Перейти к публикации

Начало цветения разных сортов на разных широтах


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех гроверов,подымаю больную тему аута насчет сортов и вызревания их в ауте.

Пишем братцы кто какие сорта высаживал на какой широте когда они начинали зацветать и насколько вызрели,в этом году высаживал нибиру зацвела в конце августа в середине октября собрал урожай из за морозов вызрела 80%,еще Лсд зацвела в начале сентября вызрела на 70% собирал урожай тоже в середине октября 47 широта

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на 55 широте даже не чего не зацвело =(( читал что если стимулировать растение на цветение  то его можно заставить цвести раньше =( только как стимулировать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74,делать темную растениям.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мувик43,бро крым я так понял)

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower, да много делов бро =( думал уже об этом =( @Мувик43, везёт тебе бро =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

48 с.ш.holland houp к 17 октября отцвел полностью.ак -47 фотофэм на 23 октября процентов на 90 вызрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Географическая широта: 43°27'
Географическая долгота: 41°45' 
Высота над уровнем моря, метров: 1350 

Какие сорта лучше сажать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 55 параллели не вызревает нихуя))) Пробовал из Ерорсов - Шаман, пакистан валлей, ориджинал сканк, наркуш, хаш пасион, эксодус чиз.... НИХУЯ)))

 Пассион#1 отцветает ну или почти отцветает у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@gormon,а как же раннецветы,если конечно верить производителю,в этом сезоне протестим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@gormon,я тоже Нукелонов набрал,вот x120 и x90 не могу найти,Yurok заказал гдето и наебали,бабки отослал а орехов шиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля тут читал репы этого диджея бридура, хз бразы он сам с кавказа у него широта 40 с хуем, так что он из тестит даже не хотябы на 55 паралели, и хуй знает как они цвести будут на 55 паралели, мне кажется вобше не хуя не вызреет =( @gormon, ты от ахх какие сорта взял ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Amphetamin74,согласен бро,я тоже репы диджея читал,у него действительно 43 широта там все зреет,другое дело Нукелон он на 57 свои раннецветы тестил,должны на 55 вызреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74,Opium, Conni Chung вроде больше ничо нет от Ахха... На счет сорта... Ну позиционирует ж свои семена как раннецветы, ну вот и посмотрим... Колумбина, Пинк Кофе и чот еще вроде...

А кстати Сорт Донбасс кто в бонус кладет? не Ахх случаем? ато тоже имеются орехи...чо эт такое братцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@gormon,бро на твоей широте наверно тока автики или нужно ждать когда сделают раннецвет,пока тока на словах у них раннецветы.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 широта "Виолатор куш"-фотики вызрели у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, Я где то встречал этот сорт но не помню =((  я тоже ближе к лету думаю заказать этого диджея сорта, посмотрим что получится, похуй вызреют не вызреют =) масло на печенки наворю =)) в пизду эту химку =) @Grower, да я тоже думаю только авто для наших широтах, но есть еше идея . стимулировать растения на цвет =) заносить в темное мето на 12 часов =)) август так делать, а сентябрь пусть стоит уже на 13/11 =)) думаю за 2 месяца то успеют массу поднобрать =)) @cbrf, есть фотки ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья если помните пишите сроки какого числа зацвели по сортам на ваших широтах,к примеру Ш47 сорт nibiru 25 августа начало цветения,мир!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower,Раннецветов сортов 10 дома))) А уж что к чему посмотрим...Все как есть расскажу по лету... Будем знать ху из ху! Пассион 1 от дач пашн еще раз повторюсь - это один из лучших сортов для аута!!!

в пизду эту химку
вижу как растешь духовно))) :madeitation:  :drujba:

Браза, мало кто имеет возможность ежедневно в одно и то же время куда то заносить кусты....

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Amphetamin74,бро нам пора создавать раннецветы или у брт Bezil попросить чтобы сделал

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я только один раз за весь аут был доволен =( когда мои кросотки стояли до ноября =( и на порядок массу набрали =(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@gormon,бро по силе и урожаю как Passion1?

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы у меня один раз получилось , сделать так что приморская сатива зацвела в начале лета, если у меня такой же фокус пройдет с сортовухами =) то я за 1 год смогу создать ранецвет =)) всем отправлю семки на тесты =)) только уже в 16 =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...