Перейти к публикации
  • 0

Насморк после накурки, трудно дышать.


Jedi
Go to solution Solved by cbrf,

Вопрос

Привет ребята.

 

Заметил что когда хорошенько обдолбится, у меня залаживает нос) соплей как бы нет, просто залаживает его так что не могу через него дышать, повезет если одна ноздря будет не заложенной))))

 

И еще если действительно конкретно убьюсь, то трудно дышать, как будто что-то в горле здавливает, дышать могу, но с заметными усилиями)

 

Что это может быть ?

 

Ходит такое мнение, что от марьи еще никто не умерал, и, как бы не хочется быть первым =)))))))) :mlya:  :rasta_sad:

Или это всё пустяки? В общем подскажите, из-за чего это может быть ?

 

ЗЫ. если это важно, всегда курю через водный. Курил как и дичку, так и сортовую траву. Нос в обоих случаях залаживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Здесь один правильный ответ у "гормона" Происходит сильное расширение периферических кровеносных сосудов отсюда-учащенное сердцебиение, "красные глаза", пониженное давление и заложенность носа. Галазолин с нафтизином в помощь 8-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, серьезных побочных действий и вреда марья не вызывает. Это может быть как дополнение к проявлению уже имеющихся или/и скрытых нюансов твоего организма. Аллергия например. Или блокировка обонятельных рецепторов при воздействии на них большой дозы какого-то хим. элемента содержащегося в дыме. К врачу с такой проблемой конечно не обратишься), но если уж очень надо можешь сам провести следственные эксперименты над собой. Купи какую-то седативку, антиаллергетик недорогой, прими перед накуркой и смотри будет ли разница. Очень похоже на аллергию или что-то вроди того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

Не кури. продавай

 Не выращиваю.

 

сосуды расширяются скорее всего, вот и все

хз, тоже думал.

 

Бро, серьезных побочных действий и вреда марья не вызывает. Это может быть как дополнение к проявлению уже имеющихся или/и скрытых нюансов твоего организма. Аллергия например. Или блокировка обонятельных рецепторов при воздействии на них большой дозы какого-то хим. элемента содержащегося в дыме. К врачу с такой проблемой конечно не обратишься), но если уж очень надо можешь сам провести следственные эксперименты над собой. Купи какую-то седативку, антиаллергетик недорогой, прими перед накуркой и смотри будет ли разница. Очень похоже на аллергию или что-то вроди того.

Спасибо, попробую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А как с носовой перегородкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да сушняк просто слизистую сушит, а у убитого ещё повышенное восприятие как положительного так и различных обломов, вот ты и грузишся как щабудешься нормально всё, попробуй в эти моменты леденцы жвачку что нибудь повышающее слюновыделения, водой сильный сушняк не собьёшь, не поможет то видать внатуре или алергия или пожог себе носоглодку водниками.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

Такая же и у меня реакция. Тоже водник или ляпки а реакция только на качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня   тоже нос закладывает после покура))и у кентов така же херь.Слизистую сушит бро + еще ты  загоняешься.Масляные капли  для носа  по чуть капай ,нормас  будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

застрелись наркоман

Как то не красиво, не по нашему. :-(

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

сосуды расширяются скорее всего, вот и все

Бро ты прав сдесь =)))) них... тебе варвары минус влепили =)))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет ребята.

 

Заметил что когда хорошенько обдолбится, у меня залаживает нос) соплей как бы нет, просто залаживает его так что не могу через него дышать, повезет если одна ноздря будет не заложенной))))

 

И еще если действительно конкретно убьюсь, то трудно дышать, как будто что-то в горле здавливает, дышать могу, но с заметными усилиями)

 

Что это может быть ?

 

Ходит такое мнение, что от марьи еще никто не умерал, и, как бы не хочется быть первым =)))))))) mlya.gif  rasta_sad.gif

Или это всё пустяки? В общем подскажите, из-за чего это может быть ?

 

ЗЫ. если это важно, всегда курю через водный. Курил как и дичку, так и сортовую траву. Нос в обоих случаях залаживает.

как часто куриш у мя по осени так порой бывало когда на руках по кубов 10 смолы и шипиш с утра до вечера недельку 

потом день на четвёрый ощущение что лёгкие ща выпадут но потом перерывчик пару тройку футбольных матчей и всё снова здоров как бык слава джа такое бывало с перерывами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

Привет ребята.

 

Заметил что когда хорошенько обдолбится, у меня залаживает нос) соплей как бы нет, просто залаживает его так что не могу через него дышать, повезет если одна ноздря будет не заложенной))))

 

И еще если действительно конкретно убьюсь, то трудно дышать, как будто что-то в горле здавливает, дышать могу, но с заметными усилиями)

 

Что это может быть ?

 

Ходит такое мнение, что от марьи еще никто не умерал, и, как бы не хочется быть первым =)))))))) :mlya:  :rasta_sad:

Или это всё пустяки? В общем подскажите, из-за чего это может быть ?

 

ЗЫ. если это важно, всегда курю через водный. Курил как и дичку, так и сортовую траву. Нос в обоих случаях залаживает.

проверсь на полипы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

От индики такое или от сативы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

наверно сосуды расширяются или алергическая реакция...мне тут с харвом кент помогал, весь обчихался, все глаза разчисал...но это я думаю на цветение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня после хорошей тяги с водного сразу же повышеное слюно выдиление.а пару раз и насморок был.причем нос не заложен был)

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Такая же фигня, после водника. У меня эта хрень держится около 10-14 дней, и потом само проходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 13.01.2015 в 12:27, Jedi сказав:

Привет ребята.

 

Заметил что когда хорошенько обдолбится, у меня залаживает нос) соплей как бы нет, просто залаживает его так что не могу через него дышать, повезет если одна ноздря будет не заложенной))))

 

И еще если действительно конкретно убьюсь, то трудно дышать, как будто что-то в горле здавливает, дышать могу, но с заметными усилиями)

 

Что это может быть ?

 

Ходит такое мнение, что от марьи еще никто не умерал, и, как бы не хочется быть первым =)))))))) :mlya:  :rasta_sad:

Или это всё пустяки? В общем подскажите, из-за чего это может быть ?

 

ЗЫ. если это важно, всегда курю через водный. Курил как и дичку, так и сортовую траву. Нос в обоих случаях залаживает.

Ковід 200%) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 13.01.2015 в 12:27, Jedi сказал:

Привет ребята.

 

Заметил что когда хорошенько обдолбится, у меня залаживает нос) соплей как бы нет, просто залаживает его так что не могу через него дышать, повезет если одна ноздря будет не заложенной))))

 

И еще если действительно конкретно убьюсь, то трудно дышать, как будто что-то в горле здавливает, дышать могу, но с заметными усилиями)

 

Что это может быть ?

 

Ходит такое мнение, что от марьи еще никто не умерал, и, как бы не хочется быть первым =)))))))) :mlya:  :rasta_sad:

Или это всё пустяки? В общем подскажите, из-за чего это может быть ?

 

ЗЫ. если это важно, всегда курю через водный. Курил как и дичку, так и сортовую траву. Нос в обоих случаях залаживает.

Ну и? 

У меня тоже закладывает нос после накурки, вышморкался, закапал нос, все ок, бывает что забил хер и все, не умрёшь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, мне кажется ты слишком жирные хапаешь штук по 5))) сыпь по лайтцу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
21 минуту назад, RoKeRo сказал:

Аллергенная реакция на цветочный возбудитель. У меня такая фигня случается, но не от всех сортов.  От одного сорта, вообще нос неистово чешется потом. От другого кашляю как псих, а бывало попадется такой сорт, что от него никаких побочек, только кайф.

6 лет теме :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...