Перейти к публикации

NYC Diesel.Органика. Микориза. Днат 400-600W


Рекомендованные сообщения

                                                                      

 

Друзья мои, рада приветствовать вас в моем новом репорте! Он будет органический и нам нужно постараться сделать его еще и оргазмическим.)))) Я замучаю вас вопросами и нытьем как обычно, потому что у меня уже паника, на органике для меня это как заново учиться гровить) Но я надеюсь, вы меня не оставите и как всегда советами поможете. :kissinglips:

                                                                      Растить будем New York City Diesel fem от Soma Seeds.

                                                                                                                    post-24074-0-73245500-1420488170_thumb.j

                                                                                                                                       Тип: INDICA 40%/SATIVA 60%
                                                                                                                       Цветение: 12 недель
                                                                                                                      
Генетика: MEXICAN SATIVA, AFGHANI 

                                                                      

 

Милый  HHitch. спасибо тебе за эту чудесную семечку, постараюсь не загробить!)))

 

Имеется бокс 200*95*80 см, на выдув канальник TD Silent 350м3, вдув пасивный, на обдув бытовой вент на прищепке, Днат 400 и 600W и ветродуйка прям в боксе, потому что он стоит на неутепленном балконе. Гров рисковый из за условий таких, но где наша не пропадала)

post-24074-0-08076700-1420490315_thumb.j

 

Причендалы                                                              Субстрат и удобрения

post-24074-0-64496900-1420491147_thumb.j   post-24074-0-70181900-1420491234_thumb.j

    Биобиз лайтмикс земелька на первый взгляд очень даже хорошая, ничего добавлять туда не надо, перлит уже есть и вобоще воздушная, но я чутка вермика добавила еще.

Основное питание гранулы  Aptus для земли

Ученые называеют это удобрение - удобрением будущего. Органическое медленно выделяющее питательные вещества удобрение. Для того, чтобы достичь максимального урожая, используйте его, буфферные таблетки, биогумус.

Ваши растения своим ростом и цветением скажут вам спасибо

Это новое инновационное удобрение от ведущего производителя удобрений из Голландии.

Удобрение состоит из основных макро и микроэлементов, аминокислот и витаминов.

Медленное выделение питательных веществ гарантирует равномерное распределение их в почве. Питательные вещества медленно высвобождаются за период в 4 месяца.



Использовать можно двумя путями.

1 - При посадке положить от 50 до 100 грамм удобрения на одно растение

2 - Смешать с землей

Aptus стимулятор роста и корнеобразования

Аптус стартбустер - очень мощный стимулятор роста и корнеобразования. Startbooster содержит микс биологических активных ингридиентов, стимулирующих рост корневой системы ( корней и корневых волосков) а так же ускоряющих рост нового растения. Кроме этого стартбустер работает как кондиционер всех субстратов, в том числе и почвы. Стартбустер супер концентрированный и является лучшим стимулятором корнеобразования на рынке в настоящий момент


Преимущества

-Наиболее сильный стимулятор роста и корнеобразования
-Очень высокая концентрация -всего 25 мл на 100 л раствора
-Синергетический коктейль различных активных ингридиентов
-Очень быстрое развитие и взросление корней и корневых волосков
-Помогает очень быстрому развитию стебля, стебли становятся в 2 раза толще
-Активирует микрофлору субстрата
Использование

Используйте стартбустер на 1 неделе роста и 1-2 неделе веги в концентрации 0,25 мл на 10 литров воды

Aptus микориза

Аптус не только увеличивает корневую систему в несколько сотен раз, одновременно увеличивая поглощение питательных веществ. Содержит смесь нескольких микориз. Микоризы- это грибница, живущая вместе с корневой системой высшего растения, увеличивая размеры поверхности корней во много раз. Микоризы от Аптуса усиливают впитывание всех веществ, особенно фосфора, что сказывается на размерах цветов и плодов.

Способ употребления

Положите 1 грам микоризы непосредственно под корни растения перед высадкой.

Aptus листовое питание

Аптус NUTRI SPRAY 50 ML - очень концентрированое листовое удобрение. Если ваше растение показывает недостаток в микроэлементах или болеет, то аптус питание по листу - это то, что вам нужно. Удобрение основано на магнии, цинке, железе и сере с 100% органическом увлажняющем агенте.
Преимущества Удобрение содержит агент, который защищает листву от негативных воздействий. Используется как стимулятор роста и прекрасный исправитель ваших косяков.
Использование
Используйте стартбустер во время роста и 1-2 неделе веги в концентрации 2 мл на 1 литр воды.

Aptus PK стимулятор цветения

Растения требуют усиленное питание фосфором и калием во время цветения. Super-PK состоит из фосфора, калия , аминокислот и витаминов, необходимых для ускоренного зацветания растения. Super-PK супер концентрированный, что уменьшает цену его использования.


Преимущества

-Super-PK состоит из 20% фосфора и 25% калия, аминокислот и витаминов
-Ускоряет зацветание, увеличивает компактность, массу конечного продукта
-Сильно концентрированный раствор

Советы

-Super-PK увеличивает pH раствора. Всегда необходимо проверять pH перед использованием. Идеальный pH 5.5-5.8
-Использовать, начиная с 2 или 2 недели
Использование
Начинать использование стимулятора можно со 2 недели цветения. Хорошо взболтать перед употреблением. Использовать 0,25 мл на 10 литров воды

 

И биогумус жидкий от Верми. Надо бы что то еще прикупить, посоветуйте может) Как то страшно в эти гранулы верить, что они прям всем сразу и на долго обеспечат.. хотя будем посмотреть.

 

Семечку вчера замочила на несколько часов и положила между дисками , она вроде готова пустить корешок.

 

post-24074-0-79087500-1420493740_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish, :drujba: Дай Джа этому орешку вырасти в огромного куста с большими шишками  :pray:  :pray:  :pray:  Обкурить надо на удачу  :smoka:  Ровного грова тебе, уверенна всё у тебя получится  :kissinglips:  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish, :drujba: Дай Джа этому орешку вырасти в огромного куста с большими шишками  :pray:  :pray:  :pray:  Обкурить надо на удачу  :smoka:  Ровного грова тебе, уверенна всё у тебя получится  :kissinglips:  :peace:

О да, сестренка, пусть растет башой и красивый) А не будет, так я его выдерну!)))) Я уже обкурила , еле еле осилила дописать пост))) Что то эти дни так много курю вообще, надо притормозить. Кстати мама заходила на днях и спалила бонг, забыла я убрать все улики. Такая говорит а чей то за курительный аппарат ? Бонг говорю. Ты куришь? Ага. Марихуану? И таким смешным тоном говорит )))) Я говорю ага марихуану) От суччччка! Говорю мам давай накурим тебя? Нееее, я как то сильно много покурила в молодости, мне так плохо было беее. Я и офигела) О родителях оказывается тоже много нового можно узнавать со временем)

Спасибо, солнышко! :kissinglips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с началом))с таким субстрактом удобрения на первые три недели вопще не нужны)очень интересный сорт я с вниманием буду следить за твоим творчеством)сестрица у тебя алл микс а не лайт микс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим))) Я и слов то половину незнаю из того, что использовать будешь))) Так, что удачи)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного грова =))) Он длинным будет, как не как 12 недель цвета.

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет 

Mikish, с новым репом, интерестно где покупала удобрения эти?
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом!) Этот репортаж будет как предыдущий, сначала " Ой маленькая, ой что-то не так", а в итоге пол кило!!!))) История про Маму, канеш для тебя будет маленьким открытием, но почему мне показалось что это не просто История, а такой себе намёк - Микишь не кури много, чтоб потом не было Беее!!! Удачи тебе во всем!!!))) Всем Добра и Мирного неба!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот ,в полку органистов прибыло :rasta_biggrin:  :drujba: привет Мика,ну удачки тебе и непереживай,глянул щас на твой вемикофе и вспомнил епт шо и у меня где то что то типо того было, пошел искать и нашел,у меня прям как у тебя бутылка ток написанно органическое удобрение на основе 100 процентного вермикомпоста,водная вытяжка из вермикомпоста(биогумуса),вот терь думаю нужная мне весч иль как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish,привет систренка с очередным началом,ровного грова и вкучных органических шишек тебе.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураа! С началом Мики!! Для меня это будет точно самый посещаемый реп))) А аптус, если помнишь я сам хотел брать)))

У них там всё био? И РК? Просто в описании не нашел... Жидкий биогумус смари, я хотел купить, а на банке надпись-органо-минеральное удобрение...не стал брать, минеральный напустил мля))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish,С Началом! Удачи. А клубнику куда денешь? 

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бионачалом) аптус гранулы их только в замес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish,   удачи в биогрове    :peace:

 

 

     за   Prodigy отдельный  :respect:     ..."обожаю" их        ...Максимка еще тож не плохо лабает      :rasta_biggrin:

 

           

     

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish, :drujba: Дай Джа этому орешку вырасти в огромного куста с большими шишками :pray::pray::pray: Обкурить надо на удачу :smoka: Ровного грова тебе, уверенна всё у тебя получится :kissinglips::peace:

О да, сестренка, пусть растет башой и красивый) А не будет, так я его выдерну!)))) Я уже обкурила , еле еле осилила дописать пост))) Что то эти дни так много курю вообще, надо притормозить. Кстати мама заходила на днях и спалила бонг, забыла я убрать все улики. Такая говорит а чей то за курительный аппарат ? Бонг говорю. Ты куришь? Ага. Марихуану? И таким смешным тоном говорит )))) Я говорю ага марихуану) От суччччка! Говорю мам давай накурим тебя? Нееее, я как то сильно много покурила в молодости, мне так плохо было беее. Я и офигела) О родителях оказывается тоже много нового можно узнавать со временем)

Спасибо, солнышко! :kissinglips:

С новым, оргазническим началом! И как говорится в пестне...

"Накурите маму,

Ведь накуриная мама, лучше, чем трезвая)))))" ТГК, Jamal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВесЪ, Спасибо! А это я накосячила, не ту фотку залепила, все таки лайт микс, но и ее хватит, удобры уже замешала туда.

 

@aleksZMey, И я не знаю, бум вместе смотреть))) Спасибо!

 

@YI7bIPb, Спасибо! О да, будет длинным..

 

@Неч, Приветик. В магазине Гроулайт.

 

@Sacrymone, Какой ты проницательный)) Ну я же девочка, поныть надо чуточку, постараюсь не сильно много) Спасибо!

На праздники просто как  то разошлась, все бухают а я курю, но ща дела начнутся и все по привычному режиму пойдет.

@aaaa,Братик :drujba: А это оно и есть да, водная вытяжка и я тоже стояла и думала а оно мне надо? Но так они мило червячиные какахи назвали "вермикофе" мне понравилось, пусть будет) Спасибо!

 

@sshkiper, Слон и моська))) Так я жду твой репорт по дизелю..а его все нет и нет.)

 

@sharhan,Спасибо! А это старая фотка бокса, клубника стояла на балконе и я на нее забила, померзла потом, ща на окошке дома пытается выжить.)

 

@deepmj,Спасибо! Ага, в замес вносится один раз, потом через пару месяцев надо подсыпать будет.

 

@gormon, Еееееее!))) Спасибо!  Помню помню, хотел) Да, все что взяла, все био и PK и вермикофе этот тож полностью био. Меня гранулы и таблетки всякие подкупают, я у бро Яго реп читала, на биотабсе, мне понравилась эта тема с медленными удобряхами, мне кажется органика должна быть вот такая, все замесил и пусть оно само там в своей каше варится с минимальными вмешательствами. Я тока подумала может надо земельки было побольше замутить..

 

@массяня,Спасибо! А продиджи как не обожать, культовая группа, в свое время они и Fatboy Slim раскрыли мне все прелести электронной музыки. Годы идут а слушать их все тот же кайф. Кстати чтоб не было скучно, можем послушать этих старичков  пока гров идет.

 

 

Спасибо! Ваще я родителей полюбому  когда нибудь накурю, я должна это увидеть) Так вот смотришь на них и не поверишь, что в молодости они тоже отжигали.

 

Покажу вам неубиваемого белоруса, который пока один греется в боксе. Стресс, низкая влажность, холод, жара, темнота надолго, жизнь под настолькой лампой три дня, дренаж ниже 1000 ppm ??? Неа, не слышали. Я его боюсь на самом деле уже)

19 дней веги

post-24074-0-92494600-1420551709_thumb.jpost-24074-0-41791300-1420551730_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неч, Приветик. В магазине Гроулайт.

 

это ж русский магаз?-пробил, нашёл только русский.

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я его боюсь на самом деле уже)

Ага  :demon2: Задаст тебе ещё страху, посмотришь   :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martishka, Я его тебе отправлю, ты его спасала вот и воспитывай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Mikish, пасиб!

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Martishka, Я его тебе отправлю, ты его спасала вот и воспитывай)))

Если бы он и это пережил, я б его 2 года на веге держала  :demon2:  Шутю, куда мне  :yes:  Буду за ним наблюдать на расстоянии  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микиш,сколько литров земли у тебя и скок грамм ты туда этих гранул намешала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martishka, :positive:

@aaaa, 20 литров , замешала 100 гр. в инструкции пишут 50-100 гр на одно растение, а на сколько земли не пишут, потому что удобры типо для аута. мож под корень еще немножко насыпать когда садить буду?

Бразы а поливать органику лучше осмосом или кранухой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...