсунут ли тебе какую нить хрень. Да и вторым заходом буду выращивать Блюберри (моя мечта))) а пока первый блин, как говорится, комом! :rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как же во первых намного приятней курить то что выростил сам, собственными руками. А во вторых надоело платить бешеные бабки за вес да ещё не зная какой сорт, да и вообще не подсунут ли тебе какую нить хрень. Да и вторым заходом буду выращивать Блюберри (моя мечта))) а пока первый блин, как говорится, комом! :rasta_sad:

Если сразу не готов вкладывать деньги в гров, то лучше покупать. Минимальный бюджет для старта долларов 300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если сразу не готов вкладывать деньги в гров, то лучше покупать. Минимальный бюджет для старта долларов 300.
Та ладно:Днат-400(375 грн)+ЭСЛ 85вт(80грн)жестянка для рефлектора(найдёт бесплатно)+краска(25грн),кулер(4*25=100грн)+таймер для света(110грн)+баклаги(вода в АТБ-4*7=28грн)+грунт "Полесский"универсал(20л-45грн)+Семки :errorsseeds: -(4 фемки*5$=160грн).ИТОГО:~110$,и четыре девахи будут расти-никуда неденутся,главное непереливать и неудобрять до двух последних недель цвета.Это моё начало,поднял в первом индоре-два стакана отборнейших тчательно отманикюриных перебитых шишек,учитывая,что на следующий гров ничего ненужно,кроме семок-шара.Если купить у барыги столько~800$ отдай,а так челу приятно вырастить свою...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно нарыть достаточно необходимых комплектующих не вкладывая значительных средств. Что-то можно доработать, а что-то попросту спздть (свет), но без затрат не обойтись, качественные удобрения стоит прикупить и естественно качественные семена, лучше феменизированые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможно нарыть достаточно необходимых комплектующих не вкладывая значительных средств. Что-то можно доработать, а что-то попросту спздть (свет), но без затрат не обойтись, качественные удобрения стоит прикупить и естественно качественные семена, лучше феменизированые.
Та парень в земле пусть попробует растить,плантафола для цвета достаточно.Нах убивать растихи руками парня...Набьёт руку и со второго цикла-более-менее зная,жизнь марихи задумается об удобрах.Если-бы не гидра-вжизни-бы некупил удобряху дороже 50грн(рост концентрат 1л).Кто подскажет где можно спистить ДНаТ(дроссель)?У нас на донбассе на каждом столбе ЭСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та парень в земле пусть попробует растить,плантафола для цвета достаточно.Нах убивать растихи руками парня...Набьёт руку и со второго цикла-более-менее зная,жизнь марихи задумается об удобрах.Если-бы не гидра-вжизни-бы некупил удобряху дороже 50грн(рост концентрат 1л).Кто подскажет где можно спистить ДНаТ(дроссель)?У нас на донбассе на каждом столбе ЭСЛ.

На ум приходят пром.зоны, территории складских помещений, но и свинченый с фонаря ЭСЛ вполне хорош, как говорится: -Жареному коню в жопу не смотрят. В моем городе в фонарях только ДНАТы, даже в районе, если и есть фонари то только с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братан, заканчивай ты с этим гровом. На хуй оно тебе нужно?

не сбивай парня с верного пути.все мы когдато начинали.и все мы косячили и косячим.ппросто не признаемся.ему помощ нужна а не нагоняи.

Та парень в земле пусть попробует растить,плантафола для цвета достаточно.Нах убивать растихи руками парня...Набьёт руку и со второго цикла-более-менее зная,жизнь марихи задумается об удобрах.Если-бы не гидра-вжизни-бы некупил удобряху дороже 50грн(рост концентрат 1л).Кто подскажет где можно спистить ДНаТ(дроссель)?У нас на донбассе на каждом столбе ЭСЛ.

не знаю как у вас на донбассе а у нас на донбассе днатов подно.северск.часов яр,соледар,артемовск.очень много днатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не сбивай парня с верного пути.все мы когдато начинали.и все мы косячили и косячим.ппросто не признаемся.ему помощ нужна а не нагоняи.

не знаю как у вас на донбассе а у нас на донбассе днатов подно.северск.часов яр,соледар,артемовск.очень много днатов.

Да Безил,бываю в твоих краях два раза в неделю,в том числе и ночью,но необращал внимания,у нас от Енакиево до Донецка всё Ахмета с Яныком-на всём экономят.Снаряжаюсь когтями,и айда за ДНАТами :rasta_biggrin: ,прикидуешь меня на столбе?100 килограмовая птица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужчины, и долго будем энту тему обсасывать? ) хотите фишку? Поютубьте рост конопли. Падающие растихи на ранней веге это норма у тех, кто гровит с умом. Я тоже тяну растихи, у меня они тоже падают. Это свет.
Но ты-же не задаёшь вопрос,типа"помогите.Что делать?Как помочь?"...Хотя я не приверженец такого грова,для меня автик 60-70см вширину при 60-70см высоты с выхлопом чуток меньше фотика намного красивее,интереснее.Каждому-своё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...