Перейти к публикации
  • 0

Помогите с выбором лампы днат


IIIBeD

Вопрос

Народ вот собираюсь прикупить бокс подскажите пожайлуста на размер бокса 100х60х40 с култюбом какой мощности лампу днат мне ставить что бы хватало и на вегу и на цветение))

и если одной лампой не обойтись то какой свет покупать))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Народ вот собираюсь прикупить бокс подскажите пожайлуста на размер бокса 100х60х40 с култюбом какой мощности лампу днат мне ставить что бы хватало и на вегу и на цветение))

и если одной лампой не обойтись то какой свет покупать))

если култуб можно и Днат 400W Dual Spectrum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если ставить ДНАТ 250w будет необходимость ставить длиннные на досвет как на этой фотке:?1045884641.jpg


или одной Днат 400W Dual Spectrum будет достаточно на весь бокс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

одной 250вт хватит на твой бокс в идеале.но 400вт вообще шикардос..соответствующий обдув лампы и култуб только нужен...

https://ganjalive.org/index.php/topic/2951-raschet-osveshenija/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Думаю што днат 400 ватт падайдёт для тваево боксика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

решено тогда возьму Днат 400W Dual Spectrum вот так выглядить бокс будет848299003.jpg

не будет перегреваться?думаю пенаферол ободрать и выкрасить краской что бы уменьшить температуру или в этом не будет необходимости с таким култюбом????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хватат 250W с головой,не мудри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

250w на 2 куста без досвета точно достаточно будет?а то стремно будет потом еще докручивать досвет или покупать новый днат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

250w на 2 куста без досвета точно достаточно будет?а то стремно будет потом еще докручивать досвет или покупать новый днат

Бро с таким култубом думаю твоему боксу не грозит перегрев. А света много не бывает=)

Всем мира и понимания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

решено тогда возьму Днат 400W Dual Spectrum вот так выглядить бокс будет848299003.jpg

не будет перегреваться?думаю пенаферол ободрать и выкрасить краской что бы уменьшить температуру или в этом не будет необходимости с таким култюбом????

пробуй, одними советами не научишься, только личньlй опьlт, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Народ вот собираюсь прикупить бокс подскажите пожайлуста на размер бокса 100х60х40 с култюбом какой мощности лампу днат мне ставить что бы хватало и на вегу и на цветение))

и если одной лампой не обойтись то какой свет покупать))

 

 

250w на 2 куста без досвета точно достаточно будет?а то стремно будет потом еще докручивать досвет или покупать новый днат

Бро с таким култубом думаю твоему боксу не грозит перегрев. А света много не бывает=)

 

Бывает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

250w на 2 куста без досвета точно достаточно будет?а то стремно будет потом еще докручивать досвет или покупать новый днат

У тебя места, на 2 куста, недостаточно будет, а лампы и 150Вт, на такой бокс- с головой. 250  Вт, обязательно с култубом- и о большем даже не думай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@IIIBeD, бро, эт на авито бокс продают? :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если есть бабки на норм култуб, ставь 400 ватт будет вообще в идеале, офк и досветы не какие не нужны, ну можешь воткнуть флору или люминесцентку, пенафол тогда замени белой красской эмульсионкой. + стекло можно запилить между растихой и лампой еще в 3-4 мм, просто 400 ватт, потом будет возможность при желании расширить боксик на след гров, а у тебя уже и свет норм есть докупать не надо не чего =)))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

400 юудет многовато 250 или 150 и без култюба можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

решено тогда возьму Днат 400W Dual Spectrum вот так выглядить бокс будет848299003.jpg

не будет перегреваться?думаю пенаферол ободрать и выкрасить краской что бы уменьшить температуру или в этом не будет необходимости с таким култюбом????

не обдирай прямо по верх пенофола белая эмульсия экранирование тепла пропадет а шумопоглощение останется проверенно и четыреста это идеал туда то что надо не говорю что меньше плохо говорю отом что не надо будет голову с досветами морочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

эх в связи со сменой условий теперь актуален только тихий скрытый бокс((( подскажите на бокс размера Высота: 67cm Ширина: 47cm Глубина: 40cm какой мощности брать лампы ЭСЛ на вегу и на цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

блин неужели придется новую тему создавать((бразы откликнитесь уж кто с опытом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

блин неужели придется новую тему создавать((бразы откликнитесь уж кто с опытом))

Столько сколько сможешь записать бро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Эх как я понимаю тебя, у меня чуть побольше тоже с култубом, посмотри в моей теме и я тоже ноль)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чувак в топку ДНАТ бери ДРИЗ он на 30% света больше дает + рефлектор ненужен.

Маленький мальчик с детства флудил, троллил на форумах, людям хамил...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чувак в топку ДНАТ бери ДРИЗ он на 30% света больше дает + рефлектор ненужен.

ты уточняй.что она хуже ДНаТа на много и годиться только на вегу.ДНАЗ-в таком случае,если есть лишние деньги и нет рефлектора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Меня тоже совет про ДриЗ удивил.

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да ртуть-отстой.Просто человек понаписывал кучу сообщений ни о чём-пытается быть в тренде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ребят тот бокс с днатом уже не актуален=((я нашел всю информацию уже на нашем форуме) кто нибудь может подсказать проверенный магазин где есть ЭСЛ лампы на 250в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...