Перейти к публикации
  • 0

палевно ли возить стаф в поезде ?


Радмир

Вопрос

и вообще стоит ли ? 14 грамм тюмень-сургут. сильно напрягает этот вопрос, погуглил наказание жесткое,щас на очко приселH3YytTdVBYc.jpg

первый репорт и 2ой гров авто northern lights системник

http://jahforum.org/topic/21175-pervyi-report-i-2oi-grov-avto-northern-lights-sistemnik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Мусара разные бывают, ехал в крым на машине, хорошо пустой был, так шманали все, прокладки, кофэ, бутылки. Чуть ли не все сумки распроторшили. Сезон как раз уборки был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Знакомый возил через 3 границы. В бутылку из под шампуня, новую не прозрачную, желательно с горлышком толщиной в палец. Выливается шампунь, из заготовки в двойной оболочке, чтоб не порвалась, делаешь "кишку" толщиной проходящую в притык по горлышку. Прокручивая хаправляешь в бутылку. Слегка утрамбовываешь и заливаешь осьавшуюся часть шампунем. Закрываешь крышкой, как следует опрыскиваешь одеколоном и даёшь проветриться. Единственный способ узнать что в бутылке это разрезать её. Кстати чтоб потом достать тоже резать придётся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Знакомый несколько лет кинологом на таможне проработал. Насчет собак и их способности много интересного рассказал. Если собака натаскана на марью, то унюхает завертон даже в бутылке ацетона! Только КОФЕ и ТАБАК перебивает собаке обоняние. Крапаль в пачке сигарет или в пачке кофе никогда не спалит. Ни в коем случае нельзя применять раздражители типа перец молотый и тп. Если собака чихнет, то шмон будет конкретный, шмотки на нитки распустят, а потом еще и пиздюлей вломят за собаку. А в основном они натасканы на синтетику, герыч и т.д. На марью редко, но встречаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня знакомые на шиномонтажке работают, они в запаске возили

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ехал как то из города A в город B с 30-ю граммами... езжу с некоторой периодичностью по делам, так что поезд уже в общем то привычное дело.. закинул вещи, переоделся, тут буквально за 3 минуты до отправки появляется наряд ментов с автоматами.. всем, мол, выйти из вагона.. проверка... я на измене хз что делать, кинул вещи и вышел... эвакуировали весь вокзал... бомбу искали... за день до этого моя мамочка сунула мне в сумку домашнюю курочку (уже без головы и ощипанную естессно))... чтоб сына не голодал... сына же взял и воспользовался этим моментом, затрамбовав те самые 30 грамм в самую, что ни на есть, задницу курочке... это меня и спасло... когда вернулся в вагон, то вещи были, само собой, перерыты сотрудниками органов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Для ментов даже специально инструктаж не надо проводить где искать стафф, распечатал эту страницу и раздал. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Для ментов даже специально инструктаж не надо проводить где искать стафф, распечатал эту страницу и раздал. :yes:

Да знают они всю эту поебень и без нас, просто если всех курочек, все тюбики и баночки вскрывать\резать... никаких сил не хватит.

Берут в основном по наводке, а если по наводке то хоть торпедой вези ... ДОСТАНУТ )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@foxuu1,

И то верно. Но все равно если парень в какую то даль будет возить зачем-то шампунь (как будто в другом городе его нельзя купить), уже будет выглядеть подозрительно. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

всегда с собой беру шампунь и щетку с пастой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

всегда с собой беру шампунь и щетку с пастой)

Да не суть дела, способов на самом деле много ... А подорваться можно на самом надежном и проверенном, как там в поговорке "Раз в год и палка стреляет"

Но зубов боятся, тоесть волков )) ...В лес не ходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пацаны тема 28 декабря он уже или провез или тьфу тьфу  бля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну если ктото тему поднял, значит комуто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ишорт ообще стоит ли ? 14 грамм тюмень-сургут. сильно напрягает этот вопрос, погуглил наказание жесткое,щас на очко приселH3YytTdVBYc.jpg

Ну тогда форма говарит сама за себя, на шо присел там и вези

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ехал как то с семьей в Москву.Ничего не вез ибо нахер головняк не нужен был.Когда выезжали на вокзал покурил.В поезде собачка кокер мне чуть яйца не откусила-так гавкала.Я охерел.Благо опер оказался не гнида-по чесноку разошлись.Я сказал что курить курю,но возить нет.Так что Братья собаки хорошо марью знают.

Всем мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Знакомый несколько лет кинологом на таможне проработал. Насчет собак и их способности много интересного рассказал. Если собака натаскана на марью, то унюхает завертон даже в бутылке ацетона! Только КОФЕ и ТАБАК перебивает собаке обоняние. Крапаль в пачке сигарет или в пачке кофе никогда не спалит. Ни в коем случае нельзя применять раздражители типа перец молотый и тп. Если собака чихнет, то шмон будет конкретный, шмотки на нитки распустят, а потом еще и пиздюлей вломят за собаку. А в основном они натасканы на синтетику, герыч и т.д. На марью редко, но встречаются.

Насчет ацетона - это образно?)))

 

А если купить пачку чипсов, сухариков или еще чего-то, аккуратно открыть пачку, накидать туда кофе и марью в пакетике, и запаять утюгом, спалят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Знакомый несколько лет кинологом на таможне проработал. Насчет собак и их способности много интересного рассказал. Если собака натаскана на марью, то унюхает завертон даже в бутылке ацетона! Только КОФЕ и ТАБАК перебивает собаке обоняние. Крапаль в пачке сигарет или в пачке кофе никогда не спалит. Ни в коем случае нельзя применять раздражители типа перец молотый и тп. Если собака чихнет, то шмон будет конкретный, шмотки на нитки распустят, а потом еще и пиздюлей вломят за собаку. А в основном они натасканы на синтетику, герыч и т.д. На марью редко, но встречаются.

Насчет ацетона - это образно?)))

 

А если купить пачку чипсов, сухариков или еще чего-то, аккуратно открыть пачку, накидать туда кофе и марью в пакетике, и запаять утюгом, спалят ?

 

Рассказывал что собака чует запрет спрятанный в бензобаке с бензином. А насчет чипсов с кофе думаю прокатит. Он говорил что достаточно насыпать молотый кофе или табак в сумку с вещами в которых спрятана марья и собака пройдет мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если очень надо перевезти, то в резинку и в шампунь. или в большой тюб зубной пасты много-много пипеток запечатанных натолкать. а так палево даже просто из дома с травой выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Он говорил что достаточно насыпать молотый кофе или табак в сумку с вещами в которых спрятана марья и собака пройдет мимо.

Вообще-то даже я марью среди кофе или табака унюхаю. Так что отношусь к подобным рецептам скептически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А никто не задавался вопросом не легавый сам Радмир... Задал вопросик под видом обыкновенного курца, тут все сразу выложили все как есть. Известные и не изветсные способы и вуаля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Pedagog,не, он грибы гровит) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Pedagog,не, он грибы гровит)

Может быть, я ничего не имею против бро. Это всего лишь предположение, мало ли. Хотя для прикрития можно и репорт начать... Кто знает сколько тут погонов сидит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Pedagog, да и пусть себе сидят, разве что слюни могут попускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
не изветсные способы
вот я простой обыватель, с собой не вожу, но все, что перечислено, знаю отлично, думаешь мусорам тут хоть что-то в новинку будет? Они сами тебе кучу советов надавать могут, как поизъебестей стафф провести, да не по стране, а через границу, и не 10 грамм, а пару кило. 

Мой первый гров, кривой, но успешный ЭСЛ http://jahforum.org/topic/13204-khz-chto-za-sort/ завершен

LSD регуляры ДНаТ/МГЛ 150W http://jahforum.org/topic/14477-lsd-reguliary-indor/ Завершен

Blueberrie fem МГЛ\ДНаТ 250W кокос http://jahforum.org/topic/20353-chernichnaia-poliana/  завершен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Он говорил что достаточно насыпать молотый кофе или табак в сумку с вещами в которых спрятана марья и собака пройдет мимо.

Вообще-то даже я марью среди кофе или табака унюхаю. Так что отношусь к подобным рецептам скептически.

 

Да я не сомневаюсь))) Сам сейчас прогуглил эту тему и растерялся. Мнений и советов дохрена. Собака оказывается серьезный противник! Кифе и табак не спасут если у тебя на руках осталось больше 5-ти молекул((( 

Вывод один - если дело имеешь с марьей, то нехуй возить, т.к. палевом ты прпитан :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...