danstel 0 Опубликовано: 29 декабря, 2014 Привет всем!Не могу понять от чего такие пятна на листьях появились? Подскажите. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
elDiavlO 2 615 Опубликовано: 29 декабря, 2014 есть ЛАЗАРЕТ для такого. чем кормишь? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
danstel 0 Опубликовано: 29 декабря, 2014 Кормлю вот этим - http://growing.com.ua/udobreniya/powder_feeding/hybrids_10g.htmlТолько недавно начал (раньше кормил простой удоброй для кактусов 3 недели) и сразу после перехрда на эту удобру такое с листьями случилось. + добавил Канабиоген http://growing.com.ua/udobreniya/сannabiogen/delta_9_150_ml.htmlИ опрыскал листья им. И вот такое случилось. Дозировку соблюдал. Похоже что у растихи почему-то передоз или шок какой-то случился. Еще вянут листья. Вернее похоже на то, висят вниз, то поднимаются, то опять падают Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
rastarastamanov 27 Опубликовано: 29 декабря, 2014 Привет всем! Не могу понять от чего такие пятна на листьях появились? Подскажите. Думается, что дефицит магния. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
danstel 0 Опубликовано: 29 декабря, 2014 Привет всем! Не могу понять от чего такие пятна на листьях появились? Подскажите. Думается, что дефицит магния. Да, похоже внешне немного на это. но странно это очень... Смущает от куда дефицит если качественную удобру юзаю. На передоз больше похоже. Незнаю, странная фигня( Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Muryatina 886 Опубликовано: 29 декабря, 2014 Рано ты кормить ее начал вообще,и фидинг он концентрированый очень,промывай водой и не корми пока ничем(долго не корми!)ты уже 3й с кем общаюсь кто с этой удоброй на траблы натыкается! http://jahforum.org/...i-severnyi-aut/ http://jahforum.org/...skank-ot-akhkh/ http://jahforum.org/...-psikheia-ot-a/ http://jahforum.org/...urple2shtregul/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мувик43 1 998 Опубликовано: 29 декабря, 2014 поддержу версию с магнием) Как вырастить автоцвет. Пособие. Продам GHE Flora Series/Ripen/Diamond Nectar/Bio Roots/Bio Bloom/Bio Protect/Flora Kleen Продам RasTea ECO-Hydro VEGA A/B | ECO-Hydro FLORES | SOIL AUTO-FLOWERING | ECO-Hydro PK CLASSIC | Bio-ENERGY SPELL | Трихомайзер | bio-root care | bio-bloom booster | bio-spray shield | Микориза | Organic Base Удобный для вас способ доставки по РФ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Muryatina 886 Опубликовано: 29 декабря, 2014 тьфу блин...) http://jahforum.org/...i-severnyi-aut/ http://jahforum.org/...skank-ot-akhkh/ http://jahforum.org/...-psikheia-ot-a/ http://jahforum.org/...urple2shtregul/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас